Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро! Навеяло про танцы.

Дочь решила отдать на танцы, так там занятия для детской группы в 12, во время школы она не сможет в это время, а в старших группах вечернее время. В конце сентября ей исполнится 15. Могут ли во взрослую группу? (На любые танцы)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Марфа
А почему вы решили, а не дочь, которой скоро 15?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
А почему вы решили, а не дочь, которой скоро 15?
СсылкаПожаловаться
Так она сама и попросила меня, а потом я решила, рассчитывая бюджет
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Так она сама и попросила меня, а потом я решила, рассчитывая бюджет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А девочка сама не может посмотреть где, когда и какие, подобрав под себя и время и направление?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
А девочка сама не может посмотреть где, когда и какие, подобрав под себя и время и направление?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот она и узнала это у администратора, а она ей сказала, что скорее всего в детскую. А все абсолютно детские группы только в 12, а она же ещё в школе будет на уроках.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот она и узнала это у администратора, а она ей сказала, что скорее всего в детскую. А все абсолютно детские группы только в 12, а она же ещё в школе будет на уроках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это единственное место, где танцуют?
Марфа
А почему вы решили, а не дочь, которой скоро 15?
СсылкаПожаловаться
Очень странно выглядит "решила отдать" про 15-ти летнюю девочку)))
АнонимВ ответ на )))
)))
Очень странно выглядит "решила отдать" про 15-ти летнюю девочку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а как ещё? Девочка попросила, а решаю уже я. Она не зарабатывает ведь
МарфаВ ответ на )))
)))
Очень странно выглядит "решила отдать" про 15-ти летнюю девочку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она же мать! все должно быть под бдительным контролем
Jekaterina
Мне тоже странно, что вопрос про дочь.
Я подумала, что вы не знаете, на какие танцы вам пойти. Похвастаюсь - когда мне ровесники рассказывают, что дочь танцами занимается, я в ответ рассказываю, что я сама танцую и приглашаю на своё выступление.
юлия кирина
Отдайте ее в восточные танцы... как раз самый возраст обучаться, к тому же если она этим "заболеет" будет участвовать в конкурсах.. познакомится со многими людьми и возможно через несколько лет сама станет преподавать или давать мастер-классы. Мне 38 лет я в танцы пришла в 33 года (впервые!), но уже учусь у танцовщиц, которые мне почти в дочки годятся, думаю сколько всего я упустила.... а влияние на девочку этого вида танцев несомненно положительное... во первых женское здоровье, во-вторых фигурка женственнее становится... девчонки становятся мудрыми, степенными, спокойными так сказать несут себя, а мужчины по ним даже если любят фитоняш сходят с ума... а костюмы на конкурсах - это чистые произведения искусства... не путайте с ресторанными восточными танцами.. в профессиональных все скромно... движения мелкие, не пошлые костюмы в своей массе сейчас более закрыты, даже пузико рекомендуется прикрывать позрачной вставкой... как то так. Удачи Вам!
юлия кирина
А Вы в каком городе живете? возможно я смогу порекомендовать Вам хорошую профильную школу.
юлия кирина
про взрослую группу в "востоке" набирают начинашек различного возраста, от девочек-подростков до женщин у которых возможно уже есть внуки))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем