Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро! Немного запуталась (вес, рост и т.п)

Мой рост 160 см. Сколько должна весить девушка с таким ростом, чтобы считаться стройной (но и здоровой!)? Какими параметрами обладать (талия, бедра)? На одном спортивном форуме пишут про 43-45 кг и талию в 50 см, на другом - 55 кг и талию в 63 см...В общем, я запуталась, а проконсультироваться не с кем. Может, знающие люди на форуме подскажут, на какой вес и параметры ориентироваться. Заранее благодарю за помощь!:) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Михаил Михайлович
45 - 47 кг
Михаил Михайлович
45 - 47 кг
СсылкаПожаловаться
маловато будет, это значит, что мышечной массы совсем нету, тощая.
****В ответ на elly
elly
маловато будет, это значит, что мышечной массы совсем нету, тощая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анорексия это называется
ellyВ ответ на ****
****
анорексия это называется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, для роста 160 это еще не она.)
****В ответ на elly
elly
не, для роста 160 это еще не она.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это начало пути)
АнонимВ ответ на ****
****
это начало пути)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна, верная дорожка к анорексии)
)))В ответ на ****
****
анорексия это называется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно) Я до 19-ти лет при 162 весила 46. Жрала как конь, все что не приколочено, анарексией не пахло и началом пути к ней тоже.
****В ответ на )))
)))
Да ладно) Я до 19-ти лет при 162 весила 46. Жрала как конь, все что не приколочено, анарексией не пахло и началом пути к ней тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
19 может, но женщина не должна так весить
)))В ответ на ****
****
19 может, но женщина не должна так весить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему-то мне кажется, что автору не много лет)))
)))В ответ на ****
****
19 может, но женщина не должна так весить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ниже автор написала, что 24 и уже ребенок есть. Я в этом возрасте 51 весила - нормально)
****
заняться тебе явно нечем в жизни
АнонимВ ответ на ****
****
заняться тебе явно нечем в жизни
СсылкаПожаловаться
Почему? просто хочется быть стройной и здоровой)
и джинсы поносить, пока молодая. Сейчас пока стесняюсь покупать брюки и джинсы)
****В ответ на Аноним
Аноним
Почему? просто хочется быть стройной и здоровой)
и джинсы поносить, пока молодая. Сейчас пока стесняюсь покупать брюки и джинсы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50 кг примерно и где ты талию такую надыбала 50 см, дело не в см и кг , а чтоб все смотрелось гармонично
АнонимВ ответ на ****
****
50 кг примерно и где ты талию такую надыбала 50 см, дело не в см и кг , а чтоб все смотрелось гармонично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На форумах так пишут, поэтому и запуталась. Мне тоже кажется это странным, не совсем пропорциональным и нездоровым параметром
****В ответ на Аноним
Аноним
На форумах так пишут, поэтому и запуталась. Мне тоже кажется это странным, не совсем пропорциональным и нездоровым параметром
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меньше форумы читай правильно питайся и спортзал с бассейном посещай загонять себя в рамки см и кг, путь к психиатру
АнонимВ ответ на ****
****
меньше форумы читай правильно питайся и спортзал с бассейном посещай загонять себя в рамки см и кг, путь к психиатру
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стараюсь
питаться правильно, а вот спортом получается заниматься всего 2-3 раза в неделю. С началом учебы обленилась малек
спасибо!
Роза Ветров
Рост минус 110. То есть 50кг в идеале. А вообще все индивидуально. Возраст надо учитывать. Я в 20лет при росте 175 весила 55,сейчас 38лет и если буду весить 55кг. то выглядеть буду как скелет. Есть границы,за которые не стоит переступать,при излишней худобе вид изможденный.
АнонимВ ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
Рост минус 110. То есть 50кг в идеале. А вообще все индивидуально. Возраст надо учитывать. Я в 20лет при росте 175 весила 55,сейчас 38лет и если буду весить 55кг. то выглядеть буду как скелет. Есть границы,за которые не стоит переступать,при излишней худобе вид изможденный.
СсылкаПожаловаться
Тоже считала, что надо 110 вычитать, а на форумы полезла и запуталась. Вы правы, излишняя худоба совсем не к чему. Некоторые форумы даже напугали - пропагандируется какая - то явно нездоровая худоба.
Кошка в тельняшкеВ ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
Рост минус 110. То есть 50кг в идеале. А вообще все индивидуально. Возраст надо учитывать. Я в 20лет при росте 175 весила 55,сейчас 38лет и если буду весить 55кг. то выглядеть буду как скелет. Есть границы,за которые не стоит переступать,при излишней худобе вид изможденный.
СсылкаПожаловаться
Согласна. минус 110. И возраст надо учитывать и строение. У меня тонкая кость и я всегда выглядела стройной даже когда чуточку лишнего веса было. А когда кость широкая, все равно уже выглядишь по-другому при таком же росте. Мне 54, рост 168, вес 60, до 50 лет весила 57-58 кг. Думала немного похудеть, потом побоялась, что в таком возрасте может только быть хуже.
Абсолютное Зло
Зависит еще и от строения скелета.
Абсолютное Зло
Зависит еще и от строения скелета.
СсылкаПожаловаться
оспидя проблемы у людей, сколько талия см должна быть
Абсолютное ЗлоВ ответ на ****
****
оспидя проблемы у людей, сколько талия см должна быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если кости тяжелые, то хоть где талию делай)))
Абсолютное Зло
Если кости тяжелые, то хоть где талию делай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, кости это конечно проблема)
Енотик Филя
до 50 кг (для молодых)
Kaspa Jones
Причем. Тут. Вес. Ну сколько раз уже.
Можно весить 40 и выглядеть как мешок, а можно весть 55 и выглядеть шикарно. Не весы, а зеркало ваш индикатор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем