Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро ! Подскажите !

Какой  мобильный оператор связи предпочтительнее ? Чтобы меньше денег платить.  МТС уже есть. Спасибо за ответ.
Все еще будет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Lost
Мтс самая лучшая, везде почти берет. Был у меня билайн. Очень дорого. Я наверное тысячи 4 в месяц тратила. Теле 2 не берет нигде. Всё, другими не пользовалась. Мегафон, говорят, неплохая связь.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Lost
Lost
Мтс самая лучшая, везде почти берет. Был у меня билайн. Очень дорого. Я наверное тысячи 4 в месяц тратила. Теле 2 не берет нигде. Всё, другими не пользовалась. Мегафон, говорят, неплохая связь.
СсылкаПожаловаться
у вас теле 2 не берет? в нас в прошлом году наладили. правда, не по всей пока области, но у нас есть, пока он лучший
Кошка Плюшка
у вас теле 2 не берет? в нас в прошлом году наладили. правда, не по всей пока области, но у нас есть, пока он лучший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Lost
Lost
Плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, они расширяются, придет и к вам.
Кошка Плюшка
ну, они расширяются, придет и к вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Нижний то? :D эта связь у нас в городе сколько я себя помню.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Lost
Lost
В Нижний то? :D эта связь у нас в городе сколько я себя помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот тогда мне странно
Кошка Плюшка
вот тогда мне странно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне нет. Всегда плохая была. Уж сколько лет я ей пользовалась
Кошка ПлюшкаВ ответ на Lost
Lost
А мне нет. Всегда плохая была. Уж сколько лет я ей пользовалась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас тока осенью появилась. взяла симку, плочек всего две, а все летает. так что сразу модем разлочила и на теле2 перевела.
Кошка Плюшка
у нас тока осенью появилась. взяла симку, плочек всего две, а все летает. так что сразу модем разлочила и на теле2 перевела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у меня сотрудница ходит ко мне в кабинет по телефону разговаривать, потому что у неё в кабинете не ловит. Каждому свое.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Lost
Lost
А у меня сотрудница ходит ко мне в кабинет по телефону разговаривать, потому что у неё в кабинете не ловит. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да уж...у меня и мтс, там тариф хороший и в селе .где еще работаю, только мтс и есть. и то кое-как. а у нас он с глюками. вот сегодня нет связи, только теле 2 и выручает
АнонимВ ответ на Lost
Lost
Мтс самая лучшая, везде почти берет. Был у меня билайн. Очень дорого. Я наверное тысячи 4 в месяц тратила. Теле 2 не берет нигде. Всё, другими не пользовалась. Мегафон, говорят, неплохая связь.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Все еще будетВ ответ на Наталья Белова
Комментарий удален.Почему?
Спасибо!
Phoenix Bird
У меня Билайн.
Пакет из 1800 минут, 600 смс, 30 ГБ инета, им пользуются три человека. Плюс домашний безлимитный инет, вайфай роутер и два телевизора.
За всё плачу 1100 в месяц.
ℬаня ИвɐновВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
У меня Билайн.
Пакет из 1800 минут, 600 смс, 30 ГБ инета, им пользуются три человека. Плюс домашний безлимитный инет, вайфай роутер и два телевизора.
За всё плачу 1100 в месяц.
СсылкаПожаловаться
1800 минут

это нада без обеда болтать, шоб все израсходовать...
Phoenix BirdВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
1800 минут

это нада без обеда болтать, шоб все израсходовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всего лишь 20 минут в день.
Кошка ПлюшкаВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
1800 минут

это нада без обеда болтать, шоб все израсходовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот для моей золовки это впритык хватит. для одной. у меня из 600 минут 400 остаются, а ей полторы тыщи мало
АнонимВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
1800 минут

это нада без обеда болтать, шоб все израсходовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Осенний дождь
Теле-2
Кошка Плюшка
мтс+ теле2
Екатерина Жилина
зависит от того, какие задачи в приоритете - звонки внутри сети, межгород или интернет
плюс-минус одинаково будет под одни задачи
в последнее время хвалят теле2, но я не пробовала (вроде, еще не зазвездились)
на мтс давно пробу ставить негде...
если есть возможность, берите безлимит на все и не парьтесь )) в той сети, где ближайшие родственники, с кем на связи постоянно
Екатерина ЖилинаВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
зависит от того, какие задачи в приоритете - звонки внутри сети, межгород или интернет
плюс-минус одинаково будет под одни задачи
в последнее время хвалят теле2, но я не пробовала (вроде, еще не зазвездились)
на мтс давно пробу ставить негде...
если есть возможность, берите безлимит на все и не парьтесь )) в той сети, где ближайшие родственники, с кем на связи постоянно
СсылкаПожаловаться
и упор на мессенджеры, а не на звонки
если вышки не все сожгут, то интернет будет лучше и лучше
мы давно звоним звонком, только если вайберы не ловят
Офицер
Мегафон, 330 руб. месяц, в него входят 700 мин.разговора по всей России на любых операторов, в т.ч. и на городские телефоны, 50 смс и 5Гб интернета.
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Мегафон, 330 руб. месяц, в него входят 700 мин.разговора по всей России на любых операторов, в т.ч. и на городские телефоны, 50 смс и 5Гб интернета.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем