Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро, страна!

Привет всем проснувшимся дальневосточникам, ещё незаснувшим москвичам и всей остальной стране) Во Владе скоро стартует "Зелёный марафон", тыща человек собираются бежать, прелестные любители здорового образа жизни. Им повезло - с раннего утра было хмуро и тучливо, а щас солнышко и тепло. Не повезло водителям - центр через час жёстко перекроют, то-то будет матов за рулём...А у меня сейчас за окном - море и стройка, а у вас?




Маша Яблокова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Маша ЯблоковаВ ответ на LETО
LETО
Я только глаза открыла, а перед лицом мордашка кота ))
СсылкаПожаловаться
Принес кофе в постель?)
Маша Яблокова
Принес кофе в постель?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ждëт, чтоб проснулась и с ним начала нянчиться... а так хотелось подольше поспать ))
ХХХХ
а я с утра собаку на собачью выставку возила Впервые у нашем северном регионе за много много лет прошла Насмотрелась на разных интересных собачек Устала А уж собаки наверное вообще устали )))
Маша ЯблоковаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
а я с утра собаку на собачью выставку возила Впервые у нашем северном регионе за много много лет прошла Насмотрелась на разных интересных собачек Устала А уж собаки наверное вообще устали )))
СсылкаПожаловаться
)) у вас,в Дальнегорске, выставка была или в другом городе?
Маша Яблокова
)) у вас,в Дальнегорске, выставка была или в другом городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у нас Приехали с ближайших городов с собаками Наша собачка тоже медальку взяла)))
Сказали у нас в городе есть 3 очень редкие собаки Какие то Южно Африканские ...Единственные от Урала Мне очень понравилась собачка тоже какая то Африканская или Египетская ну та которая не умеет лаять)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем