Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро,страна!

Всем приятного выходного дня!
Злата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
НС
Задолбали лицемерки
Осенняя В ответ на НС
НС
Задолбали лицемерки
СсылкаПожаловаться


Голос РазумаВ ответ на НС
НС
Задолбали лицемерки
СсылкаПожаловаться
+1 точно
Жирная СвинотаВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
+1 точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девчонки, ну вы чего, не стой ноги встали?))
Жирная Свинота
девчонки, ну вы чего, не стой ноги встали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно с той. И настроение превосходное. Просто бесят лицемерки типа Орловой. Сначала хамит всем подряд, в темах на форумах, а потом, как ни в чем не бывало доброго и приятного дня всем желает. Лично я, лицемерием это и считаю.
Жирная СвинотаВ ответ на НС
НС
Абсолютно с той. И настроение превосходное. Просто бесят лицемерки типа Орловой. Сначала хамит всем подряд, в темах на форумах, а потом, как ни в чем не бывало доброго и приятного дня всем желает. Лично я, лицемерием это и считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа, ну, просто я не в курсе, тогда- да...))
ЗлатаВ ответ на НС
НС
Абсолютно с той. И настроение превосходное. Просто бесят лицемерки типа Орловой. Сначала хамит всем подряд, в темах на форумах, а потом, как ни в чем не бывало доброго и приятного дня всем желает. Лично я, лицемерием это и считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С таким ником ни разу не пересекалась. Если вы прячетесь и меня пытаетесь оклеветать,то это ваши внутренние проблемы,связанные с плохими чувствами. Скорее с завистью. Да и страна абсурдов скорее из той же оперы))) удачного дня вам! Счастья и любви!))
ЗлатаВ ответ на НС
НС
Абсолютно с той. И настроение превосходное. Просто бесят лицемерки типа Орловой. Сначала хамит всем подряд, в темах на форумах, а потом, как ни в чем не бывало доброго и приятного дня всем желает. Лично я, лицемерием это и считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не беситесь,морщин будет много тогда)
Осенняя В ответ на Злата
Злата
И не беситесь,морщин будет много тогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мадам, вам совершенно справедливо указали на ваше лицемерие. Это форум, и люди хамства не прощают порой. Хотите выглядеть хорошей, или быть ею? Вы уж определитесь тогда.
ЗлатаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Мадам, вам совершенно справедливо указали на ваше лицемерие. Это форум, и люди хамства не прощают порой. Хотите выглядеть хорошей, или быть ею? Вы уж определитесь тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по комментам вы местный Карабас Барабас?) и если с вашим мнением не согласны,пытаетесь полить грязью?) не старайтесь! Настроение мне всё равно не испортите) а вот вам бы успокоительное надо попить.
Осенняя В ответ на Злата
Злата
Судя по комментам вы местный Карабас Барабас?) и если с вашим мнением не согласны,пытаетесь полить грязью?) не старайтесь! Настроение мне всё равно не испортите) а вот вам бы успокоительное надо попить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и почитайте свои комментарии, хотя бы здесь)) Вы же всем хамит пытаетесь. Научитесь воспринимать критику достойно, тем более, что критика обоснована.
ЗлатаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вот и почитайте свои комментарии, хотя бы здесь)) Вы же всем хамит пытаетесь. Научитесь воспринимать критику достойно, тем более, что критика обоснована.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хамите вы по этой теме и ваша критика мне безразлична. А вот вас критиковали не раз,помню,помню))
Осенняя В ответ на Злата
Злата
Хамите вы по этой теме и ваша критика мне безразлична. А вот вас критиковали не раз,помню,помню))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ни словом не нахамила как раз. Научитесь общаться с людьми в уважительном тоне, и подобных дискуссий не будет)
Голос РазумаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вот и почитайте свои комментарии, хотя бы здесь)) Вы же всем хамит пытаетесь. Научитесь воспринимать критику достойно, тем более, что критика обоснована.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не ведись ты на нее, ты же умная девушка.
Осенняя В ответ на Голос Разума
Голос Разума
Да не ведись ты на нее, ты же умная девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9


Жирная СвинотаВ ответ на НС
НС
Абсолютно с той. И настроение превосходное. Просто бесят лицемерки типа Орловой. Сначала хамит всем подряд, в темах на форумах, а потом, как ни в чем не бывало доброго и приятного дня всем желает. Лично я, лицемерием это и считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

а точно, ты права))))
Голос РазумаВ ответ на Жирная Свинота
Жирная Свинота
девчонки, ну вы чего, не стой ноги встали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она хамло, Наташ, не видишь разве, даже здесь хамит. И так всегда. Где появится, обязательно с кем нить зацепится и давай хамить.
Голос Разума
Да она хамло, Наташ, не видишь разве, даже здесь хамит. И так всегда. Где появится, обязательно с кем нить зацепится и давай хамить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для вас эта тема для сгача? Упражняйтесь,разрешаю)))
Осенняя В ответ на Голос Разума
Голос Разума
Да она хамло, Наташ, не видишь разве, даже здесь хамит. И так всегда. Где появится, обязательно с кем нить зацепится и давай хамить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500 Я видела, и не однократно.
Mаргарита Mамонова
Добрейшего и вам))
Excellent
Доброе утро! Мои дорогие))
Светлана
И вам доброго утра! Всем прекрасного настроения!!! )))
клюква в сахаре
доброе воскресное!
Девочка с характером

И вам доброго утра и хорошего дня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем