Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро, страна!

Ребенок попросил кашу
Пошла варить..
Молоко закипело..сыпанула сахарка, потом манки
И в конце варки осознаю, что сахарок то окуда я звяла? Он стоит там же..Вместо сахарка сыпанула манки
Каша на славу..ЛОжка стоит почти))

Всем хорошего дня собранности во всем!! Субботааа...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Татьяна Шокова
Полейте вареньицем и ешьте с удовольствием. Приятного аппетита.
Жужа
я так соль с сахаром путала - банки только цветом крышки отличались.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
я так соль с сахаром путала - банки только цветом крышки отличались.)
СсылкаПожаловаться
Это посерьезнее)
Хотя смотря сколько соли))
Татьяна Иншакова
А если густую кашу манную вылить на противень, сполоснутый холодной водой , потом дать ей остыть. А дальше- нарезать на ромбики/квадратики, обвалять в яйце и сухарях, а потом выложить на блюдо- получится очень вкусное типа печенья. Можно посыпать сахарной пудрой или облить киселем или вареньем.
Оdessova
приятного аппетита, водички если что в помощь
аноним
И вам что бы никогда не разлюбил муж,вашу мышечную трубку. это главное в семейной жизни.
Ягодка Яга
Пудинг получился!
****
Автор,оставьте ложку там где она стоит,и кастрюлю с этой кашей и ложкой поставьте на самом видном месте на кухне,как напоминание вам о нарушение способности к концентрации внимания ,а ребёнку сварите нормальную кашу..))
Татьяна ШоковаВ ответ на ****
****
Автор,оставьте ложку там где она стоит,и кастрюлю с этой кашей и ложкой поставьте на самом видном месте на кухне,как напоминание вам о нарушение способности к концентрации внимания ,а ребёнку сварите нормальную кашу..))
СсылкаПожаловаться
А что с ребёнком будет,если густую съест?
Татьяна Шокова
А что с ребёнком будет,если густую съест?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в хотели сладкую и жидкую кашу,в которую можно кинуть кусочек масла ,а вам подсунут пресную ,да ещё и густую кашу,в которой стоит ложка,в которую сколько масла не кидай-всё равно она останется густой,ещё и с вкраплением в неё не сварившийся крошек манки и комков,вы станете её есть?
Снежок АнастасияВ ответ на ****
****
Если в хотели сладкую и жидкую кашу,в которую можно кинуть кусочек масла ,а вам подсунут пресную ,да ещё и густую кашу,в которой стоит ложка,в которую сколько масла не кидай-всё равно она останется густой,ещё и с вкраплением в неё не сварившийся крошек манки и комков,вы станете её есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самая вкусная-каша из топора
Татьяна ШоковаВ ответ на ****
****
Если в хотели сладкую и жидкую кашу,в которую можно кинуть кусочек масла ,а вам подсунут пресную ,да ещё и густую кашу,в которой стоит ложка,в которую сколько масла не кидай-всё равно она останется густой,ещё и с вкраплением в неё не сварившийся крошек манки и комков,вы станете её есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извращенка я,но именно густую манную кашу просто обожаю! И сладких каш не понимаю вообще.А вот заедать вареньем-мяячта,только из-за толстой тушки не могу такое баловство позволять.
Татьяна Шокова
Извращенка я,но именно густую манную кашу просто обожаю! И сладких каш не понимаю вообще.А вот заедать вареньем-мяячта,только из-за толстой тушки не могу такое баловство позволять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сразу понял что вы зависли в своём развитии -в возрасте 5 лет,и детей у вас никогда не было и не будет)))
Татьяна ШоковаВ ответ на ****
****
Я сразу понял что вы зависли в своём развитии -в возрасте 5 лет,и детей у вас никогда не было и не будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ошиблись,дражайшая,ребёночку уже 30 годиков.
Татьяна Шокова
Ошиблись,дражайшая,ребёночку уже 30 годиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вы ему до сих пор варите густую кашу,такую же ,какую и вы любите,думая что ему всего 5 лет так же как и вам??
Ну тогда всё понятно с вами,хотя изначально с вами было всё понятно))
Татьяна ШоковаВ ответ на ****
****
И вы ему до сих пор варите густую кашу,такую же ,какую и вы любите,думая что ему всего 5 лет так же как и вам??
Ну тогда всё понятно с вами,хотя изначально с вами было всё понятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ребёнок уже много лет живёт отдельно и готовит реально классно.
Татьяна Шокова
Ребёнок уже много лет живёт отдельно и готовит реально классно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у автора темы сидит сейчас голодный маленький ребёнок,потому что его мамаша сварила какую то бурду и скорей сообщать на форум о своей бестолковости)))
Татьяна ШоковаВ ответ на ****
****
А у автора темы сидит сейчас голодный маленький ребёнок,потому что его мамаша сварила какую то бурду и скорей сообщать на форум о своей бестолковости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю,у автора в доме есть другая еда.Ну,обломался ребёнок с манной кашей-бывает!
Татьяна Шокова
Думаю,у автора в доме есть другая еда.Ну,обломался ребёнок с манной кашей-бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы умеете думать????..Неожиданно так....
Татьяна ШоковаВ ответ на ****
****
Вы умеете думать????..Неожиданно так....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Работа такая..
Татьяна Шокова
Работа такая..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А как вы думаете,почему автор темы не отвечает на комментарии на своей теме?
Татьяна ШоковаВ ответ на ****
****
А как вы думаете,почему автор темы не отвечает на комментарии на своей теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кашу новую варит?
Татьяна Шокова
Кашу новую варит?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это у вас единственная версия? А что делал ваш ребёнок с такой же кашей,когда он был маленький?
Татьяна ШоковаВ ответ на ****
****
Это у вас единственная версия? А что делал ваш ребёнок с такой же кашей,когда он был маленький?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Он манку вообще не ел,чисто гречнево-овсяночный ребёнок.
Татьяна Шокова
Он манку вообще не ел,чисто гречнево-овсяночный ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
То есть вы вообще не в курсе про манную кашу,потому что не варили её своему ребёнку,а что вы тогда делаете на этой теме???)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем