Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро, страна!!!

Хотелось бы отметить, что сегодня замечательный день, не злой четверг, как многие могли подумать..
А чистый четверг) Я так думаю)))Сегодня уходить весь негатив, плохие мысли и наступает благодать.
Заряжаем воду, быстренько наливаем воду в з-х литровые банки, идет заряд..Кто непьющий вода превратится в родниковую, кто алкоголик в огненную)))
Посылаю Вам лучи любви, счастья, удачи!!!

Донна Роза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
Донна РозаВ ответ на Мария
Мария
Много всего)..основа заготовки тонкий ободок(металл, я под бронзу выбрала), цепи из камешков, просто цепи, бисер, бусины, подвески, кристаллы сваровски, проволока..сначала, конечно, зарисовка детальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Это трудоемкая работа, тут усидчивость, терпение нуна, плюс понимать что и как..А ты для себя или на продажу?
МарияВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Это трудоемкая работа, тут усидчивость, терпение нуна, плюс понимать что и как..А ты для себя или на продажу?
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Для себя я ободки делала из этих же материалов, но много проще, без мотива рисунка, просто игра цветом, структурой..а тут сложнее, и боязно начать), не для себя, в подарок..
Донна РозаВ ответ на Мария
Мария
Для себя я ободки делала из этих же материалов, но много проще, без мотива рисунка, просто игра цветом, структурой..а тут сложнее, и боязно начать), не для себя, в подарок..
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Голова боится, а руки делают..У тебя все получится)))У меня мама в молодости всем костюмы шила в садике..Девочкам снежинки короны там, мальчикам разные зверята..Главное начать маленько а там затянет)
МарияВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Голова боится, а руки делают..У тебя все получится)))У меня мама в молодости всем костюмы шила в садике..Девочкам снежинки короны там, мальчикам разные зверята..Главное начать маленько а там затянет)
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Спасибо:*, попробую,..как аппетит, порой, во время еды приходит, возможно, также дело обстоит и с вдохновением..твою тему доброго утра завершает добрый вечер, почти уже ночь)..
Донна РозаВ ответ на Мария
Мария
Спасибо:*, попробую,..как аппетит, порой, во время еды приходит, возможно, также дело обстоит и с вдохновением..твою тему доброго утра завершает добрый вечер, почти уже ночь)..
СсылкаПожаловаться
История переписки33

Забавно, утренняя тема к вечеру))Мистика)
МарияВ ответ на Донна Роза
Донна Роза

Забавно, утренняя тема к вечеру))Мистика)
СсылкаПожаловаться
История переписки34

..не думала, что я разговорюсь в твоей теме к вечеру), слово зА слово и из привычного уже мне практически-молчания, состоялась приятная беседа,..две чашечки кофе за которой выпиты, три конфетки съедены, два яблока))
Донна РозаВ ответ на Мария
Мария

..не думала, что я разговорюсь в твоей теме к вечеру), слово зА слово и из привычного уже мне практически-молчания, состоялась приятная беседа,..две чашечки кофе за которой выпиты, три конфетки съедены, два яблока))
СсылкаПожаловаться
История переписки35

Я даже поужинал, рис с курицей)))А сколько кружек кофе и чая не упомню)))Ирина молодец, свою лепу тоже внесла)
Донна РозаВ ответ на Донна Роза
Донна Роза

Я даже поужинал, рис с курицей)))А сколько кружек кофе и чая не упомню)))Ирина молодец, свою лепу тоже внесла)
СсылкаПожаловаться
История переписки36
лепту
МарияВ ответ на Донна Роза
Донна Роза

Я даже поужинал, рис с курицей)))А сколько кружек кофе и чая не упомню)))Ирина молодец, свою лепу тоже внесла)
СсылкаПожаловаться
История переписки36
))Да, я видела, она всегда пишет что-нибудь интересное, всегда читаю.
Донна РозаВ ответ на Мария
Мария
))Да, я видела, она всегда пишет что-нибудь интересное, всегда читаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
)))Если я усну я не виноват, график стал таким рубит резко)))
МарияВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
)))Если я усну я не виноват, график стал таким рубит резко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Хорошо,..в 7утра подъем!), я тоже уже •почтисплю•..
Донна РозаВ ответ на Мария
Мария
Хорошо,..в 7утра подъем!), я тоже уже •почтисплю•..
СсылкаПожаловаться
История переписки39
И снова здравствуйте))Доброе утро)
Донна Роза
И снова здравствуйте))Доброе утро)
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Новую тему уже состряпал?)
МарияВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
И снова здравствуйте))Доброе утро)
СсылкаПожаловаться
История переписки40
И тебе доброе утро, спасибо)..
Донна РозаВ ответ на Мария
Мария
И тебе доброе утро, спасибо)..
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Я проспал, вырубило вчера)))Через пол часика пойду)Виноват
МарияВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Я проспал, вырубило вчера)))Через пол часика пойду)Виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Я думала, что уж одна-то микростенка микротеплицы поставлена
..но ладно, я `покаещедобрая`
, Сергей, крупица моего хорошего настроения тебе в помощь!!!)
Донна РозаВ ответ на Мария
Мария
Я думала, что уж одна-то микростенка микротеплицы поставлена
..но ладно, я `покаещедобрая`
, Сергей, крупица моего хорошего настроения тебе в помощь!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Спасибо..Все надо идти ты права..А то разошелся)))
МарияВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Спасибо..Все надо идти ты права..А то разошелся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Да!..в какую тему не зайди, там ты сидишь), а всходы(рассада или что там) - ждут, нехорошо это(погрозила пальчиком)...
Донна РозаВ ответ на Мария
Мария
Да!..в какую тему не зайди, там ты сидишь), а всходы(рассада или что там) - ждут, нехорошо это(погрозила пальчиком)...
СсылкаПожаловаться
История переписки45

Какая ты у меня умничка)))Завтра на мамину работу поедем, песок утащим для редиски..Просыплю ямки им))Пол часика мона еще и уйду точно)Можно солнышко, а?)
МарияВ ответ на Донна Роза
Донна Роза

Какая ты у меня умничка)))Завтра на мамину работу поедем, песок утащим для редиски..Просыплю ямки им))Пол часика мона еще и уйду точно)Можно солнышко, а?)
СсылкаПожаловаться
История переписки46
О дне завтрашнем - завтра и отчет!)..25,5 минут твоего присутствия одобряю..не более! иначе три дня своих выходных проведу вне форума
..
Донна РозаВ ответ на Мария
Мария
О дне завтрашнем - завтра и отчет!)..25,5 минут твоего присутствия одобряю..не более! иначе три дня своих выходных проведу вне форума
..
СсылкаПожаловаться
История переписки47
Я ее сегодня сделаю по-любому, парень сказал, парень сделал, без ляли-писюлили)))Нет..Я без тебя, как без рук..)
МарияВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Я ее сегодня сделаю по-любому, парень сказал, парень сделал, без ляли-писюлили)))Нет..Я без тебя, как без рук..)
СсылкаПожаловаться
История переписки48
Донна РозаВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки49

Плин..Все иду))Завтракаю и иду)
Донна РозаВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки49
Кстати напомнила, хочу подсолнухи посадить
МарияВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Кстати напомнила, хочу подсолнухи посадить
СсылкаПожаловаться
История переписки50
Люблю подсолнухи..с ними и в пасмурный день солнечно,..хоть просто для красоты на какое-то время, пока они не склонят грустно свою головку, налившись тяжестью семян..приятного аппетита, вдохновения твоим рукам, растениям - терпения)..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем