Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро, страна!!!

Хотелось бы отметить, что сегодня замечательный день, не злой четверг, как многие могли подумать..
А чистый четверг) Я так думаю)))Сегодня уходить весь негатив, плохие мысли и наступает благодать.
Заряжаем воду, быстренько наливаем воду в з-х литровые банки, идет заряд..Кто непьющий вода превратится в родниковую, кто алкоголик в огненную)))
Посылаю Вам лучи любви, счастья, удачи!!!

Донна Роза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
Донна РозаВ ответ на Аноним
Аноним
А что у вас овощи прямо на прилавках растут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ahmedova MuniraВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Проверим, вот увидишь, что и на твоей улице сегодня или завтра перевернется камаз с овощами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будь другом переверни на моей улице помидоры и огурцы свежие)))
дед мазай
бог ты мой,на форуме новый кашпировский появился,не зря же говорят что Дельфинотерапия творит чудеса.
СсылкаПожаловаться
Мне только Кашпировским себя возомнил, как минимум самим Богом! Всевидящее око с функцией палача - хочу казню, хочу помилую (((
ХР
ну, да... доброе утро страна ведь у тебя я одна... в нашем случае 1 (один) :D:D:D!!!
Донна РозаВ ответ на ХР
ХР
ну, да... доброе утро страна ведь у тебя я одна... в нашем случае 1 (один) :D:D:D!!!
СсылкаПожаловаться

Ольга
У нас отличный солнечный денек. -5 утром. Весна уже поет
Донна РозаВ ответ на Ольга
Ольга
У нас отличный солнечный денек. -5 утром. Весна уже поет
СсылкаПожаловаться
Абрикос и персик уже цветут у нас в Краснодаре))
ОльгаВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Абрикос и персик уже цветут у нас в Краснодаре))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо у вас весной, а летом я б сдохла. Мне лучше на север, к морю Лаптевых
Донна РозаВ ответ на Ольга
Ольга
Хорошо у вас весной, а летом я б сдохла. Мне лучше на север, к морю Лаптевых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Летом до 45 бывало и то больше..Тут как посмотреть..Утром дела сделал, потом сплит, вечером полив и норм
Донна РозаВ ответ на Ольга
Ольга
У нас отличный солнечный денек. -5 утром. Весна уже поет
СсылкаПожаловаться
Смородина уже начинает, геоцинты уже)
Донна РозаВ ответ на Ольга
Ольга
У нас отличный солнечный денек. -5 утром. Весна уже поет
СсылкаПожаловаться
Вчера 25 тепла было
ХР



Максим ВеличайшийВ ответ на ХР
ХР



СсылкаПожаловаться
Я его помню. Шрам не рассосался....
Донна РозаВ ответ на ХР
ХР



СсылкаПожаловаться
А у меня бородавка в ухе отпала))Кашпировский помог..Отсохла)
Nuta-lee2008
Так вот почему у нас дождь с самого вчера. Природа купаться изволит. Очищается....
Донна РозаВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Так вот почему у нас дождь с самого вчера. Природа купаться изволит. Очищается....
СсылкаПожаловаться

Доброе утро красавица, все будет..Магия такая)
Nuta-lee2008В ответ на Донна Роза
Донна Роза

Доброе утро красавица, все будет..Магия такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро!))) Так, теперь бы понять, а что будет то? Магию надо заварить....
Донна РозаВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Доброе утро!))) Так, теперь бы понять, а что будет то? Магию надо заварить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запусти положительные мысли, убери негативные мысли, у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать))Кстати а не заварить нам кофе))
Nuta-lee2008В ответ на Донна Роза
Донна Роза
Запусти положительные мысли, убери негативные мысли, у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать))Кстати а не заварить нам кофе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вчера под этой благодатью промокла. Не лето, скажу я тебе. Не лето...))) Интересная идея..можно и заварить))
Донна РозаВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Я вчера под этой благодатью промокла. Не лето, скажу я тебе. Не лето...))) Интересная идея..можно и заварить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ирина MВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Так вот почему у нас дождь с самого вчера. Природа купаться изволит. Очищается....
СсылкаПожаловаться
Ооо, я сегодня на сову похоже. Совсем плохо спала ((
Nuta-lee2008В ответ на Ирина M
Ирина M
Ооо, я сегодня на сову похоже. Совсем плохо спала ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я себя ещё не пугала отражением))) Но чую, что тоже буду похожа. Погода сказывается.
Ольга
Я помню, угораздило меня в жаркий 2010 ехать поездом в вашу сторону. Чуть не сдохла. Но это было только начало. Потом уже на месте под вентилятором весь отпуск. Жуть просто. Я после +25 уже как жирный кот "мне бы полежать без движения"
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Я помню, угораздило меня в жаркий 2010 ехать поездом в вашу сторону. Чуть не сдохла. Но это было только начало. Потом уже на месте под вентилятором весь отпуск. Жуть просто. Я после +25 уже как жирный кот "мне бы полежать без движения"
СсылкаПожаловаться
упс. не прикрепился, куда надо
Донна РозаВ ответ на Ольга
Ольга
Я помню, угораздило меня в жаркий 2010 ехать поездом в вашу сторону. Чуть не сдохла. Но это было только начало. Потом уже на месте под вентилятором весь отпуск. Жуть просто. Я после +25 уже как жирный кот "мне бы полежать без движения"
СсылкаПожаловаться

В такую жару, хорошо на море, там охладиться можно..Особенно хорошо вечерами на море...Обожаю купаться ночью))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем