Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро, страна!!!

Хотелось бы отметить, что сегодня замечательный день, не злой четверг, как многие могли подумать..
А чистый четверг) Я так думаю)))Сегодня уходить весь негатив, плохие мысли и наступает благодать.
Заряжаем воду, быстренько наливаем воду в з-х литровые банки, идет заряд..Кто непьющий вода превратится в родниковую, кто алкоголик в огненную)))
Посылаю Вам лучи любви, счастья, удачи!!!

Донна Роза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
Донна РозаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Чёйта Чистый четверг?! Рано ещё! Пасха 2 мая!
СсылкаПожаловаться
Тороплю время, мне нужен урожай)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Тороплю время, мне нужен урожай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот заказала удобрение Цион-отзывы читала. Посмотрю, как все будет колоситься!))
Донна РозаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Я вот заказала удобрение Цион-отзывы читала. Посмотрю, как все будет колоситься!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я покупаю по 1 кг и разбрасываю по участку..В том году завез навоз, в теплице и основной огород..Будем посмотреть)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Донна Роза
Донна Роза

Я покупаю по 1 кг и разбрасываю по участку..В том году завез навоз, в теплице и основной огород..Будем посмотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я заказала на Вайлберрис 2,3 кг. Буду пробовать. )
Донна РозаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Я заказала на Вайлберрис 2,3 кг. Буду пробовать. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фертику бери весеннюю..очень сильная вещь..Там все микроэлементы..Овощи как на дрожжах растут))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Фертику бери весеннюю..очень сильная вещь..Там все микроэлементы..Овощи как на дрожжах растут))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обязательно гляну и закажу! Спасибо!
Донна РозаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Обязательно гляну и закажу! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А лучше делать самому почву под посадки, там гумус, опилки, помет, навоз, песок..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
А лучше делать самому почву под посадки, там гумус, опилки, помет, навоз, песок..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да это понятно, но и без удобрений не обойтись.)
Донна РозаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да это понятно, но и без удобрений не обойтись.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все пол часа и иду садить редиску)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Все пол часа и иду садить редиску)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошее дело!☝️ А я под зиму в парники сею петрушку, кинзу и укроп. В мае у меня уже снопы зелени!) Раздаю соседям, режу и замораживаю на зиму.
Донна РозаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Хорошее дело!☝️ А я под зиму в парники сею петрушку, кинзу и укроп. В мае у меня уже снопы зелени!) Раздаю соседям, режу и замораживаю на зиму.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Умница..Я высадил в маленькие контейнеры..Я редиску под укрывной, ночи прохладные еще у нас
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Умница..Я высадил в маленькие контейнеры..Я редиску под укрывной, ночи прохладные еще у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня 3 парника. Сею в одном редиску- быстро всходит, даже если и холодно на улице. ) Потом уже томаты и огурцы.
Донна РозаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
У меня 3 парника. Сею в одном редиску- быстро всходит, даже если и холодно на улице. ) Потом уже томаты и огурцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Здорово) У меня в том году было 6 парников и одна большая теплица..С парниками все быстро всходит раза в три быстрее
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Здорово) У меня в том году было 6 парников и одна большая теплица..С парниками все быстро всходит раза в три быстрее
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да! Парники - это сила!)
Донна РозаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Хорошее дело!☝️ А я под зиму в парники сею петрушку, кинзу и укроп. В мае у меня уже снопы зелени!) Раздаю соседям, режу и замораживаю на зиму.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда отдаешь что-то бери хоть что-то взамен..Я как-то укроп раздал, много..Потом в следующем году не было))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Когда отдаешь что-то бери хоть что-то взамен..Я как-то укроп раздал, много..Потом в следующем году не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так народ у нас странный!)). Только брать и все!)))
А зелень всегда хорошо растёт!
Донна РозаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так народ у нас странный!)). Только брать и все!)))
А зелень всегда хорошо растёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да не говори, как-то одаривал одну рассадой, просто так..Так приехал в гости к ним, муж ее захотел выпить, а ее мать сказала, что им нечего меня кормить, странные
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Да не говори, как-то одаривал одну рассадой, просто так..Так приехал в гости к ним, муж ее захотел выпить, а ее мать сказала, что им нечего меня кормить, странные
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот-вот!)
Донна РозаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот-вот!)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Обиделся тогда помню)))Я потом причину понял, пьющий он у них, таким образом хотели типа, чтобы не пил..Так он сам по себе..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Обиделся тогда помню)))Я потом причину понял, пьющий он у них, таким образом хотели типа, чтобы не пил..Так он сам по себе..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну, у нас народ серьезно закладывает!)) Хоть прапор- до инсультов чертей гонял лопатой по террасе!) На скорой связанного увозили не раз… другой пришельцев постоянно над колхозным полем смотрел!)
Донна РозаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, у нас народ серьезно закладывает!)) Хоть прапор- до инсультов чертей гонял лопатой по террасе!) На скорой связанного увозили не раз… другой пришельцев постоянно над колхозным полем смотрел!)
СсылкаПожаловаться
История переписки17

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Донна Роза
Донна Роза

СсылкаПожаловаться
История переписки18
Весело так!))
А татарин, пока каждой из 2-х жён отдельные дома не построил и жили в одной бытовке- дрались насмерть каждые выходные!)
Ирина БаронВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Все пол часа и иду садить редиску)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Молодец" Хватит тратить валюту, покупая в Израиле.
Eva AdamВ ответ на Донна Роза
Донна Роза

Я покупаю по 1 кг и разбрасываю по участку..В том году завез навоз, в теплице и основной огород..Будем посмотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаешь коровы вырасту или кони взойдут? А лучше - готовая тушёнка в банках......
Донна РозаВ ответ на Eva Adam
Eva Adam
Думаешь коровы вырасту или кони взойдут? А лучше - готовая тушёнка в банках......
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем