Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро, страна!!!

Хотелось бы отметить, что сегодня замечательный день, не злой четверг, как многие могли подумать..
А чистый четверг) Я так думаю)))Сегодня уходить весь негатив, плохие мысли и наступает благодать.
Заряжаем воду, быстренько наливаем воду в з-х литровые банки, идет заряд..Кто непьющий вода превратится в родниковую, кто алкоголик в огненную)))
Посылаю Вам лучи любви, счастья, удачи!!!

Донна Роза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
МарияВ ответ на .
.
Проси фото маминых кустовых роз, там реально чудо!
Ну и побольше хвали))) Любят тельцы это дело))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не знаю, какой еще красотой богат сад Сергея, может, сам что-нибудь еще покажет,..красоту похвалим, труд уважим
,..я на фоне вас Садоводов - бездельница
..
.В ответ на Мария
Мария
Я не знаю, какой еще красотой богат сад Сергея, может, сам что-нибудь еще покажет,..красоту похвалим, труд уважим
,..я на фоне вас Садоводов - бездельница
..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Когда любой сад цветёт - молчишь в восхищении, насколько всё божественно создано. Труд большой, но если всё только для себя делается, то не вижу в том большого успеха. У меня сосед крутой - чего у него там только нет, и пруд золотыми рыбами. Да только всё за высоким забором, сделано чтобы гости пахали пахали на грядках
.В ответ на .
.
Когда любой сад цветёт - молчишь в восхищении, насколько всё божественно создано. Труд большой, но если всё только для себя делается, то не вижу в том большого успеха. У меня сосед крутой - чего у него там только нет, и пруд золотыми рыбами. Да только всё за высоким забором, сделано чтобы гости пахали пахали на грядках
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Чтобы гости охали и ахали над их грядками и клумбами
МарияВ ответ на .
.
Чтобы гости охали и ахали над их грядками и клумбами
СсылкаПожаловаться
История переписки15

..я уже о соседе успела нехорошо подумать, что гостей работой напрягает
.В ответ на Мария
Мария

..я уже о соседе успела нехорошо подумать, что гостей работой напрягает
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Правильно подумала, ещё как напрягает, но не гостей, а студентов с хвостами. Он профессор в медакадемии. Вот с мая месяца и трудится у него бесконечные племянники, как он их называет))
МарияВ ответ на .
.
Правильно подумала, ещё как напрягает, но не гостей, а студентов с хвостами. Он профессор в медакадемии. Вот с мая месяца и трудится у него бесконечные племянники, как он их называет))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я думала, что подобное уже давно кануло в лету)
.В ответ на Мария
Мария
Я думала, что подобное уже давно кануло в лету)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Всё живо, если знать близко. Я когда узнала, какие порядки в церкви творятся, то поняла, что никакой святости нигде не осталось((
МарияВ ответ на .
.
Всё живо, если знать близко. Я когда узнала, какие порядки в церкви творятся, то поняла, что никакой святости нигде не осталось((
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Осталось еще..само свято место и духа присутствие,..по специфике работы я иной раз бывала в глуши(в общем понимании, в большой отдаленности от городов),..есть такие места, храмы и церкви, где душу встречает благодать..не передать словами ту легкость до мурашек, как невесомость, будто сверху донизу сквозь тело и душу радость прошла, и будто заново чистым родился в это мгновение..
.В ответ на Мария
Мария
Осталось еще..само свято место и духа присутствие,..по специфике работы я иной раз бывала в глуши(в общем понимании, в большой отдаленности от городов),..есть такие места, храмы и церкви, где душу встречает благодать..не передать словами ту легкость до мурашек, как невесомость, будто сверху донизу сквозь тело и душу радость прошла, и будто заново чистым родился в это мгновение..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я конкретно спрашивала за свой город знающих людей, и мне ответили, что у нас нет такого места((
МарияВ ответ на .
.
Я конкретно спрашивала за свой город знающих людей, и мне ответили, что у нас нет такого места((
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Надо самой познавать..люди, может, и знающие, но у каждой души свое открытие, свой опыт, груз..где тяжко одному - может быть легко и светло другому..
.В ответ на Мария
Мария
Надо самой познавать..люди, может, и знающие, но у каждой души свое открытие, свой опыт, груз..где тяжко одному - может быть легко и светло другому..
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я сама далеко не езжу. То, что видела в ближайших - волосы дыбом, особенно во время службы. Мне не тяжко в храмах, просто чувствую липкий запах лжи. Мне и Друг говорил, что у нас нет. У меня один двоюродный брат хотел стать священником, истинно верующий с детства, не срослось, когда узнал их кухню. Второй пел в церковном хоре. Не зря в поисках Творца уходят часто в совсем безлюдные места, а не туда, где толпы рабов
Ирина БаронВ ответ на .
.
Правильно подумала, ещё как напрягает, но не гостей, а студентов с хвостами. Он профессор в медакадемии. Вот с мая месяца и трудится у него бесконечные племянники, как он их называет))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ник! Профессор станет просить у вас на еду денег? Нестыковочка. )) Уж извините. Стадо студентов только все грядки затопчат. Хохочу. Уже давно бы нажаловались, что их принуждают на барина пахать, на личной фазенде. Настучали бы и заложили.
Вообще сбор инфы про личную жизнь и выкладывание в Инете. Уже -статья.
Ирина Барон
Ник! Профессор станет просить у вас на еду денег? Нестыковочка. )) Уж извините. Стадо студентов только все грядки затопчат. Хохочу. Уже давно бы нажаловались, что их принуждают на барина пахать, на личной фазенде. Настучали бы и заложили.
Вообще сбор инфы про личную жизнь и выкладывание в Инете. Уже -статья.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ирина, профессор не станет, а Донна Роза запросто. Там не стадо, а обычно 2-3 студента из отстающих. По легенде они его племянники и приехали на отдых.
Жаловаться они не будут потому что им надо закрыть сессию.
Ирина БаронВ ответ на .
.
Ирина, профессор не станет, а Донна Роза запросто. Там не стадо, а обычно 2-3 студента из отстающих. По легенде они его племянники и приехали на отдых.
Жаловаться они не будут потому что им надо закрыть сессию.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ник. Вы прокололись. Не профессор. Легенде -неуд. Сочиняйте правдоподобнее.
Ирина Барон
Ник. Вы прокололись. Не профессор. Легенде -неуд. Сочиняйте правдоподобнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Мда, тяжёлый случай ...
Донна РозаВ ответ на Мария
Мария
Я не знаю, какой еще красотой богат сад Сергея, может, сам что-нибудь еще покажет,..красоту похвалим, труд уважим
,..я на фоне вас Садоводов - бездельница
..
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Да ну...Был бы участок, сама бы втянулась)
МарияВ ответ на Донна Роза
Донна Роза

Да ну...Был бы участок, сама бы втянулась)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дача, но там только дом пока под ключ, тропинки и цветы в прошлом году..мучила
..
Донна РозаВ ответ на Мария
Мария
Дача, но там только дом пока под ключ, тропинки и цветы в прошлом году..мучила
..
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Вот..Сейчас все равно еще холодно
МарияВ ответ на Донна Роза
Донна Роза

Вот..Сейчас все равно еще холодно
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Что-то неприхотливое попробую посадить..тыквы, кабачки, зелень)
Донна РозаВ ответ на Мария
Мария
Что-то неприхотливое попробую посадить..тыквы, кабачки, зелень)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Зелень будет, чеснок взошел, лук..Укроп, петрушка, свекла, перец болг, острый, томаты.Редиска..Немножко синеньких..морковь..МОжет капусту посажу, но с улитками жестко у меня..Они ее скушают)
МарияВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Зелень будет, чеснок взошел, лук..Укроп, петрушка, свекла, перец болг, острый, томаты.Редиска..Немножко синеньких..морковь..МОжет капусту посажу, но с улитками жестко у меня..Они ее скушают)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ты капусту для улиток и посади), столько, чтобы им её на весь сезон хватило,..такой, отвлекающий от порчи других культур, маневр..
Донна РозаВ ответ на Мария
Мария
Ты капусту для улиток и посади), столько, чтобы им её на весь сезон хватило,..такой, отвлекающий от порчи других культур, маневр..
СсылкаПожаловаться
История переписки19

С манипулировать их)))Да их так много, все едят)))Ты просто не поверишь как их много, каждое утро ведрами собирал
МарияВ ответ на Донна Роза
Донна Роза

С манипулировать их)))Да их так много, все едят)))Ты просто не поверишь как их много, каждое утро ведрами собирал
СсылкаПожаловаться
История переписки20
))Я почему-то не очень люблю улиток трогать..
Донна РозаВ ответ на Мария
Мария
))Я почему-то не очень люблю улиток трогать..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А что делать))Если их не собрать в теплице, они за ночь съедают своей огромной семейкой всю рассаду)))
Донна РозаВ ответ на Мария
Мария
Что-то неприхотливое попробую посадить..тыквы, кабачки, зелень)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Думал табак садить, и передумал))Тыквы и кабачки, я их не люблю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем