Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро, страна!

Он-лайн регистрация давно уже практикуется по всему миру.
Не осталась в стороне и наша страна, в частности, аэропорт Домодедово.
Как всегда... гладко было на бумаге...
Фиг вам!
Сайт есть, но регистрацию произвести Н Е В О З М О Ж Н О !!!
Зато за маникюр вчера в салоне средней паршивости заплатила 1 800 рублей. (Самый близкий к дому - на другой не было времени). Видели бы вы ЭТОТ маникюр - я самостоятельно делаю гораздо лучше.
К чему это я ?..
А к тому, что, когда мы перейдем к мировым стандартам электронных гражданских паспортов, я могу оказаться Дерюгиным Петром Афанасьевичем 1912 года рождения, дано почившим в бозе.
Вот так!
Не только сосиски бывают из сои...
С электронной паспортизацией мы все можем оказаться... из сои.
СКОЛКОВО рулит - а ездить лучше все же на телеге, запряженной убогой клячей.))))))
История с забором и написанным на нем словом из трех букв как никогда актуальна для нашей страны.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Нина
Нина
вот и я не понимаю откуда такие цены?

Наверное, с ВЫСОКИХ потолков... падают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в стране вообще на все странные цены....
хотя понять тоже можно
ведь цена определяется спросом
если люди ходят и делают маникюр за 2 косаря, то значит цена будет только повышаться
если делают стрижки, окраски за 3-4 тыс, то опять же цена будет только расти
Ураган Катрина (ИИ)
у нас в стране вообще на все странные цены....
хотя понять тоже можно
ведь цена определяется спросом
если люди ходят и делают маникюр за 2 косаря, то значит цена будет только повышаться
если делают стрижки, окраски за 3-4 тыс, то опять же цена будет только расти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас в стране вообще на все странные цены....
хотя понять тоже можно
ведь цена определяется спросом
если люди ходят и делают маникюр за 2 косаря, то значит цена будет только повышаться
если делают стрижки, окраски за 3-4 тыс, то опять же цена будет только расти


Если бы еще делали нормально...
А то в руках маникюрши всякие прибамбасы в виде мини-дрелей, а маникюр - фуфло.
Я в студенческие годы могла позволить себе делать ма никюр в знаменитой "Чародейке" на Калининском.
Так там простыми щипчиками ухитрялись красоту наводить.
А здесь:" Я закончила", - говорит маникюрша.
"Как ЗАКОНЧИЛА? У меня заусенцы во все стороны торчат"
С не довольным видом она продолжила работу.
Просто всем хочется, чтобы клиент пришел, деньги на рецепшене оставил, а там трава не расти.
Короче, не получила я оргазма от маникюра...)))
Ураган Катрина (ИИ)
у нас в стране вообще на все странные цены....
хотя понять тоже можно
ведь цена определяется спросом
если люди ходят и делают маникюр за 2 косаря, то значит цена будет только повышаться
если делают стрижки, окраски за 3-4 тыс, то опять же цена будет только расти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ира, за страну не говори.Это у вас в северной столице цены такие.У нас совсем не такие. Но заметь и зарплаты у вас другого уровня.Так что вполне логичны и высокие цены
Тот самый, не страшный
Патамушта живёшь ты в гнилой Маскве.
В провинциальном Кисловодстке, в парикмахерской при дешёвом санатории бабе моей делали маникюр за 300 р. Может быть она деревня ничего не понимает в этом, но оставалась довольна.
Мне там за 200 р. сделали английскую стрижку, как принцу Уильяму перед свадьбой. А ещё брови мои брежневские в порядок привели и (извините за подробности) в носу лишнее выстригли.

А сайт этот делает вчерашний школьник. Когда он чему-нибудь научится, он уедет в Америку работать.
СсылкаПожаловаться
Как ты в Кисловодск то попал?
Тот самый, не страшныйВ ответ на Шалунья
Шалунья
Как ты в Кисловодск то попал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Ебипет денег не хватило.
Тот самый, не страшный
На Ебипет денег не хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перелет на родину, в майские праздники стоит дороже чем 2 недели в Ебипте)))))))
Тот самый, не страшный
На Ебипет денег не хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин не там написала....
Аркадий Лаптев
А я против электронной паспортизации. Не хочу, чтобы на одной карточке были все мои данные (удостоверение личности, Пенсионное, ННН, медицинская страховка, счёт в банке..). На фига. Вон, приболел, пришлось полис просроченный менять (к тому же "моя" страховая компания разорилась). Полис поменял без проблем. Так что заметил в кабинете страховой компании - кто-то забыл зелёную пластиковую карточку СНИЛС (важная такая, все \организации спрашивают).
Аркадий Лаптев
А я против электронной паспортизации. Не хочу, чтобы на одной карточке были все мои данные (удостоверение личности, Пенсионное, ННН, медицинская страховка, счёт в банке..). На фига. Вон, приболел, пришлось полис просроченный менять (к тому же "моя" страховая компания разорилась). Полис поменял без проблем. Так что заметил в кабинете страховой компании - кто-то забыл зелёную пластиковую карточку СНИЛС (важная такая, все \организации спрашивают).
СсылкаПожаловаться
И я тоже против.
Стася ЧирковаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А я против электронной паспортизации. Не хочу, чтобы на одной карточке были все мои данные (удостоверение личности, Пенсионное, ННН, медицинская страховка, счёт в банке..). На фига. Вон, приболел, пришлось полис просроченный менять (к тому же "моя" страховая компания разорилась). Полис поменял без проблем. Так что заметил в кабинете страховой компании - кто-то забыл зелёную пластиковую карточку СНИЛС (важная такая, все \организации спрашивают).
СсылкаПожаловаться
хм, у нас в парламенте уже на полном серьезе обсуждают повальное снятие отпечатков пальцев и выдачу квартир от государства старым девам=)))
Стася Чиркова
хм, у нас в парламенте уже на полном серьезе обсуждают повальное снятие отпечатков пальцев и выдачу квартир от государства старым девам=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Шо, таки и девственность предъявить нужно? =))
Стася ЧирковаВ ответ на ---
---
))) Шо, таки и девственность предъявить нужно? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не тока её, но и официальное предложение олигарха на интим и отказ от него в силу высоких нравственных стандартов кандидатки=))) О как!
Стася Чиркова
не тока её, но и официальное предложение олигарха на интим и отказ от него в силу высоких нравственных стандартов кандидатки=))) О как!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прелесть какая! Не лишены Ваши народные избранники чувства юмора :-))
Стася ЧирковаВ ответ на ---
---
Прелесть какая! Не лишены Ваши народные избранники чувства юмора :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаете?)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
хм, у нас в парламенте уже на полном серьезе обсуждают повальное снятие отпечатков пальцев и выдачу квартир от государства старым девам=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, на счёт "снятия пальчиков", я слышал. Тоже не хочу. А вот насчёт выдачи квартир старым девам (а есть ли они сегодня), это что-то "новенькое";)))))))) Не слышал такого.
Стася ЧирковаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну, на счёт "снятия пальчиков", я слышал. Тоже не хочу. А вот насчёт выдачи квартир старым девам (а есть ли они сегодня), это что-то "новенькое";)))))))) Не слышал такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это в кз, я сама по местному ТВ слушала выступление депутата.=))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
это в кз, я сама по местному ТВ слушала выступление депутата.=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это в кз, я сама по местному ТВ слушала выступление депутата.=))))

Голосом П. Налича: Пиар, пиар, пиар....
Стася Чиркова
хм, у нас в парламенте уже на полном серьезе обсуждают повальное снятие отпечатков пальцев и выдачу квартир от государства старым девам=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про старых дев ...фу блинн... про выдачу квартир подробнее, плииз...)))
Стася ЧирковаВ ответ на Домино
Домино
Про старых дев ...фу блинн... про выдачу квартир подробнее, плииз...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я вроде усе уже Алисе объяснила))) тока я одного не поняла - олигарх должен быть местный или любой сгодиться? =))))
Нина
Я тоже против, потому что не хочу быть Афанасьивичем, да еще в БОЗЕ.
---
Домодедово -то каким боком к электронной регистрации? Вы же на сайте авиакомпании регистрируетесь, к ней все претензии))
Тот самый, не страшныйВ ответ на ---
---
Домодедово -то каким боком к электронной регистрации? Вы же на сайте авиакомпании регистрируетесь, к ней все претензии))
СсылкаПожаловаться
Начинаются отмазки. Хрен концы найдёшь. Я пассажир, и мне до фонаря, кто хозяин сортира в аэропорту.
Тот самый, не страшный
Начинаются отмазки. Хрен концы найдёшь. Я пассажир, и мне до фонаря, кто хозяин сортира в аэропорту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оспидя, какие отмазки? Вы договор на перевозку (по факту билет) с кем заключаете? Правильно - не с аэропортом , Вас авиакомпания везет. Ни на одном сайте аэропорта в мира невозможно зарегистрироваться на рейс, нет там такой опции, так что в этом Домодедово вполне себе на мировом уровне))) Сортиры - это да, очень коррелируют с электронной регистрацией :)
НинаВ ответ на ---
---
Оспидя, какие отмазки? Вы договор на перевозку (по факту билет) с кем заключаете? Правильно - не с аэропортом , Вас авиакомпания везет. Ни на одном сайте аэропорта в мира невозможно зарегистрироваться на рейс, нет там такой опции, так что в этом Домодедово вполне себе на мировом уровне))) Сортиры - это да, очень коррелируют с электронной регистрацией :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оспидя, какие отмазки? Вы договор на перевозку (по факту билет) с кем заключаете? Правильно - не с аэропортом , Вас авиакомпания везет. Ни на одном сайте аэропорта в мира невозможно зарегистрироваться на рейс, нет там такой опции, так что в этом Домодедово вполне себе на мировом уровне))) Сортиры - это да, очень коррелируют с электронной регистрацией :)

Но в нашей стране любители изобретать велосипед НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ.)))
Тот самый, не страшныйВ ответ на ---
---
Оспидя, какие отмазки? Вы договор на перевозку (по факту билет) с кем заключаете? Правильно - не с аэропортом , Вас авиакомпания везет. Ни на одном сайте аэропорта в мира невозможно зарегистрироваться на рейс, нет там такой опции, так что в этом Домодедово вполне себе на мировом уровне))) Сортиры - это да, очень коррелируют с электронной регистрацией :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, до лампочки мне... Я купил билет и хочу улететь во время, и поссать в чистоте, и зарегистрироваться без проблем. Дело всех этих компаний обеспечить мне это. Все оне кормятся с моих бабок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем