Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро страна . Доброе утро всем и хорошего настроение )

К чему сон ходил по улице . И держал в руке .  чищеный  репчатый лук .  К чему сон ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Дильфуза Кадырова
К цынге.
Светлана СВ ответ на Дильфуза Кадырова
Дильфуза Кадырова
К цынге.
СсылкаПожаловаться


аноним
потеряете зубы.
Ahmedova Munira
От грехов видать очистился))
Мари Фарт
С доброй утрой! ))) витаминчиков надо потрескать
Бастет_Bȝstt
к слезам и ссоре
Дмитрий
жрать ночью хотел.
inviting
короче, ничего хорошего

Лук (огородный), вообще, во сне может означать тяжбу, спор. Иногда тяжбу в суде из-за наследства. Лук видеть или есть во сне предвещает больному выздоровление после долгих страданий и мук. Здоровому такой сон предсказывает, что его ждет много огорчений. Иногда сон предсказывает, что ваша зависть или озлобленность к другим людям принесет им много огорчений. Сон предупреждает вас о том, что вам следует контролировать свои эмоции и не поддаваться низменным чувствам, а жить своей жизнью и находить в ней хорошее.
Яковлева Анна
гастарбайтеры проснулись
Natalie
Доброе утро. Лук снится не к добру.
Ни к чему.
Наталья Просветова
Доброе утро. А я лук так люблю есть, муж говорит, что я его ем как картошку, вот люблю его, лук, и все. А сон не знаю к чему, может к обеду?
Наталья Просветова
Доброе утро. А я лук так люблю есть, муж говорит, что я его ем как картошку, вот люблю его, лук, и все. А сон не знаю к чему, может к обеду?
СсылкаПожаловаться
сманиваюсь . не только лук был восне и ещё было . по разному .
Наталья ПросветоваВ ответ на Аноним
Аноним
сманиваюсь . не только лук был восне и ещё было . по разному .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой. как загадочно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем