Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОБРОЕ УТРО СТРАНА!С ПОНЕДЕЛЬНИКОМ!:))))

А Я пошла на учебу!!!!В Универ:)))
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Лариса Т
А я еще дома.. только проснулась.. пью кофе.
Dmitry Sergeev
И это вся тема? Баба пухлика деградирует бешенными темпами.
Анна +++В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
И это вся тема? Баба пухлика деградирует бешенными темпами.
СсылкаПожаловаться
)))) "Пухлика" пишется с БОЛЬШОЙ буковки, а так фсе верно.)
Лурмяк
Как всегда неожиданная тема )) Дай угадаю что будет вечером " Спокойной ночи " или " Кто как провёл день ?" .))
Оксана Simones (Oxano)В ответ на Лурмяк
Лурмяк
Как всегда неожиданная тема )) Дай угадаю что будет вечером " Спокойной ночи " или " Кто как провёл день ?" .))
СсылкаПожаловаться
Нет она объявит что пошла подмываться-уже было
Олеся Карман
очень даже неожиданная, ведь она учится в ВЕЧЕРНЮЮ смену, почти ночью.
Dmitry SergeevВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
очень даже неожиданная, ведь она учится в ВЕЧЕРНЮЮ смену, почти ночью.
СсылкаПожаловаться
Она запуталась просто кому что врала. Можно понять девушку, врать сложно.
Олеся КарманВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Она запуталась просто кому что врала. Можно понять девушку, врать сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ей уже советовала хотя бы записывать всю историю и держать листок возле компа, так будет последовательно и без явных не стыковок.
Dmitry SergeevВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
Я ей уже советовала хотя бы записывать всю историю и держать листок возле компа, так будет последовательно и без явных не стыковок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший совет. Она видимо просто не созрела еще до него.
ЛурмякВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
очень даже неожиданная, ведь она учится в ВЕЧЕРНЮЮ смену, почти ночью.
СсылкаПожаловаться
Совсем видимо забегалась трудяжечка Алефффтина = ( Попуталась в показаниях , то работает , то учится ,то утром , то вечером , то в магазин за покупками ,то всё это одновременно )))
Аля СтраусВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
очень даже неожиданная, ведь она учится в ВЕЧЕРНЮЮ смену, почти ночью.
СсылкаПожаловаться
Я учусь и утром и вечером,но утром крайне редко, а еще в ввыходные с 12,
ВероникаБакланова
Доброе утро, сегодня у меня оно доброе! Всем привет!









Инга КорольВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
Доброе утро, сегодня у меня оно доброе! Всем привет!









СсылкаПожаловаться
Вероничка, спасибо за подборку! Настроение поменяла! ))))
ВероникаБаклановаВ ответ на Инга Король
Инга Король
Вероничка, спасибо за подборку! Настроение поменяла! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на здоровье! рада, что кому-то настроение подняла, сейчас еще выложу)
Инга КорольВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
на здоровье! рада, что кому-то настроение подняла, сейчас еще выложу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мерси!
ВероникаБакланова
отшельник
с того момента, как я появляюсь тут, утро для альки перестает быть добрым
МышкаВ ответ на отшельник
отшельник
с того момента, как я появляюсь тут, утро для альки перестает быть добрым
СсылкаПожаловаться
))) не наговаривай на себя)))
отшельникВ ответ на Мышка
Мышка
))) не наговаривай на себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не наговариваю. уж слишком часто я выводила альку из себя, ловя ее на откровенном вранье.
МышкаВ ответ на отшельник
отшельник
не наговариваю. уж слишком часто я выводила альку из себя, ловя ее на откровенном вранье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и пусть врет...на мой взгляд она совсем безобидна, и как ребенок. здесь есть более неприятные особы. которые действительно до тошноты уже.
отшельникВ ответ на Мышка
Мышка
ну и пусть врет...на мой взгляд она совсем безобидна, и как ребенок. здесь есть более неприятные особы. которые действительно до тошноты уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пусть бы врала, так еще и хамит безбожно. я несколько раз пыталась беседовать с ней спокойно, проявляла доброжелательность, по ее просьбе объясняла с чего можно начать карьеру журналиста. в итоге всегда получала в ответ дюжину оскорблений. ну а это меня не обижает, но раззадоривает. я начинаю вежливо и без единого грубого слова выводить хама из себя. с алькой это делать легко и весело. только альке почему-то не нравиться
МышкаВ ответ на отшельник
отшельник
да пусть бы врала, так еще и хамит безбожно. я несколько раз пыталась беседовать с ней спокойно, проявляла доброжелательность, по ее просьбе объясняла с чего можно начать карьеру журналиста. в итоге всегда получала в ответ дюжину оскорблений. ну а это меня не обижает, но раззадоривает. я начинаю вежливо и без единого грубого слова выводить хама из себя. с алькой это делать легко и весело. только альке почему-то не нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ягусь, так тут хамок немеряно, причем есть такие, которые не стесняюцца пройтись по внешности, по семье, и прочему, поэтому Алька не такая уже и хамка)
отшельникВ ответ на Мышка
Мышка
Ягусь, так тут хамок немеряно, причем есть такие, которые не стесняюцца пройтись по внешности, по семье, и прочему, поэтому Алька не такая уже и хамка)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я хамок люблю. да, они проходятся и по внешности моей, и по семье, но чаще по возрасту. но только я так вывожу их из себя. что ни одного аргумента, кроме брызгания слюной в потоке добротного мата у них не находится. возможно, поэтому меня уже мало кто рискует задевать. но альке неймется. вот и огребает
МышкаВ ответ на отшельник
отшельник
а я хамок люблю. да, они проходятся и по внешности моей, и по семье, но чаще по возрасту. но только я так вывожу их из себя. что ни одного аргумента, кроме брызгания слюной в потоке добротного мата у них не находится. возможно, поэтому меня уже мало кто рискует задевать. но альке неймется. вот и огребает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю. я честно в Альке злости ну совсем не вижу.
отшельникВ ответ на Мышка
Мышка
не знаю. я честно в Альке злости ну совсем не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это создание зашло на форум с фразы:"Привет. какшечки". дальше шла серия высказываний о том, какие мы тут все тупые, несчастные, нищие и и завистливые по отношению к ней молодой, успешной, богатой, счастливой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем