Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро! танцуют все!

Ололо!
!
ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
Убитый неликвидВ ответ на Катя
Катя
ольше одного мужчины за жизнь для Кати неприемлемо.

а тебя я смотрю это прям так сильно зацепило? ну я высказала свою точку зрения приемлемую для меня, ты свою... мнения не сошлись, дальше -то что? у тебя что- то еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точка зрения твоя ограниченная и тупая. не все женщины находят своего мужчину сразу и это не делает их непорядочными, равно как и то, что у тебя один мужик, еще не делает тебя достойной
Убитый неликвид
точка зрения твоя ограниченная и тупая. не все женщины находят своего мужчину сразу и это не делает их непорядочными, равно как и то, что у тебя один мужик, еще не делает тебя достойной
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точка зрения твоя ограниченная и тупая.

это твое мнение... мой взгляд на ту ситуацию, о которой сейчас речь идет другой и именно на ту ситуацию я свою точку зрения не меняю, а если ты до конца не понял, что я имела ввиду, то уж сорри... это нормально... если я тебе так неприятна, то и не фиг бегать за мной брызжа слюной...
Убитый неликвидВ ответ на Катя
Катя
точка зрения твоя ограниченная и тупая.

это твое мнение... мой взгляд на ту ситуацию, о которой сейчас речь идет другой и именно на ту ситуацию я свою точку зрения не меняю, а если ты до конца не понял, что я имела ввиду, то уж сорри... это нормально... если я тебе так неприятна, то и не фиг бегать за мной брызжа слюной...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
странно, если бы ты свою точку зрения изменила. для этого нужно иметь уровень развития выше примитивного
Убитый неликвид
странно, если бы ты свою точку зрения изменила. для этого нужно иметь уровень развития выше примитивного
СсылкаПожаловаться
История переписки10
для меня не приемлимо скакать по кренам галопом... все... и мне по барабану, что ты там обол мне думаешь...
Убитый неликвидВ ответ на Катя
Катя
для меня не приемлимо скакать по кренам галопом... все... и мне по барабану, что ты там обол мне думаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
оно и видно, что у тебя ни одного члена нет, бгг завидуй молча тем, кто у мужчин успехом пользуется
Убитый неликвид
оно и видно, что у тебя ни одного члена нет, бгг завидуй молча тем, кто у мужчин успехом пользуется
СсылкаПожаловаться
История переписки12
было бы чему завидовать))) но учту твою точку зрения на давалок... хорошего тебе дня
Убитый неликвидВ ответ на Катя
Катя
было бы чему завидовать))) но учту твою точку зрения на давалок... хорошего тебе дня
СсылкаПожаловаться
История переписки13
лучше давалки, чем неликвидные лицемерки, бгг
Убитый неликвид
лучше давалки, чем неликвидные лицемерки, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и все же как же я тебя задела - то ... видимо это у тебя больная тема... что в жизни ни одной приличной бабы не было? только шлюпки резиновые?....
Убитый неликвидВ ответ на Катя
Катя
и все же как же я тебя задела - то ... видимо это у тебя больная тема... что в жизни ни одной приличной бабы не было? только шлюпки резиновые?....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
женщины у меня были потрясающие. НАСТОЯЩИЕ. тебе этого не понять
Убитый неликвид
женщины у меня были потрясающие. НАСТОЯЩИЕ. тебе этого не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки16
были?))))) ну все понятно...
Убитый неликвидВ ответ на Катя
Катя
были?))))) ну все понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
были. одна из них стала моей женой.
Убитый неликвид
были. одна из них стала моей женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ой, да ладно стежить... кому такое как ты нужно...
Убитый неликвидВ ответ на Катя
Катя
было бы чему завидовать))) но учту твою точку зрения на давалок... хорошего тебе дня
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а тебе я желаю, чтобы тебя наконец отодрали хорошо
Убитый неликвид
а тебе я желаю, чтобы тебя наконец отодрали хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну вот, а кто-то еще что-то пытаетя "лечить" про тупость и убожество... хотя тебе виднее, ты видимо в этом профи и разбираешься)))))))
Убитый неликвидВ ответ на Катя
Катя
ну вот, а кто-то еще что-то пытаетя "лечить" про тупость и убожество... хотя тебе виднее, ты видимо в этом профи и разбираешься)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да, я вижу, что у тебя там паутина серьезная уже, потому и завидуешь молодым, которые живут на полную, бгг
Убитый неликвид
да, я вижу, что у тебя там паутина серьезная уже, потому и завидуешь молодым, которые живут на полную, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки16
молодым? уууу, да мне говорили что я в свои 25 уде старая, но как - то не поверила))) ну что ж буду знать))) а на счет паутины))) а как ты это видишь? а ну ка поделись))))
Катя В ответ на Катя
Катя
молодым? уууу, да мне говорили что я в свои 25 уде старая, но как - то не поверила))) ну что ж буду знать))) а на счет паутины))) а как ты это видишь? а ну ка поделись))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
*уже
Убитый неликвидВ ответ на Катя
Катя
молодым? уууу, да мне говорили что я в свои 25 уде старая, но как - то не поверила))) ну что ж буду знать))) а на счет паутины))) а как ты это видишь? а ну ка поделись))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
это ж ясно, как божий день. баба, у которой есть секс, в чужие постели не лезет и чужих мужиков не считает. а если тебе 25, то тогда все еще печальнее, чем я думал...
Убитый неликвид
это ж ясно, как божий день. баба, у которой есть секс, в чужие постели не лезет и чужих мужиков не считает. а если тебе 25, то тогда все еще печальнее, чем я думал...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
так вроде и не лезу))))) в отличии от некоторых... ладно... лишний раз убедилась, что здесь очень мало адекватных людей.... ты мне более не интересен как собеседник, давай, до свидания... привет Алексу передавай....
Убитый неликвидВ ответ на Катя
Катя
так вроде и не лезу))))) в отличии от некоторых... ладно... лишний раз убедилась, что здесь очень мало адекватных людей.... ты мне более не интересен как собеседник, давай, до свидания... привет Алексу передавай....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
да что ты. те, кому пофиг, в той теме не комментили, бгг адекватных здесь и правда мало. а неадекватные почему-то полагают, что раз у бабы с первым не сложилось, то она должна уйти в монастырь, иначе - шлюпка
Убитый неликвид
да что ты. те, кому пофиг, в той теме не комментили, бгг адекватных здесь и правда мало. а неадекватные почему-то полагают, что раз у бабы с первым не сложилось, то она должна уйти в монастырь, иначе - шлюпка
СсылкаПожаловаться
История переписки20
в теме речь шла не об одно или двух))) и такая точка зрения была не только у меня, но докопалось ты только до меня... странное ты...
Ирина ДолговаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
да что ты. те, кому пофиг, в той теме не комментили, бгг адекватных здесь и правда мало. а неадекватные почему-то полагают, что раз у бабы с первым не сложилось, то она должна уйти в монастырь, иначе - шлюпка
СсылкаПожаловаться
История переписки20
не хотела влезать, но по поводу шлюпки реально оскорбительно.
Мужчина, читающий мораль, обычно лицемер, а женщина, читающая мораль, непременно дурнушка. Оскар Уайльд
Убитый неликвидВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
не хотела влезать, но по поводу шлюпки реально оскорбительно.
Мужчина, читающий мораль, обычно лицемер, а женщина, читающая мораль, непременно дурнушка. Оскар Уайльд
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вот-вот... достали уже своей псевдопорядочностью
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
да что ты. те, кому пофиг, в той теме не комментили, бгг адекватных здесь и правда мало. а неадекватные почему-то полагают, что раз у бабы с первым не сложилось, то она должна уйти в монастырь, иначе - шлюпка
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот сразу видно мужик! Слово дал и кремень!... ппц... ля...
Убитый неликвидВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
Вот сразу видно мужик! Слово дал и кремень!... ппц... ля...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Когда оскорбляют мою жену и моих женщин, я молчать не буду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем