Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 мая 2014, Главная форумов

Доброе утро.У кого есть,что сказать?)

Самое главное ,не отклоняйтесь от темы)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
87
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да-да-да-да-да!
СсылкаПожаловаться
Вот кто то вчера отдыхал и праздновал, а кто то пахал 10 часов к ряду!!! Пожалейте меня, что ли???
СсылкаПожаловаться
Вот кто то вчера отдыхал и праздновал, а кто то пахал 10 часов к ряду!!! Пожалейте меня, что ли???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тогда ложитесь,примите позу по удобнее и отдыхайте с нами)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а меня насильно вынули из постели и послали... праздновать!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
... так, ат чиво жалеть, ат празнаваний, иль ат пахаты? утачните пажалста.. )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кактус
Молчание - золото....но я предпочитаю серебро...)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну не правда Ваша((( Мы вчера работая, очь намусорили...,но уходя, ужо практически ползком убрали за собой мусор!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну не правда Ваша((( Мы вчера работая, очь намусорили...,но уходя, ужо практически ползком убрали за собой мусор!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну не правда Ваша((( Мы вчера работая, очь намусорили...,но уходя, ужо практически ползком убрали за собой мусор!!!!Прям немецкая педантичность))Примите мой поклон.))
СсылкаПожаловаться
Ну не правда Ваша((( Мы вчера работая, очь намусорили...,но уходя, ужо практически ползком убрали за собой мусор!!!!Прям немецкая педантичность))Примите мой поклон.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Спасибо, принимаю))) Да, и девичье фомилье мое Штраух- в переводе с немецкого Кустарник(молодой).
СсылкаПожаловаться

Спасибо, принимаю))) Да, и девичье фомилье мое Штраух- в переводе с немецкого Кустарник(молодой).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

Какая интересная информация.Спасибо.)))

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
algunjа
Вот жаль,что картинки не открываются,надеюсь это изображения обнаженных женщин)))
СсылкаПожаловаться
algunjа
Вот жаль,что картинки не открываются,надеюсь это изображения обнаженных женщин)))
СсылкаПожаловаться
да-да... местных дам...)))
СсылкаПожаловаться
Кактус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот,с другого браузера ,открылись)
СсылкаПожаловаться
algunjа
Ну вот,с другого браузера ,открылись)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
упс...)
СсылкаПожаловаться
Кактус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь это далеко от истины. Сейчас стараются скрывать свою личность)Многих по нику затрудняюсь узнать,не то,что) Вот раньше,были времена,не обнаженные конечно,но все-же)))
СсылкаПожаловаться
algunjа
Боюсь это далеко от истины. Сейчас стараются скрывать свою личность)Многих по нику затрудняюсь узнать,не то,что) Вот раньше,были времена,не обнаженные конечно,но все-же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да сейчас и я по новым никами половину не признаю....вот и вас не узнала...))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru