Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро.У кого есть,что сказать?)

Самое главное ,не отклоняйтесь от темы)))
algunjа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Галка Галкина
Марина СекачеваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
Да-да-да-да-да!
Елена Лукина
Вот кто то вчера отдыхал и праздновал, а кто то пахал 10 часов к ряду!!! Пожалейте меня, что ли???
Галка ГалкинаВ ответ на Елена Лукина
Елена Лукина
Вот кто то вчера отдыхал и праздновал, а кто то пахал 10 часов к ряду!!! Пожалейте меня, что ли???
СсылкаПожаловаться
Елена ЛукинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, СПАСИБО!!!
Марина СекачеваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
Елена Лукина
Вот кто то вчера отдыхал и праздновал, а кто то пахал 10 часов к ряду!!! Пожалейте меня, что ли???
СсылкаПожаловаться
Тогда ложитесь,примите позу по удобнее и отдыхайте с нами)))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Елена Лукина
Елена Лукина
Вот кто то вчера отдыхал и праздновал, а кто то пахал 10 часов к ряду!!! Пожалейте меня, что ли???
СсылкаПожаловаться
а меня насильно вынули из постели и послали... праздновать!
Синий волчараВ ответ на Елена Лукина
Елена Лукина
Вот кто то вчера отдыхал и праздновал, а кто то пахал 10 часов к ряду!!! Пожалейте меня, что ли???
СсылкаПожаловаться
... так, ат чиво жалеть, ат празнаваний, иль ат пахаты? утачните пажалста.. )))
маркиза де Помпадур
Кактус
Молчание - золото....но я предпочитаю серебро...)
Маша
Елена ЛукинаВ ответ на Маша
Маша
СсылкаПожаловаться
Ну не правда Ваша((( Мы вчера работая, очь намусорили...,но уходя, ужо практически ползком убрали за собой мусор!!!!
Елена Лукина
Ну не правда Ваша((( Мы вчера работая, очь намусорили...,но уходя, ужо практически ползком убрали за собой мусор!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не правда Ваша((( Мы вчера работая, очь намусорили...,но уходя, ужо практически ползком убрали за собой мусор!!!!Прям немецкая педантичность))Примите мой поклон.))
Елена ЛукинаВ ответ на Маша
Маша
Ну не правда Ваша((( Мы вчера работая, очь намусорили...,но уходя, ужо практически ползком убрали за собой мусор!!!!Прям немецкая педантичность))Примите мой поклон.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не правда Ваша((( Мы вчера работая, очь намусорили...,но уходя, ужо практически ползком убрали за собой мусор!!!!Прям немецкая педантичность))Примите мой поклон.))

Спасибо, принимаю))) Да, и девичье фомилье мое Штраух- в переводе с немецкого Кустарник(молодой).
Елена Лукина
Ну не правда Ваша((( Мы вчера работая, очь намусорили...,но уходя, ужо практически ползком убрали за собой мусор!!!!Прям немецкая педантичность))Примите мой поклон.))

Спасибо, принимаю))) Да, и девичье фомилье мое Штраух- в переводе с немецкого Кустарник(молодой).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не правда Ваша((( Мы вчера работая, очь намусорили...,но уходя, ужо практически ползком убрали за собой мусор!!!!Прям немецкая педантичность))Примите мой поклон.))

Спасибо, принимаю))) Да, и девичье фомилье мое Штраух- в переводе с немецкого Кустарник(молодой).
Какая интересная информация.Спасибо.)))


Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
тарасик желтохвостенкоВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
algunjа
Вот жаль,что картинки не открываются,надеюсь это изображения обнаженных женщин)))
КактусВ ответ на algunjа
algunjа
Вот жаль,что картинки не открываются,надеюсь это изображения обнаженных женщин)))
СсылкаПожаловаться
да-да... местных дам...)))
algunjаВ ответ на Кактус
Кактус
да-да... местных дам...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот,с другого браузера ,открылись)
КактусВ ответ на algunjа
algunjа
Ну вот,с другого браузера ,открылись)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
упс...)
algunjаВ ответ на Кактус
Кактус
да-да... местных дам...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь это далеко от истины. Сейчас стараются скрывать свою личность)Многих по нику затрудняюсь узнать,не то,что) Вот раньше,были времена,не обнаженные конечно,но все-же)))
КактусВ ответ на algunjа
algunjа
Боюсь это далеко от истины. Сейчас стараются скрывать свою личность)Многих по нику затрудняюсь узнать,не то,что) Вот раньше,были времена,не обнаженные конечно,но все-же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да сейчас и я по новым никами половину не признаю....вот и вас не узнала...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем