Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро! Удачного всем понедельника =)



Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
ЧьятоРадость
Буду работать над собой, но ничего не обещаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
правильно. обещать не значит женится
ЧьятоРадостьВ ответ на ИРГА
ИРГА
правильно. обещать не значит женится
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага ага)))
Олька...Я
Вам тоже доброго утречка, хотя уже дня скорее)))
Aire
Охо-хо-хо... Утро... Понедельник... Хотела с утра пораньше на пляж сгонять, но проспала... Теперь работать придется(((
***
Вот все смотрю я на этих усердных спамеров и понять не могу - на фига это они? Неужели кто-то читает их спам и ходит по их ссылкам? О_о
НаталиВ ответ на Aire
Aire
Охо-хо-хо... Утро... Понедельник... Хотела с утра пораньше на пляж сгонять, но проспала... Теперь работать придется(((
***
Вот все смотрю я на этих усердных спамеров и понять не могу - на фига это они? Неужели кто-то читает их спам и ходит по их ссылкам? О_о
СсылкаПожаловаться
эх я так же удивляюсь распространителям рекламных буклетов, которые каждый вечер я десятками достаю из почтового ящика и выбрасываю
Натали
эх я так же удивляюсь распространителям рекламных буклетов, которые каждый вечер я десятками достаю из почтового ящика и выбрасываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... И, если почтовые спамеры сильных негативных чувств не вызывают, просто спокойно выкидываю ненужные бумажки и удаляю ненужные письма не читая, то вот спамеры телефонные очень бесят.
НаталиВ ответ на Aire
Aire
Да... И, если почтовые спамеры сильных негативных чувств не вызывают, просто спокойно выкидываю ненужные бумажки и удаляю ненужные письма не читая, то вот спамеры телефонные очень бесят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чем достают телефонные спамеры ? мне только приходят смс из магазинов (где закупаюсь) или сотовая связь о новых акциях.
Натали
а чем достают телефонные спамеры ? мне только приходят смс из магазинов (где закупаюсь) или сотовая связь о новых акциях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше я на рабочий телефон отвечала - это ппц полный. Постоянно звонили продавайки, жаждующие впарить свои товары или услуги. Да и на домашний, на мобильный телефон время от времени звонят - на эти телефоны звонят в основном с целью впарить или интернет-услуги, или страховые услуги.
НаталиВ ответ на Aire
Aire
Раньше я на рабочий телефон отвечала - это ппц полный. Постоянно звонили продавайки, жаждующие впарить свои товары или услуги. Да и на домашний, на мобильный телефон время от времени звонят - на эти телефоны звонят в основном с целью впарить или интернет-услуги, или страховые услуги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
настанет день и спаму придет конец. только чует мое сердечко, что этот судный день наступит не скоро (
Натали
настанет день и спаму придет конец. только чует мое сердечко, что этот судный день наступит не скоро (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спам неискореним... Меня забавляет, когда эти заразы еще и обижаются, когда я их по телефону спамерами обзываю))
Галка Галкина
И Вам хорошего дня!
А это - всем, кому жарко, как мне (уже 31):

ЧьятоРадостьВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
И Вам хорошего дня!
А это - всем, кому жарко, как мне (уже 31):

СсылкаПожаловаться
ой спачиба!!! Можно мне ораньжевенькое???
Галка ГалкинаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
ой спачиба!!! Можно мне ораньжевенькое???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, причем с добавкой:
ЧьятоРадостьВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Конечно, причем с добавкой:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о наелась, спасибачки )))
Галка Галкина
И Вам хорошего дня!
А это - всем, кому жарко, как мне (уже 31):

СсылкаПожаловаться
а мне красненькое . пасиба )
Галка ГалкинаВ ответ на Натали
Натали
а мне красненькое . пасиба )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам еще:
Галка Галкина
И Вам еще:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну все, терь мое настроение стало лучше. спасиб Вам )
Sherfik
А я пока не работаю, поэтому у меня будет замечательный понедельник)) Сейчас пойду ноготочки наращивать))
ИРГАВ ответ на Sherfik
Sherfik
А я пока не работаю, поэтому у меня будет замечательный понедельник)) Сейчас пойду ноготочки наращивать))
СсылкаПожаловаться
передумай. не модно ужО
НаталиВ ответ на ИРГА
ИРГА
передумай. не модно ужО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и тем более летом. пусть ноготочки солнышком наслаждаются
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Алина Карасюк
Комментарий удален.Почему?
Лето, ах лето...
Aire
Бегать что ли начать по утрам, чтобы утро было добрым...
ЯгаБаба!В ответ на Aire
Aire
Бегать что ли начать по утрам, чтобы утро было добрым...
СсылкаПожаловаться
Бегать что ли начать по утрам, чтобы утро было добрым...

Утро добрым не бУвает!!!
ЯгаБаба!
Бегать что ли начать по утрам, чтобы утро было добрым...

Утро добрым не бУвает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня иногда бувает... Когда мое утро часов в 15-16 начинается :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем