Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро! Вопрос о микроволновой печи..

Есть необходимость в её приобретении, для разогрева еды, поэтому хочется простую и качественную. Читаю отзывы,  то пластиком  воняет,, то греет долго.   Что подскажите по этому вопросу?  На какие "бренды" обратить своё внимание?   
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Велиичайший Максиим5
Самсунг с крутилками
Велиичайший Максиим5
Самсунг с крутилками
СсылкаПожаловаться
У меня была самсунг много лет и с конвекцией и с грилем)))) только в основном для разогрева использовали, и вчера перестала работать....
cтилет 1
это че за овно они там разогревают, что
то пластиком воняет,, то греет долго.

Велиичайший Максиим5В ответ на cтилет 1
cтилет 1
это че за овно они там разогревают, что
то пластиком воняет,, то греет долго.

СсылкаПожаловаться
Мнекажется там и пластика то нет!?
Татьяна Волк
Не берите слишком дешевую, покупайте с керамическим покрытием внутри и электронным табло. Сейчас много техники известных брендов, но сборка в Белоруссии. Достаточно качественно.
Велиичайший Максиим5В ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Не берите слишком дешевую, покупайте с керамическим покрытием внутри и электронным табло. Сейчас много техники известных брендов, но сборка в Белоруссии. Достаточно качественно.
СсылкаПожаловаться
Не заливайте! Нафега оно табло?
Татьяна ВолкВ ответ на Велиичайший Максиим5
Велиичайший Максиим5
Не заливайте! Нафега оно табло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для удобства: не рычаги крутить, а кнопки нажимать.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простую . без наворотов, только качественную.хочу
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мидея. Производство Белорусия. Качественная и очень недорогая.
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читаю отзывы, что белорусские и не очень качественные.
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни одного отзыва такого не видел. Только хорошее писали.
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У белорусов нормальный контроль за качеством по всем товарам, риск нарваться на откровенный брак очень мал.
Ольга ШВ ответ на Офицер
Офицер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брали два раза. И обе проработали чуть больше 10 мес.
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дешевле 4 тыс. руб. не найдете. И то на скидках. Все дешевое из дешевых вонючих материалов.
Юлия******В ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно все эти табло в первую очередь и летят.
Татьяна ВолкВ ответ на Юлия******
Юлия******
Вот именно все эти табло в первую очередь и летят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такого не знаю. Но я покупаю технику надежную, не дешевую, но на распродажах. Аэрогрилю уже 10 лет, микроволновке 5 лет, стиральной машине тоже 5 лет. У всех есть табло, а не рычаги. Я считаю, что механизмы должны быть хорошего качества. Это касается и водопроводных кранов, и утюгов. Люблю все надежное.
Татьяна Волк
Такого не знаю. Но я покупаю технику надежную, не дешевую, но на распродажах. Аэрогрилю уже 10 лет, микроволновке 5 лет, стиральной машине тоже 5 лет. У всех есть табло, а не рычаги. Я считаю, что механизмы должны быть хорошего качества. Это касается и водопроводных кранов, и утюгов. Люблю все надежное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой...моей машинке стиральной 21, микроволновке-13.....все на рычажках и кнопках,без табло. А кто брали навороченные с табло,давно уже поменяли.
Татьяна ВолкВ ответ на Юлия******
Юлия******
Ой...моей машинке стиральной 21, микроволновке-13.....все на рычажках и кнопках,без табло. А кто брали навороченные с табло,давно уже поменяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кнопки и есть табло, а рычажки - механика. Сейчас табло чинить стоит недорого. В магазинах менеджеры сами говорят, что если что - обращайтесь в тот магазин, в котором купили товар. Тут же есть и мастера по ремонту. Пока не доводилось.
Татьяна Волк
Кнопки и есть табло, а рычажки - механика. Сейчас табло чинить стоит недорого. В магазинах менеджеры сами говорят, что если что - обращайтесь в тот магазин, в котором купили товар. Тут же есть и мастера по ремонту. Пока не доводилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вы что?!Кнопки кнопкам рознь.....) Рычажки кнопки не отменяет. )))Мастер говорил,что ваша машина потому и живёт долго,что нет никаких табло. Конечно можно всё что угодно починить...но зачем эта головная боль?!За 21 год 2 раза вызывала...один раз порошок где то там закоксовался, а второй- с места сдвинулась(как потом выяснилось),шум появился сильный......Но сейчас таких машин уже нет,к сожалению.......ну или может и есть,но стоить они будут ого-го сколько....Поэтому холю и лелею, наглаживаю свою Арошку.)))
Велиичайший Максиим5В ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
СсылкаПожаловаться
Не заливайте! Начега оно табло?
Сумерки Богов
У меня самая дешевая и простая supra, куплена за копейки, работает лет 5. Небольшая, простая. Тоже только для подогрева.
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
У меня самая дешевая и простая supra, куплена за копейки, работает лет 5. Небольшая, простая. Тоже только для подогрева.
СсылкаПожаловаться
А фирма какая?
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
А фирма какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Supra
Ольга СемененкоВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться

Ванилоппа *
У меня самая дешевая, деу, ничем не воняет, нормально греет, даже электронного табло нет)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем