Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2011, Главная форумов

Доброе утро всем!

Раскажите , кто как и на чем ездит к себе на работу. а понедельник день тяжелый!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Сегодня мой первый рабочий день, сидела на больничном, на работу буду ехать на маршрутке , но если неполучится буду вызывать такси, как хорошо что у нас нет метро, представляю что там творитьс!!!!
СсылкаПожаловаться
Сегодня мой первый рабочий день, сидела на больничном, на работу буду ехать на маршрутке , но если неполучится буду вызывать такси, как хорошо что у нас нет метро, представляю что там творитьс!!!!
СсылкаПожаловаться
если закрыть глаза и дышать через раз, не обращать внимание на мутантов - зомби, то в метро нормально.
если кто толкнёт, можно сразу в челюсть, не сильно дать, тогда сразу образуется некое свободное пространство, больше нарываться никто не хочет.
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.
если закрыть глаза и дышать через раз, не обращать внимание на мутантов - зомби, то в метро нормально.
если кто толкнёт, можно сразу в челюсть, не сильно дать, тогда сразу образуется некое свободное пространство, больше нарываться никто не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Поздравляю с первым рабочем днем)Удачного дня
СсылкаПожаловаться
Поздравляю с первым рабочем днем)Удачного дня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!:)
СсылкаПожаловаться
С добрым утром!
СсылкаПожаловаться
С добрым утром!
СсылкаПожаловаться
Вас также! Но у нас утро началось с дождя и наверное на целый день, на работу ехать не хочуууу!!!!
СсылкаПожаловаться
Вас также! Но у нас утро началось с дождя и наверное на целый день, на работу ехать не хочуууу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас дождяка намечается, вот тушь водостойкую взяла в руки.
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.
только общественным транспортом, у меня по жд экспресс - спутник, так что от дома (а живу в области) до метро 35 минут, 10 минут на метро.
если представительская поездка, то служебная машина (можно и в пробке постоять, пускай ждут), если по своим делам и до дома, то на метро.
пять минут от работы до метро, метро 10 минут, 25 минут спутник, 10 минут от станции до дома с заходом в магазин.
В своём городе (он маленький), вообще везде пешком.
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.
только общественным транспортом, у меня по жд экспресс - спутник, так что от дома (а живу в области) до метро 35 минут, 10 минут на метро.
если представительская поездка, то служебная машина (можно и в пробке постоять, пускай ждут), если по своим делам и до дома, то на метро.
пять минут от работы до метро, метро 10 минут, 25 минут спутник, 10 минут от станции до дома с заходом в магазин.
В своём городе (он маленький), вообще везде пешком.
СсылкаПожаловаться
Совсем запуталась, совсем не сладко:) Я стараюсь работу находить в том районе где я живу. У нас нет метро, но тоже в пробке можно простоять....машин очень много....
СсылкаПожаловаться
Совсем запуталась, совсем не сладко:) Я стараюсь работу находить в том районе где я живу. У нас нет метро, но тоже в пробке можно простоять....машин очень много....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а знаете почему люди предпочитают ехать в машине, да же если это не выгодно?
всё дело в личном пространстве.
это как собака или кот метит свою территорию, вот по этому принципу и человек поступает. и чем дальше эволюционное "развитие" человека
тем больше природа на человека удивляется!
СсылкаПожаловаться
15 минут прогулочным шагом по цветущему бульвару....Красота!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вам повезло, и прогулка по свежему воздуху и заряд энегргии на целый день!!!
СсылкаПожаловаться
Вам повезло, и прогулка по свежему воздуху и заряд энегргии на целый день!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем повезло, это был целенаправленный выбор! С работы и на работу предпочитаю ходить пешком, ибо в течении дня очень много приходится мотаться по городу на машине ( Слава Богу, служебной!) и эти минуты прогулки для меня очень важны!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это который цветочный бульвар созерцаете?))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
это который цветочный бульвар созерцаете?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Пушкинский, от Университетского до Газетного, землячка!))))
СсылкаПожаловаться
Пушкинский, от Университетского до Газетного, землячка!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, там хорошо)))только вот не вечером. те,кто собираются там по вечерам портят весь вид и убивают желание идти туда
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
да, там хорошо)))только вот не вечером. те,кто собираются там по вечерам портят весь вид и убивают желание идти туда
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Позволь с тобой не согласится! Я , конечно, не могу сказать за весь бульвар, но в нашем районе тусуется очень приличная публика- мамаши с детишками, бабули с дедулями, молодежь очень позитивная... на Публичке часто концерты устраивают, выступления, молодые танцуют сальсу....
СсылкаПожаловаться
Позволь с тобой не согласится! Я , конечно, не могу сказать за весь бульвар, но в нашем районе тусуется очень приличная публика- мамаши с детишками, бабули с дедулями, молодежь очень позитивная... на Публичке часто концерты устраивают, выступления, молодые танцуют сальсу....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы меня сегодня можно сказать сманили.вот только с пушкинской))))в районе публички и правда здорово,так спокойно и хорошо))))
СсылкаПожаловаться
пешком хожу: на машине пробки час двадцать добираться, потом еще парковка - места вечно не найдешь, на автобусе не протолкнешься, а пешком всего час.
СсылкаПожаловаться
пешком хожу: на машине пробки час двадцать добираться, потом еще парковка - места вечно не найдешь, на автобусе не протолкнешься, а пешком всего час.
СсылкаПожаловаться
Вы спортсменка!!!!Час на работу пешком. в принципе это не так уж и много, я к сожалению долго ходить не могу, болит спина потом!
СсылкаПожаловаться
Вы спортсменка!!!!Час на работу пешком. в принципе это не так уж и много, я к сожалению долго ходить не могу, болит спина потом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, просто решила если уж на фитнесс ни сил, ни времени не хватает, так устрою себе утреннюю ходьбу, в результате за год сбросила 12 кг, избавилась от отдышки и стала чувствовать себя намного физически активней, кстати давление тоже нормализовалось. А начинала с одной остановки. Одно неудобство, высокие каблуки теперь ношу только в офисе :))))
СсылкаПожаловаться
Да нет, просто решила если уж на фитнесс ни сил, ни времени не хватает, так устрою себе утреннюю ходьбу, в результате за год сбросила 12 кг, избавилась от отдышки и стала чувствовать себя намного физически активней, кстати давление тоже нормализовалось. А начинала с одной остановки. Одно неудобство, высокие каблуки теперь ношу только в офисе :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МОЛОДЕЦ!!!!а когда дождь и непогода???
СсылкаПожаловаться
МОЛОДЕЦ!!!!а когда дождь и непогода???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
под зонтик))) и одеваюсь соответственно))) Попробуйте, тем более у Вас такая красотища по дороге, главное только постепенно. А спина почему болит?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПЕшком во дворе офис из окна видно!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru