Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро всем!

Раскажите , кто как и на чем ездит к себе на работу. а понедельник день тяжелый!!!!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Анастасия Пономарёва
а я пешком хожу.
Выходит побыстрее даже чем на транспорте.
пешком 20 минут, на автобусе пол часа.
минус нервы, минус пробки)
Ангелок Джулай
Доброе утро! Я рядом с метро живу, до работы 20 минут на этом злобном транспорте))) Там тоже недалеко от метро, так что дорога в общем минут 40 занимает. Если на машине ехать, то нужно выходить за 1,5 часа, т.к. можно нарваться на пробки...
Красная шапочка
летом на велосипеде, по питеру самое то, тем более по центру - и красота любуешься и просыпаешься окончательно! Теперь вот переехала и до работы пешком 15 минут, поэтому чаще так! Только иногда встаю рано, еду на пляж, пробегусь там, помочу ножки и еду на работу на велоссипеде. Летом может купаться там буду перед работой, хорошо, что я жаворонок!
Драконтий Варфоломеев
У миня ишак есть - КобаЗдох зовут его, вот каждое утро иго-го запрягаю и через весь город шкандыбаем. Одно плохо, на одном и том же перекрёстке нас каждый день тормозит один и тот же ППСник (ну, он и вообще по жизни тормозит, не только нас) = и налагает на нас с КобаЗдохом штраф - мол, у нас правый поворотник не работает... (((++
Мюмла Янсон
На двух ногах в красных туфельках =))
ИРГА
доброе утро. я проснулась,встала и уже на работе.
Кристина Романенко
Девочки всем приветик. Я вот к вам с какой просьбой.

Я прошла сегодня ДВАЖДЫ вот этот тест - "Узнай имя будущего мужа или жены", который здесь рекламировали, и была просто ШОКИРОВАНА!
Он и вправду предсказывает имя будущего мужа. Пройдя тест один раз я сначала не поверила. Я подумала что это просто какое-то совпадение, но затем я прошла тест второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Но ещё больше я была поражена тем, что когда этот тест прошла моя подруга, то он выдал ей имя её мужчины, за которым она не замужем, но живёт вместе давно.

Я хотела бы поинтересоваться у вас тем, как он так удивительно предсказывает имя.

Для меня это важно.
Если у вас есть эта информация, то поделитесь ею со мной.

Заранее очень вам благодарна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем