Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро всем!

Раскажите , кто как и на чем ездит к себе на работу. а понедельник день тяжелый!!!!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ангел гелана
Сегодня мой первый рабочий день, сидела на больничном, на работу буду ехать на маршрутке , но если неполучится буду вызывать такси, как хорошо что у нас нет метро, представляю что там творитьс!!!!
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:)))))
Виталина ГлуховаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Сегодня мой первый рабочий день, сидела на больничном, на работу буду ехать на маршрутке , но если неполучится буду вызывать такси, как хорошо что у нас нет метро, представляю что там творитьс!!!!
СсылкаПожаловаться
Поздравляю с первым рабочем днем)Удачного дня
ангел геланаВ ответ на Виталина Глухова
Виталина Глухова
Поздравляю с первым рабочем днем)Удачного дня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!:)
Косичка с бантиком
С добрым утром!
ангел геланаВ ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
С добрым утром!
СсылкаПожаловаться
Вас также! Но у нас утро началось с дождя и наверное на целый день, на работу ехать не хочуууу!!!!
Косичка с бантикомВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Вас также! Но у нас утро началось с дождя и наверное на целый день, на работу ехать не хочуууу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас дождяка намечается, вот тушь водостойкую взяла в руки.
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
Совсем запуталась, совсем не сладко:) Я стараюсь работу находить в том районе где я живу. У нас нет метро, но тоже в пробке можно простоять....машин очень много....
ирина кашаева
15 минут прогулочным шагом по цветущему бульвару....Красота!
ангел геланаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
15 минут прогулочным шагом по цветущему бульвару....Красота!
СсылкаПожаловаться
Вам повезло, и прогулка по свежему воздуху и заряд энегргии на целый день!!!
ирина кашаеваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Вам повезло, и прогулка по свежему воздуху и заряд энегргии на целый день!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем повезло, это был целенаправленный выбор! С работы и на работу предпочитаю ходить пешком, ибо в течении дня очень много приходится мотаться по городу на машине ( Слава Богу, служебной!) и эти минуты прогулки для меня очень важны!
ирина кашаева
15 минут прогулочным шагом по цветущему бульвару....Красота!
СсылкаПожаловаться
это который цветочный бульвар созерцаете?))
ирина кашаеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
это который цветочный бульвар созерцаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пушкинский, от Университетского до Газетного, землячка!))))
ирина кашаева
Пушкинский, от Университетского до Газетного, землячка!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, там хорошо)))только вот не вечером. те,кто собираются там по вечерам портят весь вид и убивают желание идти туда
ирина кашаеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да, там хорошо)))только вот не вечером. те,кто собираются там по вечерам портят весь вид и убивают желание идти туда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позволь с тобой не согласится! Я , конечно, не могу сказать за весь бульвар, но в нашем районе тусуется очень приличная публика- мамаши с детишками, бабули с дедулями, молодежь очень позитивная... на Публичке часто концерты устраивают, выступления, молодые танцуют сальсу....
ирина кашаева
Позволь с тобой не согласится! Я , конечно, не могу сказать за весь бульвар, но в нашем районе тусуется очень приличная публика- мамаши с детишками, бабули с дедулями, молодежь очень позитивная... на Публичке часто концерты устраивают, выступления, молодые танцуют сальсу....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы меня сегодня можно сказать сманили.вот только с пушкинской))))в районе публички и правда здорово,так спокойно и хорошо))))
Стася Чиркова
пешком хожу: на машине пробки час двадцать добираться, потом еще парковка - места вечно не найдешь, на автобусе не протолкнешься, а пешком всего час.
ангел геланаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
пешком хожу: на машине пробки час двадцать добираться, потом еще парковка - места вечно не найдешь, на автобусе не протолкнешься, а пешком всего час.
СсылкаПожаловаться
Вы спортсменка!!!!Час на работу пешком. в принципе это не так уж и много, я к сожалению долго ходить не могу, болит спина потом!
Стася ЧирковаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Вы спортсменка!!!!Час на работу пешком. в принципе это не так уж и много, я к сожалению долго ходить не могу, болит спина потом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, просто решила если уж на фитнесс ни сил, ни времени не хватает, так устрою себе утреннюю ходьбу, в результате за год сбросила 12 кг, избавилась от отдышки и стала чувствовать себя намного физически активней, кстати давление тоже нормализовалось. А начинала с одной остановки. Одно неудобство, высокие каблуки теперь ношу только в офисе :))))
ангел геланаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Да нет, просто решила если уж на фитнесс ни сил, ни времени не хватает, так устрою себе утреннюю ходьбу, в результате за год сбросила 12 кг, избавилась от отдышки и стала чувствовать себя намного физически активней, кстати давление тоже нормализовалось. А начинала с одной остановки. Одно неудобство, высокие каблуки теперь ношу только в офисе :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МОЛОДЕЦ!!!!а когда дождь и непогода???
Стася ЧирковаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
МОЛОДЕЦ!!!!а когда дождь и непогода???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
под зонтик))) и одеваюсь соответственно))) Попробуйте, тем более у Вас такая красотища по дороге, главное только постепенно. А спина почему болит?
ангел гелана
Вы спортсменка!!!!Час на работу пешком. в принципе это не так уж и много, я к сожалению долго ходить не могу, болит спина потом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПЕшком во дворе офис из окна видно!
Стася ЧирковаВ ответ на Алекса
Алекса
ПЕшком во дворе офис из окна видно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с добрым утром!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем