Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро всем.

пусть все будет у всех хорошо и прекрасно. ура. Всех люблю
Красотка Лутшая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1123
142434445
Пончик
Спасибо всем! Читала между встречами (работа Противная), такое удовольствие испытала, не описать. Ну точно Наргизомания на лицо, скоро буду чолка делать, чтобы было что ставить и не отставать от коллектива.
Маша Маша
Сестры и братья! Спасибо всем большое за сегодняшний день! Обхохоталась до слез, до сыкумлецки.


Отдельное спасибо и низкий поклон Модераторам, за то что дали повеселиться . Надеюсь на скорую встречу в нашей любимой палате №6. А да... еще здоровья и счастья Нарочке и Идрису.
Екатерина Новикова
Ой девочки. Панда вылезла из под стола, поправило чолку и такая клевая поползла домой. Это было нечто.
Та самая*****
Ох,чуть не пропустила тему))) ...так теперь мало иметь шлОпка со стразами надо и ,,иринки" искать ))) эт только гуДнушку розовую нашла,думала ну фсё комплект Царицы готов))) Не тут то было иринок нет и броЖки(((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Красотка Лутшая
девочки спасибо что так сильно прямо вот переживаете за мою жизню. спасибо. вчера мужа хотели лечить он сначала не хотел а потом мы заставили. все знают что от ажого помагает сильно моча. мы взяли тазик красный и туда я наливала мочу чтобы было много и нога там стояла мы все сделали туда сыкумлецку. и идрис там сидел чтобы все прошло. вот поверите что почти хорошо все прошло. потом уже ночью мазь намазали и домой его отнесли в палкой он шел
Красотка Лутшая
девочки спасибо что так сильно прямо вот переживаете за мою жизню. спасибо. вчера мужа хотели лечить он сначала не хотел а потом мы заставили. все знают что от ажого помагает сильно моча. мы взяли тазик красный и туда я наливала мочу чтобы было много и нога там стояла мы все сделали туда сыкумлецку. и идрис там сидел чтобы все прошло. вот поверите что почти хорошо все прошло. потом уже ночью мазь намазали и домой его отнесли в палкой он шел
СсылкаПожаловаться
Приветик Наргиз, ну что муж уже здоров?
Наталья ПоддубнаяВ ответ на Красотка Лутшая
Красотка Лутшая
девочки спасибо что так сильно прямо вот переживаете за мою жизню. спасибо. вчера мужа хотели лечить он сначала не хотел а потом мы заставили. все знают что от ажого помагает сильно моча. мы взяли тазик красный и туда я наливала мочу чтобы было много и нога там стояла мы все сделали туда сыкумлецку. и идрис там сидел чтобы все прошло. вот поверите что почти хорошо все прошло. потом уже ночью мазь намазали и домой его отнесли в палкой он шел
СсылкаПожаловаться
Здравствуй, сестра! Как муж себя чувствует? Помогло ему лечение?
Красотка Лутшая
девочки спасибо что так сильно прямо вот переживаете за мою жизню. спасибо. вчера мужа хотели лечить он сначала не хотел а потом мы заставили. все знают что от ажого помагает сильно моча. мы взяли тазик красный и туда я наливала мочу чтобы было много и нога там стояла мы все сделали туда сыкумлецку. и идрис там сидел чтобы все прошло. вот поверите что почти хорошо все прошло. потом уже ночью мазь намазали и домой его отнесли в палкой он шел
СсылкаПожаловаться
Нара, где ты столько сукумлецку нашла? Всей колхозой ходили в красный тазик?
Наталья ПоддубнаяВ ответ на 007 .
007 .
Нара, где ты столько сукумлецку нашла? Всей колхозой ходили в красный тазик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж какого размера у них тазик что Идриска там сидел?!
Наталья Поддубная
Это ж какого размера у них тазик что Идриска там сидел?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Целая ванна с уринотерапией) я бы сбежал своими ногами и палкой помогал, вообщем на трех убег бы)
Наталья ПоддубнаяВ ответ на 007 .
007 .
Целая ванна с уринотерапией) я бы сбежал своими ногами и палкой помогал, вообщем на трех убег бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, я как представила аж подурнело!
А запах...
Комментарий удален.Почему?
Красотка ЛутшаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хорошо царица форума!
007 .
При себе на прием иметь: Партману с кирпичом, сейлфипалку, чолк и бров чтоб стояли, и вся такая пришла в шлопках тяпках, своими ногами. С чайником и кипятком не допускаются))
Наталья Поддубная
Ну все! Понеслась в рай!


Наталья ПоддубнаяВ ответ на Наталья Поддубная
Наталья Поддубная
Ну все! Понеслась в рай!


СсылкаПожаловаться
Душа по кочкам))) Чего то раненько сегодня...
Наталья Поддубная
Душа по кочкам))) Чего то раненько сегодня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт мы хотим рекорды бить популярности, тема то не завершена, я вот против лечения сыкумлецками)))
Наталья ПоддубнаяВ ответ на 007 .
007 .
Эт мы хотим рекорды бить популярности, тема то не завершена, я вот против лечения сыкумлецками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем тогда, какумлецками?!
007 .
Всем девочкам с добрым утром, психатеатр начал прием))
007 .
Всем девочкам с добрым утром, психатеатр начал прием))
марина
Всем доброе утро! Про мочу мы угадали. А вот как сегодня чувствует себя Идрис? Сможет без палки ходить?
142434445
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем