Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро, всем хорошего дня, желаю чудесного настроения и приобрести новые обновки.

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Rico.Hub +
Милая, ну в своем репертуаре. Спасибо! И тебе кльовых выходных. Слушай, а имя у тебя есть, если есть то какое?)
ГалинаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Милая, ну в своем репертуаре. Спасибо! И тебе кльовых выходных. Слушай, а имя у тебя есть, если есть то какое?)
СсылкаПожаловаться
Имя можно угадать)))
Rico.Hub +В ответ на Галина
Галина
Имя можно угадать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор сказала , автор хорошенькая )
КлючикВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Милая, ну в своем репертуаре. Спасибо! И тебе кльовых выходных. Слушай, а имя у тебя есть, если есть то какое?)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, зовут Светлана.
Rico.Hub +В ответ на Ключик
Ключик
Спасибо, зовут Светлана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! А меня Андрей, поцелуемся)
КлючикВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Спасибо! А меня Андрей, поцелуемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не целоваться не будем, я ишо маленькая.
Rico.Hub +В ответ на Ключик
Ключик
Не целоваться не будем, я ишо маленькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и сам небольшой, будем тренироваться к реальным вызовам природы)
Рокс
Спасибо! И Вам хорошей пятницы
КлючикВ ответ на Рокс
Рокс
Спасибо! И Вам хорошей пятницы
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Ёрик
раньше пятница была днем свадеб, всем брачующимся по традиции в пятницу 13-го - обновляйтесь почаще и ...гуд лак...
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
раньше пятница была днем свадеб, всем брачующимся по традиции в пятницу 13-го - обновляйтесь почаще и ...гуд лак...
СсылкаПожаловаться

ЁрикВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки2
скоро варенье варить буду...из вишни электронной
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
скоро варенье варить буду...из вишни электронной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера захотела сварить варенье с одуванчиков, замочила на сутки, а сегодня выкинула,вид не эстетичный какой-то
ЁрикВ ответ на Ключик
Ключик
Вчера захотела сварить варенье с одуванчиков, замочила на сутки, а сегодня выкинула,вид не эстетичный какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я салат хотела сделать - такой нынче вырос урожай одуванов - такие мясистые сочные - но что-то остановило - жду руколу. один хрен - родственники лебеды
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
а я салат хотела сделать - такой нынче вырос урожай одуванов - такие мясистые сочные - но что-то остановило - жду руколу. один хрен - родственники лебеды
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я собираюсь сделать салат с одуванчиков, да мясистые такие.
ЁрикВ ответ на Ключик
Ключик
А я собираюсь сделать салат с одуванчиков, да мясистые такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кста - они от влаги практически все без млечного сока - так что на салат самое то, но вымачивать придётся - либо добавить горького огурца - я раз ела - волю воспитывает хорошо
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
кста - они от влаги практически все без млечного сока - так что на салат самое то, но вымачивать придётся - либо добавить горького огурца - я раз ела - волю воспитывает хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вымачивать 1 час в соленой воде?
ЁрикВ ответ на Ключик
Ключик
Вымачивать 1 час в соленой воде?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
рвать руками, посуду - стекло керамика - химически неактивную лучше - нож - керамический - тогда меньше горчить будет
с солью и водой самое трудное - щелочную воду, соль ...тут я не спец, да и не найти такую чтобы устья листов не засоряла - горечь вымывать надо а не запечатывать обжигая рассолом
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
рвать руками, посуду - стекло керамика - химически неактивную лучше - нож - керамический - тогда меньше горчить будет
с солью и водой самое трудное - щелочную воду, соль ...тут я не спец, да и не найти такую чтобы устья листов не засоряла - горечь вымывать надо а не запечатывать обжигая рассолом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо.
Ключик
А я собираюсь сделать салат с одуванчиков, да мясистые такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сьешь салат из одуванчиков, почувствуй себя коровушкой на лужайке ))))
Я кроме щавеля и черемшы, никакой дикой травы не признаю.
Галина
День добрый! Все есть, тепла нет, солнце не светит, все также холодно и пасмурно, ботинки и куртки еще в ходу((
КлючикВ ответ на Галина
Галина
День добрый! Все есть, тепла нет, солнце не светит, все также холодно и пасмурно, ботинки и куртки еще в ходу((
СсылкаПожаловаться
У нас пасмурно, посадила картошку, высадила помидоры, лук короче осталось немножко.
тумба пумбов
Всем доброго утра!(только"новые обновки"-чуть режет слух):)
тумба пумбов
Всем доброго утра!(только"новые обновки"-чуть режет слух):)
СсылкаПожаловаться
Пусть режут,
ЯКошкина!
А как можно купить старые, но обновки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем