Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро всем . Как настроение

Как неделя прошла ? У   Меня просто дурдом сёдня выходной рано встал . Ну когда курил мог в 10 проснутся . Вот бросил курить в 6 встаю рано и почему так *?
лёва мудрец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Диана
Сигаретку?Что мучаешься.Бред все.Пару штук в сутки никакого вреда.
лёва мудрец В ответ на Диана
Диана
Сигаретку?Что мучаешься.Бред все.Пару штук в сутки никакого вреда.
СсылкаПожаловаться
меня не тянет и не хочу месяц прошол зачем оно мне стоит ещё лучше
ДианаВ ответ на лёва мудрец
лёва мудрец
меня не тянет и не хочу месяц прошол зачем оно мне стоит ещё лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как.
лёва мудрец
меня не тянет и не хочу месяц прошол зачем оно мне стоит ещё лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как, как ты бросил, что бы не тянуло?
лёва мудрец В ответ на Izolda
Izolda
ну как, как ты бросил, что бы не тянуло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гречку ел по вечерам
лёва мудрец В ответ на Izolda
Izolda
ну как, как ты бросил, что бы не тянуло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот так с помощи гречки я перестал курить . утром пол стакана гречки в кантенер и кипятком заливаешь закрываешь не солить и вечером в 7 кушаешь и всё
лёва мудрец
а вот так с помощи гречки я перестал курить . утром пол стакана гречки в кантенер и кипятком заливаешь закрываешь не солить и вечером в 7 кушаешь и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
весь день одну гречку?
лёва мудрец В ответ на Izolda
Izolda
весь день одну гречку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет перед сном
Любовь Лисовская
Доброе утро! Стали высыпаться лучше, организм хочет свежести утра и просит вас бежать в парк километров 5-6!))) И будете, как Красвчик!
лёва мудрец В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Доброе утро! Стали высыпаться лучше, организм хочет свежести утра и просит вас бежать в парк километров 5-6!))) И будете, как Красвчик!
СсылкаПожаловаться
почему то ещё неделю ходит тяжело прям устал . да ктаси сестра говарила когда не курил лучше выглядел
Любовь ЛисовскаяВ ответ на лёва мудрец
лёва мудрец
почему то ещё неделю ходит тяжело прям устал . да ктаси сестра говарила когда не курил лучше выглядел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сколько смолы-то в лёгких! Просто быстрая прогулка будет к месту. Может собачку завести и выгуливать?
лёва мудрец В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так сколько смолы-то в лёгких! Просто быстрая прогулка будет к месту. Может собачку завести и выгуливать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не навижу собак в квартире задрали уже
Любовь ЛисовскаяВ ответ на лёва мудрец
лёва мудрец
не навижу собак в квартире задрали уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Народ заводит от одиночества и для компании. Особенно в городах люди одиноки. Всех много, а каждый отдельно… А собачка всегда предана, всегда готова любить и прощать.
Комментарий удален.Почему?
лёва мудрец В ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я сомневаюсь что я столько пробегусь ну километр возможно но не столько же
Дарья КошкаВ ответ на лёва мудрец
лёва мудрец
я сомневаюсь что я столько пробегусь ну километр возможно но не столько же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бегать вредно, лучше быстрая хотьба.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Бегать вредно, лучше быстрая хотьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброе утро!
Если совсем не было физнагрузок, то, конечно, ходьба.
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Доброе утро!
Если совсем не было физнагрузок, то, конечно, ходьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброе утро
! Бег разбивает суставы, вредит позвоночнику, он приносит куда больше вреда, чем пользы.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Доброе утро
! Бег разбивает суставы, вредит позвоночнику, он приносит куда больше вреда, чем пользы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Народ даже ходить не умеет быстро… Надо в перекат, а многие бьют пятку, а через неё удар по коленям м бёдрам. Кто спортом вообще не занимался, надо хотя бы видео спортивной ходьбы посмотреть.
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Народ даже ходить не умеет быстро… Надо в перекат, а многие бьют пятку, а через неё удар по коленям м бёдрам. Кто спортом вообще не занимался, надо хотя бы видео спортивной ходьбы посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это да, спортивная хотьба отличается от обычной. Я вот с палками думаю начать, когда потеплеет, мужа уговариваю.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну это да, спортивная хотьба отличается от обычной. Я вот с палками думаю начать, когда потеплеет, мужа уговариваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас уже много народа ходит с палками, целые группы собираются. Пенсионерки по 3-5 человек в парках ходят, как клуб по интересам. ))
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Сейчас уже много народа ходит с палками, целые группы собираются. Пенсионерки по 3-5 человек в парках ходят, как клуб по интересам. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас тут и парка толком нет поблизости, разве что по тротуару ходить.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У нас тут и парка толком нет поблизости, разве что по тротуару ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас стоянки для машин снесли и сделали бульвар с лавочками и фонарями- тоже 2-3 человек ходят и стучат палками по плиткам!)) самое неприятное, что собачники и тут за питомцами не убирают! Ну никак народ не приучится к порядку. Штраф 1500₽, но кто будет его выписывать?
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
У нас стоянки для машин снесли и сделали бульвар с лавочками и фонарями- тоже 2-3 человек ходят и стучат палками по плиткам!)) самое неприятное, что собачники и тут за питомцами не убирают! Ну никак народ не приучится к порядку. Штраф 1500₽, но кто будет его выписывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему стучат, там же резиновые накладки должны быть, или они с лыжными ходят
? Посмотрела на ютюбе про технику хотьбы, не так это просто, как казалось! У нас тоже сократили тех, кто штрафует, и не все убирают.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Почему стучат, там же резиновые накладки должны быть, или они с лыжными ходят
? Посмотрела на ютюбе про технику хотьбы, не так это просто, как казалось! У нас тоже сократили тех, кто штрафует, и не все убирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А на плитке все очень звучно!)) Вообще хорошо, что сделали 2-х километровый бульвар. Народ стал больше гулять, да и весна - ветер уже не такой холодный. Сегодня народ пойдёт куличи святить- бульвар прямо на храм выходит , вчера уже ставили во дворе столы для того, чтобы расположить все корзинки . Весь год ходит 10-20 человек, а на Пасху очередь чуть не в километр!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем