Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2011, Главная форумов

Доброго осеннего субботнего утра !

Утром в субботу вместо работы, можно побыть в царстве снов, немножко больше, немножко дольше и не ходить в царство слов!
Вы как хотите а я еду в лес за грибами и дышать свежим осенним воздухом:))) Просыпайтесь люди:)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
102
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
а я во вторник по грибы ходила: нашла гадюку.
СсылкаПожаловаться
( Зеленогла*з@я )
А я пашу с самого утра(((((((
СсылкаПожаловаться
( Зеленогла*з@я )
А я пашу с самого утра(((((((
СсылкаПожаловаться
...завтра воскресенье отдохнете:) хорошего рабочего дня!
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
а я сижу вся на нервах, сейчас скоро к нам в гости должны приехать свекр со своей женой (не мать моего мужа) она змеюка такая, я даже и 5 минут с ней не могу выдержать, если б отец приехал 1 все было бы здорова, но вот ОНА... ЕЕ никто не переваривает, реально змея подколодная...эх
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
а я сижу вся на нервах, сейчас скоро к нам в гости должны приехать свекр со своей женой (не мать моего мужа) она змеюка такая, я даже и 5 минут с ней не могу выдержать, если б отец приехал 1 все было бы здорова, но вот ОНА... ЕЕ никто не переваривает, реально змея подколодная...эх
СсылкаПожаловаться
Кирочка, пурген в чаек и не будет змеюки)))))у нее появятся ряд других дел)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
Кирочка, пурген в чаек и не будет змеюки)))))у нее появятся ряд других дел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже об этом подумываю :)))) потому что уж очень тяжелый человек бррррр
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
я тоже об этом подумываю :)))) потому что уж очень тяжелый человек бррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тож не всю родню мужа люблю=( поэтому вижусь с ними в последнее время ток в "дикой спешке";))))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
я тож не всю родню мужа люблю=( поэтому вижусь с ними в последнее время ток в "дикой спешке";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а они приезжают с другого города и остановится больше негде, поэтому и приедут к нам, вот я готовлюсь морально к это змеюке :)))))) сейчас приготовлю ей какой нибудь чаек волшебный :))))
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
а они приезжают с другого города и остановится больше негде, поэтому и приедут к нам, вот я готовлюсь морально к это змеюке :)))))) сейчас приготовлю ей какой нибудь чаек волшебный :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
туалет с ней заколотить, вынести во двор и сжечь)))))))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
туалет с ней заколотить, вынести во двор и сжечь)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже не плохая идея :))) спасибки!!!!
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, ну она обделается, а Вам - как радушной хозяйке - за ней уГнитаз драить придется? И оно Вам надо?!
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
СсылкаПожаловаться
наберитесь терпения и побольше позитива, наведите красоту лица и и будьте с ними вежливы как никогда:))) Доброго утра, хотя уже практически начался день!
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
наберитесь терпения и побольше позитива, наведите красоту лица и и будьте с ними вежливы как никогда:))) Доброго утра, хотя уже практически начался день!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБКИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Овсянка
правильных Вам грибочков=) а у нас в этом году на грибы голь=(((((
СсылкаПожаловаться
Овсянка
правильных Вам грибочков=) а у нас в этом году на грибы голь=(((((
СсылкаПожаловаться
Спаибочки, я так их обожаю, правда тяжелая пища, но все равно люблю, у нас в Карелии как никогда в этом году просто грибной какой-то переполох:)))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Спаибочки, я так их обожаю, правда тяжелая пища, но все равно люблю, у нас в Карелии как никогда в этом году просто грибной какой-то переполох:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в первой половине дня-номан))) главное, чтоб не на ночь жульенами объедаться))))) я вот тож люблю, но все завсегдатаи говорят:нет грибов=((((
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Доброго всем утра...) А у нас сегодня, как-то вдруг неожиданно сразу запахло осенью...)

СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Доброго всем утра...) А у нас сегодня, как-то вдруг неожиданно сразу запахло осенью...)

СсылкаПожаловаться
так люблю как пахнет осенью...но теплой, а не сырой и дождливой :))))
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
так люблю как пахнет осенью...но теплой, а не сырой и дождливой :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже очень люблю, есть в этом запахе какое-то спокойствие, умиротворенность и еще немного грусти...) А золотую осень любите?
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Я тоже очень люблю, есть в этом запахе какое-то спокойствие, умиротворенность и еще немного грусти...) А золотую осень любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да...красота!!!!я больше всего люблю осень по красоте!!!!какое то чувство на душе от этой красоты становится,, даже и незнаю как описать :)))
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
да...красота!!!!я больше всего люблю осень по красоте!!!!какое то чувство на душе от этой красоты становится,, даже и незнаю как описать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже просто обожаю, а мне тут недавно на форуме кто-то написал,что терпеть не может осень...( Не понимаю даже, как можно такую красоту не любить, осень - самый талантливый художник...)
Это танцующие листья, моя самая любимая фотография...) А как Вам?

СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Я тоже просто обожаю, а мне тут недавно на форуме кто-то написал,что терпеть не может осень...( Не понимаю даже, как можно такую красоту не любить, осень - самый талантливый художник...)
Это танцующие листья, моя самая любимая фотография...) А как Вам?

СсылкаПожаловаться
История переписки5
суперрр, так красиво!!! Мне нравится такая погода как на картинке, когда тепло по осеннему, а вокруг уже так все в золоте и запах обалденный!!!!на душе так как то по доброму сразу...
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
суперрр, так красиво!!! Мне нравится такая погода как на картинке, когда тепло по осеннему, а вокруг уже так все в золоте и запах обалденный!!!!на душе так как то по доброму сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как хорошо Вы всё это описали,. очень верно...) Мне еще музыка слышится, приблизительно вот такая, мы год назад, с одним моим хорошим знакомым попробовали ролик сделать, больше конечно он, я ему только помогала...)

СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Как хорошо Вы всё это описали,. очень верно...) Мне еще музыка слышится, приблизительно вот такая, мы год назад, с одним моим хорошим знакомым попробовали ролик сделать, больше конечно он, я ему только помогала...)

СсылкаПожаловаться
История переписки7
здорова!!!!осень это такая красота, не понимаю как ее можно не любить... смотрела на картинки в ролике и мурашки прям... тем более под музыку!!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru