Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброго осеннего субботнего утра !

Утром в субботу вместо работы, можно побыть в царстве снов, немножко больше, немножко дольше и не ходить в царство слов!
Вы как хотите а я еду в лес за грибами и дышать свежим осенним воздухом:))) Просыпайтесь люди:)))
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ангел гелана
Маркиза АнгеловВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
а я во вторник по грибы ходила: нашла гадюку.
( Зеленогла*з@я )
А я пашу с самого утра(((((((
ангел геланаВ ответ на ( Зеленогла*з@я )
( Зеленогла*з@я )
А я пашу с самого утра(((((((
СсылкаПожаловаться
...завтра воскресенье отдохнете:) хорошего рабочего дня!
Кира Сильная
а я сижу вся на нервах, сейчас скоро к нам в гости должны приехать свекр со своей женой (не мать моего мужа) она змеюка такая, я даже и 5 минут с ней не могу выдержать, если б отец приехал 1 все было бы здорова, но вот ОНА... ЕЕ никто не переваривает, реально змея подколодная...эх
ОвсянкаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
а я сижу вся на нервах, сейчас скоро к нам в гости должны приехать свекр со своей женой (не мать моего мужа) она змеюка такая, я даже и 5 минут с ней не могу выдержать, если б отец приехал 1 все было бы здорова, но вот ОНА... ЕЕ никто не переваривает, реально змея подколодная...эх
СсылкаПожаловаться
Кирочка, пурген в чаек и не будет змеюки)))))у нее появятся ряд других дел)))
Кира СильнаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
Кирочка, пурген в чаек и не будет змеюки)))))у нее появятся ряд других дел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже об этом подумываю :)))) потому что уж очень тяжелый человек бррррр
ОвсянкаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я тоже об этом подумываю :)))) потому что уж очень тяжелый человек бррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тож не всю родню мужа люблю=( поэтому вижусь с ними в последнее время ток в "дикой спешке";))))))
Кира СильнаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
я тож не всю родню мужа люблю=( поэтому вижусь с ними в последнее время ток в "дикой спешке";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а они приезжают с другого города и остановится больше негде, поэтому и приедут к нам, вот я готовлюсь морально к это змеюке :)))))) сейчас приготовлю ей какой нибудь чаек волшебный :))))
ОвсянкаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
а они приезжают с другого города и остановится больше негде, поэтому и приедут к нам, вот я готовлюсь морально к это змеюке :)))))) сейчас приготовлю ей какой нибудь чаек волшебный :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
туалет с ней заколотить, вынести во двор и сжечь)))))))))
Кира СильнаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
туалет с ней заколотить, вынести во двор и сжечь)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже не плохая идея :))) спасибки!!!!
SquorchikВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
а они приезжают с другого города и остановится больше негде, поэтому и приедут к нам, вот я готовлюсь морально к это змеюке :)))))) сейчас приготовлю ей какой нибудь чаек волшебный :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, ну она обделается, а Вам - как радушной хозяйке - за ней уГнитаз драить придется? И оно Вам надо?!
ангел геланаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
а я сижу вся на нервах, сейчас скоро к нам в гости должны приехать свекр со своей женой (не мать моего мужа) она змеюка такая, я даже и 5 минут с ней не могу выдержать, если б отец приехал 1 все было бы здорова, но вот ОНА... ЕЕ никто не переваривает, реально змея подколодная...эх
СсылкаПожаловаться
наберитесь терпения и побольше позитива, наведите красоту лица и и будьте с ними вежливы как никогда:))) Доброго утра, хотя уже практически начался день!
Кира СильнаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
наберитесь терпения и побольше позитива, наведите красоту лица и и будьте с ними вежливы как никогда:))) Доброго утра, хотя уже практически начался день!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБКИ!!!!
Овсянка
правильных Вам грибочков=) а у нас в этом году на грибы голь=(((((
ангел геланаВ ответ на Овсянка
Овсянка
правильных Вам грибочков=) а у нас в этом году на грибы голь=(((((
СсылкаПожаловаться
Спаибочки, я так их обожаю, правда тяжелая пища, но все равно люблю, у нас в Карелии как никогда в этом году просто грибной какой-то переполох:)))
ОвсянкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Спаибочки, я так их обожаю, правда тяжелая пища, но все равно люблю, у нас в Карелии как никогда в этом году просто грибной какой-то переполох:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в первой половине дня-номан))) главное, чтоб не на ночь жульенами объедаться))))) я вот тож люблю, но все завсегдатаи говорят:нет грибов=((((
Даша Дубровская
Доброго всем утра...) А у нас сегодня, как-то вдруг неожиданно сразу запахло осенью...)


Кира СильнаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Доброго всем утра...) А у нас сегодня, как-то вдруг неожиданно сразу запахло осенью...)


СсылкаПожаловаться
так люблю как пахнет осенью...но теплой, а не сырой и дождливой :))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
так люблю как пахнет осенью...но теплой, а не сырой и дождливой :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже очень люблю, есть в этом запахе какое-то спокойствие, умиротворенность и еще немного грусти...) А золотую осень любите?
Кира СильнаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я тоже очень люблю, есть в этом запахе какое-то спокойствие, умиротворенность и еще немного грусти...) А золотую осень любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да...красота!!!!я больше всего люблю осень по красоте!!!!какое то чувство на душе от этой красоты становится,, даже и незнаю как описать :)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
да...красота!!!!я больше всего люблю осень по красоте!!!!какое то чувство на душе от этой красоты становится,, даже и незнаю как описать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже просто обожаю, а мне тут недавно на форуме кто-то написал,что терпеть не может осень...( Не понимаю даже, как можно такую красоту не любить, осень - самый талантливый художник...)
Это танцующие листья, моя самая любимая фотография...) А как Вам?


Кира СильнаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я тоже просто обожаю, а мне тут недавно на форуме кто-то написал,что терпеть не может осень...( Не понимаю даже, как можно такую красоту не любить, осень - самый талантливый художник...)
Это танцующие листья, моя самая любимая фотография...) А как Вам?


СсылкаПожаловаться
История переписки5
суперрр, так красиво!!! Мне нравится такая погода как на картинке, когда тепло по осеннему, а вокруг уже так все в золоте и запах обалденный!!!!на душе так как то по доброму сразу...
Даша ДубровскаяВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
суперрр, так красиво!!! Мне нравится такая погода как на картинке, когда тепло по осеннему, а вокруг уже так все в золоте и запах обалденный!!!!на душе так как то по доброму сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как хорошо Вы всё это описали,. очень верно...) Мне еще музыка слышится, приблизительно вот такая, мы год назад, с одним моим хорошим знакомым попробовали ролик сделать, больше конечно он, я ему только помогала...)


Кира СильнаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Как хорошо Вы всё это описали,. очень верно...) Мне еще музыка слышится, приблизительно вот такая, мы год назад, с одним моим хорошим знакомым попробовали ролик сделать, больше конечно он, я ему только помогала...)


СсылкаПожаловаться
История переписки7
здорова!!!!осень это такая красота, не понимаю как ее можно не любить... смотрела на картинки в ролике и мурашки прям... тем более под музыку!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем