Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброго времени суток.

Вот интересно, модераторы на работе или уже домой ушли? Если здесь, не хотите удалить некоторые тошнотворные записи здесь?
А то мои (совсем не тошнотворные надо заметить) так уж сколько раз удаляли, удаляли... Прям не равнодушна ко мне модератор (думаю она девушка, мне отчего то так кажется). Был у меня помню случай на сайте знакомств одном. А, вспомнил, на "Фотостране" тут, тоже что то банила, удаляла некоторые мои сообщения, потом познакомились, стали переписываться немного так. Она кое что о себе, о работе рассказала. Уверенная в себе, деловая такая. Но милая.
Вот я и подумал, а вдруг и тут?)))
Ладно шучу, шучу. Просто заглянул от нечего делать, дай думаю почитаю о чём дамы щебечут...
Спокойной ночи всем!
Ну а кто с Дальнего Востока, тем доброго утра!))
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Ёрик
что эта было?
Елена АникинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
что эта было?
СсылкаПожаловаться
Легкий ветерок...
Елена Аникина
Легкий ветерок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не уточняйте откуда- я в розах ветров не ориентируюсь
ЕвгенийВ ответ на Ёрик
Ёрик
что эта было?
СсылкаПожаловаться
Хде?!
ЁрикВ ответ на Евгений
Евгений
Хде?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы так внезапно исчезли я забеспокоилась а не вступили ли вы в преступную кибер-связь с предметом своего интереса - потому что нас-то такими благодеяниями природа не наградила
ЕвгенийВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну вы так внезапно исчезли я забеспокоилась а не вступили ли вы в преступную кибер-связь с предметом своего интереса - потому что нас-то такими благодеяниями природа не наградила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не беспокойтесь, не вступил. Да, бывает исчезаю внезапно. Бывает постепенно, когда как))
beauty_fox
Зачем удалять? Дайте народу повеселиться :)
Viper
сегодня вечер прививок и баклажанов. вот только не помню зачем баклажанам делать прививки...
GarryВ ответ на Viper
Viper
сегодня вечер прививок и баклажанов. вот только не помню зачем баклажанам делать прививки...
СсылкаПожаловаться
Прививка от баклажан
ViperВ ответ на Garry
Garry
Прививка от баклажан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно)))
ЕвгенийВ ответ на Garry
Garry
Прививка от баклажан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, а то баклажаны последнее время совсем распоясались. Такие агрессивные стали...
Мотуз Инесса

прикольно ! Оказывается ,в баклажанах , самое ценное--хвостик !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем