Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброго Времени суток дорогие Дамы ) Предсказываю 3 глазом ... см. вн.

Меня зовут Нила. Может кто то слышал обо мне, может и нет, это не столь важно ) хочу обратится ко всем желающим писать мне на почту. Если у Вас проблемы или страхи на счет каких либо жизеных ситуаций обращайтесь всегда буду рада помочь Вам. Обращайтесь на скайп - tiruna22 или все таки на почту - iruna18@mail.ru.
Я от Желаю всем Вам Счастья!

Паро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
рая сапко
здраствуйте Нила
скажите как сложится личная жизнь моей дочери Наташи23.05.1985
сойдется ли она с мужем Денисом 03.07.1977
Swan
ЗДРАВСТВУЙТЕ, НИЛА! очень волнует личная жизнь, помогите советом... попросилась к Вам в друзья на маил ру
Алёна Лебёдкина
что меня ожидает?бизнес,здоровье?
светлана матрохина
добрый вечер скажите как ссложаться дела у меня на работе дальше б и где ябуду работать светлана 25 04 1975
светлана матрохина
добрый вечер скажите как ссложаться дела у меня на работе дальше б и где ябуду работать светлана 25 04 1975
СсылкаПожаловаться
Светланочка напишите мне на почту что бы я могла посмотреть ваше фото! Спасибо что обратились )
светлана матрохина
добрый вечер скажите как ссложаться дела у меня на работе дальше б и где ябуду работать светлана 25 04 1975
Алеся Бурова



Есть ли будущее у этих людей? Совместное) Алеся 14.08.1990 и Кирилл 26.12.87
ПароВ ответ на Алеся Бурова
Алеся Бурова



Есть ли будущее у этих людей? Совместное) Алеся 14.08.1990 и Кирилл 26.12.87
СсылкаПожаловаться
есть конечно, только надо будет многое пройти, много испытаний и прочих вещей...
ЛЮДМИЛА ДМИТРОВСКАЯ
Здравствуйте!меня зовут Людмила 04.11.1965 г.р.у меня проблемы на работе.очень тяжелый человек -начальница..очень боюсь потерять работу.в поселке другую найти не реально.детей трое,без работы ни как нельзя.посоветуйте пожалуйста,как быть?спасибо!
Dina
здравствуйте подскажите пожалуйста наше будущее с мужем мы будем жить долго и счастливо?? если ответите буду очень благодарно?
Елена Андреевна
Спасибо за помощь!!!!
ТатьянаВинтаева
зравствуйте.СКАЖИТЕ КАК У МЕНЯ СЛОЖИТСЯ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ?
Комментарий удален.Почему?
Раисока напишите ме лично я так думаю что это ваше прошлое дает о себе знать ...это не для обсуждения на форуме. желаю Вам счастья.
петрова раисаВ ответ на Паро
Паро
Раисока напишите ме лично я так думаю что это ваше прошлое дает о себе знать ...это не для обсуждения на форуме. желаю Вам счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда вам писать НИЛОЧКА. Я в полной растерянности..какое прошлое поконкретнее-это какой то человек?
петрова раиса
как вам лично написать не на форуме?
петрова раиса
как вам лично написать не на форуме?
СсылкаПожаловаться
Лучше лично )
Вера Калинина
Здравствуйте Нила! Я вдова 8,5 лет. Снова ли выхожу замуж? Встречаюсь с серьезным мужчиной? Что ждет меня в будущее?
Вера КалининаВ ответ на Вера Калинина
Вера Калинина
Здравствуйте Нила! Я вдова 8,5 лет. Снова ли выхожу замуж? Встречаюсь с серьезным мужчиной? Что ждет меня в будущее?
СсылкаПожаловаться
Нила! Жду вашего ответа или у меня не так?!
светлана матрохина
дайте ответ на мой вопрос для меня это очень важно пожалуста
светлана матрохина
дайте ответ на мой вопрос для меня это очень важно пожалуста
СсылкаПожаловаться
Дорогая моя пишите на почту ) отвечу вам
Елена
Здравствуйте.Как написать вам в личку?Письмо не отпрявляется.
ПароВ ответ на Елена
Елена
Здравствуйте.Как написать вам в личку?Письмо не отпрявляется.
СсылкаПожаловаться
Добавляйтесь в друзья
Ларсончик
Огромное спасибо за чуткое отношение к людям и помощь за раскрытие ответов на многие вопросы! Дай бог Вам здоровья и успехов!!!
марина птицына(репан)
добрый день нила! скажите в моей жизни произойдут перемены в личном плане??
марина птицына(репан)
добрый день нила! скажите в моей жизни произойдут перемены в личном плане??
СсылкаПожаловаться
Привет ) перемены всегда происходят но не вседа видны нашему глазу ))) пишите мне на почту дорогая я попробую вам помочь )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем