Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброго Времени суток дорогие Дамы ) Предсказываю 3 глазом ... см. вн.

Меня зовут Нила. Может кто то слышал обо мне, может и нет, это не столь важно ) хочу обратится ко всем желающим писать мне на почту. Если у Вас проблемы или страхи на счет каких либо жизеных ситуаций обращайтесь всегда буду рада помочь Вам. Обращайтесь на скайп - tiruna22 или все таки на почту - iruna18@mail.ru.
Я от Желаю всем Вам Счастья!

Паро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
16789
Марина Азанова(Мошева)
Здравствуйте,Нила.Скажите пожалуйста я найду работу в июне 2013года?
Марина Адамович
Добрый вечер, Нила! Если Вас не затруднит, не могли бы Вы посмотреть мои вопросы.
Есть ли будущее у этих отношений - Марина 22.10.1983г. и Александр 27.02.1982г. Если нет, то будет ли у меня еще семья (муж, дети)? Когда я наконец смогу устроиться на работу? Заранее благодарю!
Я отправила Вам заявку в друзья в мире.
Оленька
Добрый день, Нила! Подскажите, чего ожидать в ближайшее время в плане личной жизни и карьеры! Заранее спасибо!
Татьяна КолесниковаВ ответ на Оленька
Оленька
Добрый день, Нила! Подскажите, чего ожидать в ближайшее время в плане личной жизни и карьеры! Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер.Нила хотелось бы узнать что ждет меня . будет что-нибудь интересное в личной жизни.в любви. Огромное спасибо
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем