Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброго Времени суток дорогие Дамы ) Предсказываю 3 глазом ... см. вн.

Меня зовут Нила. Может кто то слышал обо мне, может и нет, это не столь важно ) хочу обратится ко всем желающим писать мне на почту. Если у Вас проблемы или страхи на счет каких либо жизеных ситуаций обращайтесь всегда буду рада помочь Вам. Обращайтесь на скайп - tiruna22 или все таки на почту - iruna18@mail.ru.
Я от Желаю всем Вам Счастья!

Паро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Комментарий удален.Почему?
ПароВ ответ на samaposebe17@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
пришлите мне ваше фото на почту )
samaposebe17@mail.ruВ ответ на Паро
Паро
пришлите мне ваше фото на почту )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже отослала :)
ДИНКАБАЙВ ответ на Паро
Паро
пришлите мне ваше фото на почту )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРИВЕТ
Оксана Терещенко
У меня проблемы и страхи с мужчинами. Нет счастья в личной жизни. Нужна помощь . Сама не справляюсь.
Оксана Терещенко
У меня проблемы и страхи с мужчинами. Нет счастья в личной жизни. Нужна помощь . Сама не справляюсь.
СсылкаПожаловаться
Вы пишите мне лично на форуме не особо хотелось бы осуждать такие вещи ) буду рада вам помочь.
Светлана Подольских
Здравствуйте! Извините за беспокойство! Хотелось бы узнать, что ждет меня в дальнейшем-одиночество ( которое длится 13 лет) или есть вероятность полюбить,а главное стать любимой. ? Заранее благодарна. 03.04.1968г. Светлана Алексеевна Подольских
Светлана Подольских
Здравствуйте! Извините за беспокойство! Хотелось бы узнать, что ждет меня в дальнейшем-одиночество ( которое длится 13 лет) или есть вероятность полюбить,а главное стать любимой. ? Заранее благодарна. 03.04.1968г. Светлана Алексеевна Подольских
СсылкаПожаловаться
Пишите мне лично мне бы не хотелось на публику что то писать )
любовь хохлова
а как вам писать в личку или на почту?я пробовала но сообщения вы принимаете только от друзей!
любовь хохлова
а как вам писать в личку или на почту?я пробовала но сообщения вы принимаете только от друзей!
СсылкаПожаловаться
добавляйтесь тогда захотите удалитесь потом )
Татьяна Фенькина
Доброго времени суток Нила! увидела Ваше письмо на сайте Леди и решила написать лично.Небольшие проблемы с мужем,хоть и живем вместе но к нему все чувства пропали,может быть из за долгов постоянных,может из за его безразличия ко мне и ,как он иногда говорит ему все это не надо,подумываем о разводе.немного заела рутина и небольшое безденежье,дочек поднимаю одна на свою зарплату.есть у меня друг(как и все женщины хочу хоть немного женского счастья,хоть такого мимолетного,встречаемся прилично по времени),и у него как и всех людей тоже проблемы с женой.понятно что начали встречаться реже.немного не то что запуталась просто не знаю что делать,остаюсь одна,а хотелось бы любить и быть любимой.не подскажете ли Вы,буду я одной или счастье еще придет.обращалась к ворожее погадать на таро,но после ее гадания стало еще хуже,она и негатив снимала,и говорила что я буду одинока,гадала она на расстоянии,деньги я ей переводила,когда сказала что стало плохо она ответила надо делать еще не один раз и гадания и обереги,но больше я не стала ничего делать,да и к мужу нет желания и возвращать желание не хочется.что меня еще ждет?за ранее спасибозовут меня Татьяной,родилась 03.12.1971
НАДЕЖДА БРЫКСИНА
что ждет меня в бизнесе
НАДЕЖДА БРЫКСИНА
что ждет меня в бизнесе
СсылкаПожаловаться
судя по вашем фото нужно начать заняться благотворительностью тогда будут большие подъемы ) тем более в бизнесе, не пытайтесь никого обманывать или использовать такое заканчивается только провалом...для более подробного описания вы можете писать мне в мир лично ) жду с нетерпением вашего письма ) и желаю вам счастья )
Ирина
здравствуйте!я ирина,26.06.77.в личной жизни полный ноль!может порча?
ПароВ ответ на Ирина
Ирина
здравствуйте!я ирина,26.06.77.в личной жизни полный ноль!может порча?
СсылкаПожаловаться
порчи как таковой нет, что бы как то исправить нужно понять истоки проблемы ) пишите а мой мир попробую Вам помочь. Желаю Вам Счастья )
ИринаВ ответ на Паро
Паро
порчи как таковой нет, что бы как то исправить нужно понять истоки проблемы ) пишите а мой мир попробую Вам помочь. Желаю Вам Счастья )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
благодарю вас!
lidija petrova
Добрый вечер. Нет счастья в личной жизне.Всю жизнь прожила одна, одна вослитовала сына.Неужели мне так и не суждено выйти замуж. Скажите что меня ждет в личной жизне.
ПароВ ответ на lidija petrova
lidija petrova
Добрый вечер. Нет счастья в личной жизне.Всю жизнь прожила одна, одна вослитовала сына.Неужели мне так и не суждено выйти замуж. Скажите что меня ждет в личной жизне.
СсылкаПожаловаться
Привет ) такое случается с женщинами которые не ясны в своих желаниях на счет партнеров по жизни ) это легко исправить если знать как моделировать будущее ) пишите постараюсь как можно быстрее Вам помочь ) Счастья Вам )
lidija petrovaВ ответ на Паро
Паро
Привет ) такое случается с женщинами которые не ясны в своих желаниях на счет партнеров по жизни ) это легко исправить если знать как моделировать будущее ) пишите постараюсь как можно быстрее Вам помочь ) Счастья Вам )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хочу у вас узнать ипопросить помощи,что мне делать икак поступать ,чтобы обрести какойто просвет в своей жизни.И еще у меня есть шанс быть вместе с этим мужчиной илмар 24,10,1977.
ПароВ ответ на lidija petrova
lidija petrova
Я хочу у вас узнать ипопросить помощи,что мне делать икак поступать ,чтобы обрести какойто просвет в своей жизни.И еще у меня есть шанс быть вместе с этим мужчиной илмар 24,10,1977.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Пишите мне лично на мой мир или агент потому что мне нужно ваще фото и общение с Вами что бы Вас посмотерть...) Доброго Вам дня!
Алёна ЛебёдкинаВ ответ на Паро
Паро
Привет. Пишите мне лично на мой мир или агент потому что мне нужно ваще фото и общение с Вами что бы Вас посмотерть...) Доброго Вам дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет. Пишите мне лично на мой мир или агент потому что мне нужно ваще фото и общение с Вами что бы Вас посмотерть...) Доброго Вам дня!извините,незнаю как загрузить вам фото ,только в однокласниках есть,а помощь мне очень ваша нужна,с бизносом проблемы,или закрываться,или дальше влезать в долги?
Алёна Лебёдкина
Привет. Пишите мне лично на мой мир или агент потому что мне нужно ваще фото и общение с Вами что бы Вас посмотерть...) Доброго Вам дня!извините,незнаю как загрузить вам фото ,только в однокласниках есть,а помощь мне очень ваша нужна,с бизносом проблемы,или закрываться,или дальше влезать в долги?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ку тогда напишите письмом на почту или на скайп )
alla jrbgyf
Добрый вечер! скажите как сложится моя личная жизнь? Меня зовут Алла 04.01.1978
людмила титова
как сложится с финансами
людмила титова
как сложится с финансами
СсылкаПожаловаться
Привет ) Ме нужно фото как минимум для работы с Вами ) Пишите в Маил ру или на агент буду ждать ) Удачи Вам и Счастья )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем