Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

доброго времени суток,форумчане..

Вот щас сидел,читал темы и пришла такая мысль...Каждый человек в молодости о чем то мечтает,ставит перед собой какие то цели и хочет чего то добится в жизни......И вот прошли годы...Кто то добился,чего хотел,кто то осуществил свою мечту,а кто то махнул на всё рукой и поплыл по течению,не задевая берегов! А вот вы осуществили свою мечту? Пришли к своей цели или махнули на всё рукой,будь что будет?
vasiliy green
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Друг
если цель одна и мечта-одна
енто удодство в развитии души
спой другу. песню соловьем для модероф
Галя Коновалова
Да.. хотела детей, жить у моря и чтобы у меня были понимающие дети( Столько пришлось повозиться, чтоб они были понимающие..)
Друг
вытащил тырнетовску. хрень от куска задорновского
vasiliy greenВ ответ на Друг
Друг
вытащил тырнетовску. хрень от куска задорновского
СсылкаПожаловаться
Я не таскаю ничью хрень,че думаю,то пишу
Галя КоноваловаВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Я не таскаю ничью хрень,че думаю,то пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дарья Кошка
Даже и не помню, чтобы о чем то мечтала и ставила какие то цели. Всё было как бы предопределено, поступление в институт, окончание, работа.
Margarita Mironicheva

у меня с возрастом как-то незадача выходит)),
Галя КоноваловаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva

у меня с возрастом как-то незадача выходит)),
СсылкаПожаловаться
все шимнадцать?
Margarita MironichevaВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
все шимнадцать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершеннолетие достигла, дабы никого не вводить в искушение))
зефИринка
Точка ещё не поставлена
С приходом нового дня - новые планы.
Галя КоноваловаВ ответ на зефИринка
зефИринка
Точка ещё не поставлена
С приходом нового дня - новые планы.
СсылкаПожаловаться
Как все серьезно!
Анастасия Андронова
Мечтала иметь сына и дочку, что бы инициалы были А.А.А и жить в стране где всегда тепло. Все сбылось :-) ни к чему специально не стремилась. Как то само все получилось :-)
Emilli
Мне до старости далеко.А то чего хотела добиться на период своего возраста.То да.Мечты....да как-то плохо с ними когда есть возможности.Это уже просто покупки, поездки, приобретения.Скорее мечты переходят в иную сферу, в информационную и сферу каких-то интересов, увлечений.Ну была у меня мечта научиться летать.Летом научилась.Больше как то в области увлечений крутятся мечты.Ну вот мечтаю пройти мастер классы у одного талантливого человека.Но проблема в том, что он их не дает, за деньги тоже.Вот пока основная мечта на данный период именно это.
Наталья Гладкова
Да,о чем мечталось-то сбылось)
елена трофимова
хотела летать, как Ариэль и плавать, как другая Ариэль, которая русалочка..
до сих пор хочу...
Ладена Кролевич
Мечтать-мечтала, а целей никаких никогда не ставила. На работе хватает целей. По жизни живу - плыву по течению, а мечты сбываются сами по себе
Анастасия
Двое детей, образование, любимая работа, квартира, дача - всё сбылось, только нет любимого человека рядом...
Сергей Васильев
С детства была мечта о профессии, все сбылось...
Елена Васильева
Всегда была реалисткой. Поэтому у меня не мечты, а планы. Крупные планы все выполнила. Мелкие успею за остаток жизни.
Наточка
Сбылось даже то о чем и не мечталось. Никогда не думала что смогу путешествовать по миру, водить машину, покупать то что хочется, а не то что удалось достать. В общем те кто родом из СССР поймут.
Светлана
Мечты материального характера сбылись. Я купила всё, что хотела. А вот главная мечта выйти замуж по взаимной симпатии не сбылась (здесь не всё от меня зависит, нужно ещё желание другого человека)
Ксения Баньщикова
сбылось все и даже больше, но я столько труда и упорства приложила что оно не имело права не сбыться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем