Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброй ночи!

С мужем непонятно все. Разошлись три недели назад.
В субботу приезжал к ребенку, начал приставать и я сдалась.
Утром позавтракали, уехал по делам родителям дом ремонтирует, вечером отвез нас с ребенком в торговый центр. Уехал мыть машину. Назад договорились сами доедем, позвонил в 11 ночи, сказал что на мероприятии у друга родился ребенок. Остался у родителей.
Сегодня ребенок заболел, простыл. Привез днем лекарства. Сказал что плохо, тошнит его и голова болит, сказал вечером заедет еще. Позвонила два раза трубку не взял.
Сижу и думаю наверно после гулянки плохо, хочет выспаться. Хочу чтоб вернулся в семью. Или бесполезно уже? Захотел бы приехал к нам. А так получается сделал из меня любовницу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Аноним
Как вести себя с ним не знаю
лейда
слабохарактенрная или любите? эх((((
АнонимВ ответ на лейда
лейда
слабохарактенрная или любите? эх((((
СсылкаПожаловаться
Ребенок маленький! Люблю ли и сама уже не знаю. Хочу чтоб папа был у сына.
... ибо
Не хочется вас расстраивать, вы и так расстроены. Но скорее всего он просто таким образом от вас отвыкает - постепенно, и ещё вас жалеет - всё-таки не чужой человек.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Не хочется вас расстраивать, вы и так расстроены. Но скорее всего он просто таким образом от вас отвыкает - постепенно, и ещё вас жалеет - всё-таки не чужой человек.
СсылкаПожаловаться
Жалеет или пока не хочет других)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Жалеет или пока не хочет других)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но. Я тоже не хочу быть удобной ночьной утехой по его желанию. Или нормально жить или усе...
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Но. Я тоже не хочу быть удобной ночьной утехой по его желанию. Или нормально жить или усе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока, с сожалению, это не вам решать.( Видно же, что вам тяжело без него. Подождите, когда вы окончательно разозлитесь на эту ситуацию, на мужа, когда поймете, что без него вам будет лучше, чем с ним. Такой момент настанет, но не сейчас.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Пока, с сожалению, это не вам решать.( Видно же, что вам тяжело без него. Подождите, когда вы окончательно разозлитесь на эту ситуацию, на мужа, когда поймете, что без него вам будет лучше, чем с ним. Такой момент настанет, но не сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему. Могу изчезнуть на время. Пусть подумает. Не хочет не надо.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему. Могу изчезнуть на время. Пусть подумает. Не хочет не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если сможете - то попробуйте. Это может помочь, действительно. Вдали от вас он может быть и осознает, что теряет. Но только надо исчезнуть как следует, основательно, даже без переписки и телефонных переговоров, как можно на дольше.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему. Могу изчезнуть на время. Пусть подумает. Не хочет не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотите исчезнуть на время, а чего вы добьетесь этим? "С глаз долой - из сердца вон..." Не думаю, что вы именно этого хотите.
GSV
Странно как то. А что мешает дома ему с семьёй отходить от головной боли? И раз помирились почему бы вместе на праздник не пошли ?
АнонимВ ответ на GSV
GSV
Странно как то. А что мешает дома ему с семьёй отходить от головной боли? И раз помирились почему бы вместе на праздник не пошли ?
СсылкаПожаловаться
Там только парни были
GSVВ ответ на Аноним
Аноним
Там только парни были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странное отмечание рождения ребенка только в мужском коллективе. Надо отмечать такие события семьями......
Психея Моисевна ВатникВ ответ на GSV
GSV
Странное отмечание рождения ребенка только в мужском коллективе. Надо отмечать такие события семьями......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что странного? Молодая мамочка еще в роддоме,вот и отметил чисто в мужской компании
dashakoshka63@mail.ru
Ведите себя с ним так, как хотите этого вы. Нужен он вам, как любовник, привечайте. Не нужен, отшейте. А снова жить, это врядли, хотя, кто знает.
oleg jeromm
Ваши шансы велики! Пусть так поездит месяц другой. Потом подстройте так чтобы он узнал,что вы ходите на свидания и знакомитесь на СЗ! И все будет ясно
АнонимВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Ваши шансы велики! Пусть так поездит месяц другой. Потом подстройте так чтобы он узнал,что вы ходите на свидания и знакомитесь на СЗ! И все будет ясно
СсылкаПожаловаться
Тогда и он со зла может на сз уйти
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда и он со зла может на сз уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то не хочу другого мужчину рядом.
Анатолий -
какие шансы, о чем вы. она ему так надоела. что он домой идти не хочет.
нет тут шансов.
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
какие шансы, о чем вы. она ему так надоела. что он домой идти не хочет.
нет тут шансов.
СсылкаПожаловаться
Скорее хочет жить холостой жизнью. Гулять, приходить домой во сколько хочет и ни перед кем не отчитываться.
Анатолий -В ответ на Аноним
Аноним
Скорее хочет жить холостой жизнью. Гулять, приходить домой во сколько хочет и ни перед кем не отчитываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так вам то чего плохого. делайте так же)
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
ну так вам то чего плохого. делайте так же)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенку годик только летом будет. Ну и потом мне такая жизнь разгульная ни к чему. Хочу вырастить ребенка в полной семье.
Анатолий -В ответ на Аноним
Аноним
Ребенку годик только летом будет. Ну и потом мне такая жизнь разгульная ни к чему. Хочу вырастить ребенка в полной семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так или сходитесь или ищите нового папу. а приглашать на выходной можно и этого, только не давать)
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
ну так или сходитесь или ищите нового папу. а приглашать на выходной можно и этого, только не давать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С давать проблема потому что пристает с силой. Ребенка ьоялась напугать и молча сдалась. Не драться же теперь. Вариант встреч на улице отпадает потому как иногла выхожу на работу они дома сидят.
Самая счастливая
А зачем расходились?В чем был смысл?Все,от чего Вы решили у йти - с Вами+ дополнительные унижения.Поздравляю!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем