Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброй ночи

доброй ночи, просветите пожалуйста,  подаренные вещи/предметы домашнего обихода1й необходимости дальней родственницы, семейной подруги,объявившейся несколько лет назад ч/з много лет спустя что значит? дело в том,что последнее время стала замечать,что все эти знаки не спроста т.к.недавно был случай, что приятельница почти моя ровесница(мы с ней на курсах познакомились от центра занятости в2008году, в прошлом году пыталась на меня сглаз сделать, сбросить карму свою неудач-она тоже не замужем,без детей,ей 39лет, сейчас опять ко мне клеится, косит под гламурную, сделала губы надувные :)(не очень красиво,а такая была красивая, ищет кошельков, даже при редких со мной встречах нагло проводит время со мной на халяву-за мой счёт, если бы я была слишком успешной, стабильно работающей девушкой,мне бы не жалко было,а тут досадно,что на последние деньги-кто то водит за нос меня в прямом и переносном смысле этого слова.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Самая Меркантильная
а кто заставляет за нее платить?
Людмила Мельникова
бл..еать!!!!!!! Ни магу четать кагда так пешуть, биз идинай запитой!!!!!!!
Людмила Мельникова
бл..еать!!!!!!! Ни магу четать кагда так пешуть, биз идинай запитой!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
знаете,почему я пишу без точек,я спешу, слегка медлиельна и у меня др.дел достачтоно,а у нас уже ночь-надоспать,а уменя вопросы судьбоносные. и ятроплюсь, а мтем п уменя средний,не быстрый, ия предпочитаю без заглавных букв.точек ивосклицаний,т.к.стала мудрей-надобытьсдержаней. а сейчас опятьбуквы не сулшаются,слипаться стали между собой
Людмила МельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
знаете,почему я пишу без точек,я спешу, слегка медлиельна и у меня др.дел достачтоно,а у нас уже ночь-надоспать,а уменя вопросы судьбоносные. и ятроплюсь, а мтем п уменя средний,не быстрый, ия предпочитаю без заглавных букв.точек ивосклицаний,т.к.стала мудрей-надобытьсдержаней. а сейчас опятьбуквы не сулшаются,слипаться стали между собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо и спокойной ночи, дорогая!!
Кира Ф.
Сглаза-нет. Не общайтесь с ней.
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Сглаза-нет. Не общайтесь с ней.
СсылкаПожаловаться
спасибо, дело в том,что она пожилая женщина 46 года.но она бездетная, был у неё аборт в молодости,видимо не смогла,потом вроде не пытлась даже родить, и мужа умер несколько лет назад,с одной стороны она неплохая.добрая, но с др.стороны она слишком манерная и обижена на судьтбу, она сама гидро инженер, трудилась с моей тётей-младшей сестрёнкой моего отца, но сейчас на пенсии и ходит по всем дальним родственникам и помогает, может и правда,что от чистого сердца
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
спасибо, дело в том,что она пожилая женщина 46 года.но она бездетная, был у неё аборт в молодости,видимо не смогла,потом вроде не пытлась даже родить, и мужа умер несколько лет назад,с одной стороны она неплохая.добрая, но с др.стороны она слишком манерная и обижена на судьтбу, она сама гидро инженер, трудилась с моей тётей-младшей сестрёнкой моего отца, но сейчас на пенсии и ходит по всем дальним родственникам и помогает, может и правда,что от чистого сердца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей сейчас 70 лет и она -одна. Скучно ей.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
спасибо, дело в том,что она пожилая женщина 46 года.но она бездетная, был у неё аборт в молодости,видимо не смогла,потом вроде не пытлась даже родить, и мужа умер несколько лет назад,с одной стороны она неплохая.добрая, но с др.стороны она слишком манерная и обижена на судьтбу, она сама гидро инженер, трудилась с моей тётей-младшей сестрёнкой моего отца, но сейчас на пенсии и ходит по всем дальним родственникам и помогает, может и правда,что от чистого сердца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет там никого сглаза. Ей не до этого. В 70 лет уже не думают о сглазе. Выкините это из головы. Не хотите не общайтесь. Может, она хочет попрощаться со всеми.
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Нет там никого сглаза. Ей не до этого. В 70 лет уже не думают о сглазе. Выкините это из головы. Не хотите не общайтесь. Может, она хочет попрощаться со всеми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, утешили,может действительно ей не до сглазу и пр.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Сглаза-нет. Не общайтесь с ней.
СсылкаПожаловаться
увы..есть.
Nickеа́
Ложила она на вас, а вы так и не догадались.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ложила она на вас, а вы так и не догадались.
СсылкаПожаловаться
кто ложил на меня?-приятельница-моя ровесница или мамина приятельница и дальняя родственница, иногда люди,обиженные судьбой тоже могут свою карму бросить на счастливые семьи, и ещё даже сглаз сделать, сейчас люди готовы на всё лишь бы выжить, но я их не понимаю и не хочу им подставлять другую щёку.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
кто ложил на меня?-приятельница-моя ровесница или мамина приятельница и дальняя родственница, иногда люди,обиженные судьбой тоже могут свою карму бросить на счастливые семьи, и ещё даже сглаз сделать, сейчас люди готовы на всё лишь бы выжить, но я их не понимаю и не хочу им подставлять другую щёку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами себе вбили в голову .. зачем. ? Вы что?? Успокойтесь.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
кто ложил на меня?-приятельница-моя ровесница или мамина приятельница и дальняя родственница, иногда люди,обиженные судьбой тоже могут свою карму бросить на счастливые семьи, и ещё даже сглаз сделать, сейчас люди готовы на всё лишь бы выжить, но я их не понимаю и не хочу им подставлять другую щёку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы в это верите??? )))
Anna AvonarThiS
ну так прекращайте позволять водить себя за всякие части тела...
Людмила Мельникова





... ибо
Сколько же раз она провела с вами время на халяву? Вам одного раза что ли не хватило, чтобы прекратить это времяпрепровождение?
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Сколько же раз она провела с вами время на халяву? Вам одного раза что ли не хватило, чтобы прекратить это времяпрепровождение?
СсылкаПожаловаться
я просто, не предпочитаю,и не люблю отказывать людям вообще,а надо,оказывается,уметь отказывать людям.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Сколько же раз она провела с вами время на халяву? Вам одного раза что ли не хватило, чтобы прекратить это времяпрепровождение?
СсылкаПожаловаться
вроде в прошлом году 2 раза встречались,даже 3. в 12 ночи поехали в рестр-там пили,она виски, я-пиво за барной стойкой,потом она осталась там, а я поехала к ней домой т.к. к себе уже было поздно.Потом она приехала,и мы начали спать,далее на следующий день мы вышли из её дома, пошли по своим делам в разные стороны, потом она просит меня на 2 недели одевать/носить её юбку модного бренда,но бу/у, и видно,что накуренная, грязная, но стильная, упрашивает,умоляет,носить её. Потом сама себя же выдаёт-так приказал ясновидящий,её знакомый говорит,что красный цвет юбки от сглаза людей,но я то ни причём. Чтобы не обидеть человека я как всегда соглашаюсь и беру у неё одежду,но сама конечно, не ношу её,потом я еду к своей знакомой ясновидящей,она подтверждает,что моя приятельница хотела сбросить свои неудачи ч/з эту юбку. Я звоню своей приятельнице и говорю,что я срочно еду к ней и оставляю юбку,а если она не возьмёт её,я её выброшу.Она как миленькая быстро соглашается. но дома встречает только её сноха, моя бывшая приятельница вне дома, по делам где то.
Кира Ф.
Вообще, конечно, автор вы так загадочно пишите, что трудно читать вас- не то что бы общаться в реале. Хоть бы скобочки закрыли и как-то абзацы выделяли.
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Вообще, конечно, автор вы так загадочно пишите, что трудно читать вас- не то что бы общаться в реале. Хоть бы скобочки закрыли и как-то абзацы выделяли.
СсылкаПожаловаться
увы у меня мало времени,чтобы быть отличным филологом, хотя я филолог
Honney Pot
я ничего не поняла.
ваша подруга хочет чтобы вы оплачивали ей ваши с ней встречи? и вы бы не против, но денег нет?
Кира Ф.В ответ на Honney Pot
Honney Pot
я ничего не поняла.
ваша подруга хочет чтобы вы оплачивали ей ваши с ней встречи? и вы бы не против, но денег нет?
СсылкаПожаловаться
Я поняла последний набор слов.
Людмила МельниковаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я ничего не поняла.
ваша подруга хочет чтобы вы оплачивали ей ваши с ней встречи? и вы бы не против, но денег нет?
СсылкаПожаловаться
По стилю письма очевидно, что Анониму кажется, будто её подружка её использует, и в то же время её завидует. У автора навязчивая идея.
Людмила Мельникова
По стилю письма очевидно, что Анониму кажется, будто её подружка её использует, и в то же время её завидует. У автора навязчивая идея.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор там выше комментит..... когда досюда доберется, боюсь нас с головой завалит бессмысленными подробностями чужой жизни..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем