Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2010, Главная форумов

Доброму минету - Да! Да !Да! Отвратному книлнгусу - Нет! Нет! Нет !

Кошмар какой-то происходит ! Чего это тут - все типа быбы-ягодки опять как из темы про 45 лет ? Помешанные старые простипомки !!!Да поймите же наконец , что ваши старые пелотки - годятся разве что накрывать лысины ваших старперов от палящего солнца на даче, на грядках...О каком куни вобще может идти речь? Опамятуйте!!!.P.S. Куни можно делать только девушкам до 23-25 лет и то выборочно ...А дальше все - забудьте об этом !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
А ты значит минет любишь делать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ха..прикольно....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А ты любишь секиль лизать старым хрычевкам?
СсылкаПожаловаться
ANTIBABOMRAZEVIK
А ты любишь секиль лизать старым хрычевкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а хто такой Секиль? твой знакомый?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Ну по правде... Хорошо быть дедушкой..Но херово спать с бабушкой!
СсылкаПожаловаться
Чучундра
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ржу не могу)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Те кто делает куни женщинам в 50..самим 50 и выше..если только Вы..не идиот и не как его...ги....
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Те кто делает куни женщинам в 50..самим 50 и выше..если только Вы..не идиот и не как его...ги....
СсылкаПожаловаться

Геронтофил?)))
СсылкаПожаловаться
Яблоко

Геронтофил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Dj!!!!Во!!!!
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Так мы то в 45 и минет сделаем и от куни не откажимся а вот ТЫ то на многое способен.
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Так мы то в 45 и минет сделаем и от куни не откажимся а вот ТЫ то на многое способен.
СсылкаПожаловаться
по-ходу только ежиков голым задом пугать...
СсылкаПожаловаться
Lana Luna
Ну-ну, а ты своего червячка то и в 75 рад будешь засунуть куда нибудь, да только некуда будет, да и сейчас видимо у вас проблемы с этим. Нормальный мужчина, любящий свою женщину и в 45 и 65 ей будет КУНИ делать, а она ему минет. Так что свои комплексы выкладывай в другом месте
СсылкаПожаловаться
Lana Luna
Ну-ну, а ты своего червячка то и в 75 рад будешь засунуть куда нибудь, да только некуда будет, да и сейчас видимо у вас проблемы с этим. Нормальный мужчина, любящий свою женщину и в 45 и 65 ей будет КУНИ делать, а она ему минет. Так что свои комплексы выкладывай в другом месте
СсылкаПожаловаться
Да я не против куни !!!Я потив куни престарелым шалашовкам ! Какое там куни !!!Надо с завязанными глазами ложиться, чтобы не увидеть этих морщинисто скожившихся вывернутых прелестей ! Ууууууууууууууужжжжжжжжаааааааааасссссссссссссссссссссссссс!!!!
СсылкаПожаловаться
ANTIBABOMRAZEVIK
Да я не против куни !!!Я потив куни престарелым шалашовкам ! Какое там куни !!!Надо с завязанными глазами ложиться, чтобы не увидеть этих морщинисто скожившихся вывернутых прелестей ! Ууууууууууууууужжжжжжжжаааааааааасссссссссссссссссссссссссс!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты на свое богатство посмотри когда тебе полтинничек стукнет, и подумай, а захочет ли твоя дама ЭТО в рот брать???
СсылкаПожаловаться
Lana Luna
ты на свое богатство посмотри когда тебе полтинничек стукнет, и подумай, а захочет ли твоя дама ЭТО в рот брать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если ты против ""престарелых шалашовок"" зачем ты туда лезишь своим языком или 25 летние не дают.
СсылкаПожаловаться
ANTIBABOMRAZEVIK
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты такие видел?
СсылкаПожаловаться
ты такие видел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по эмоциям - видел. Наверное, правда, ровесницы не дают, приходится с бабульками спать...
СсылкаПожаловаться
Melissa Red
Судя по эмоциям - видел. Наверное, правда, ровесницы не дают, приходится с бабульками спать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если он делает бабушкам куни, то стоит ему сказать отдельное спасибо...забота о старых всегда вызывает уважение...
СсылкаПожаловаться
Melissa Red
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или начальницу ублажать. Бедный мальчик...
СсылкаПожаловаться
ANTIBABOMRAZEVIK
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да где ты такие видел? В кино или в реале?
СсылкаПожаловаться
ANTIBABOMRAZEVIK
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нравится - не смотри, а также не ложись, не лижи и т.д. Часто предлагают посмотреть что ли?))) Видимо, и правда молодые на дают, раз такие жуткие впечатления терзают бедолагу))))
Сочувствую тебе, чувак)))
СсылкаПожаловаться
ANTIBABOMRAZEVIK
СсылкаПожаловаться
История переписки2
stop . takoe oshushenie chto ti postojanno sostoish v intimnoj svjazi s zenshinami namnoooogo starshe tebja i oni rjano trebujut kuni .
СсылкаПожаловаться
Эк оно неокрепшую-то психику торкнуло....впечатлительный нынче вьюнош пошёл, аки хирувим)))))
СсылкаПожаловаться
Эк оно неокрепшую-то психику торкнуло....впечатлительный нынче вьюнош пошёл, аки хирувим)))))
СсылкаПожаловаться
Это кто это неокрепший !!!Да я такие чебурашки видел , что не преведи бог !!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru