Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброму минету - Да! Да !Да! Отвратному книлнгусу - Нет! Нет! Нет !

Кошмар какой-то происходит ! Чего это тут - все типа быбы-ягодки опять как из темы про 45 лет ? Помешанные старые простипомки !!!Да поймите же наконец , что ваши старые пелотки - годятся разве что накрывать лысины ваших старперов от палящего солнца на даче, на грядках...О каком куни вобще может идти речь? Опамятуйте!!!.P.S. Куни можно делать только девушкам до 23-25 лет и то выборочно ...А дальше все - забудьте об этом !!!
ANTIBABOMRAZEVIK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Успокойтесь Катенька!
"Пилотка" - это последнее, что у женщины стареет и терят свою функциональность!!! ;-))))
Долгих лет Вам сексуальной гармонии!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Катенька! И я в восторге от Вас!!! ;-)))
dark avariВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Успокойтесь Катенька!
"Пилотка" - это последнее, что у женщины стареет и терят свою функциональность!!! ;-))))
Долгих лет Вам сексуальной гармонии!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
se teper ja spokojna))))
ТатьянаКВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да , да разъясните пожалуйста...очень хочется знать на что ровняться....))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
тут недавно была тема азиатских пилоток...думаю надо двигаться в этом направлении...

судя по аватаре - эта "пилотка" - мечта автора))))

ЯблокоВ ответ на Mila
Mila
тут недавно была тема азиатских пилоток...думаю надо двигаться в этом направлении...

судя по аватаре - эта "пилотка" - мечта автора))))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
хахаха)) недостижимая места буквально))) А может быть это он сам и есть, кто знает...
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
тут недавно была тема азиатских пилоток...думаю надо двигаться в этом направлении...

Очень все-таки хотелось бы на этот счет услышать мнение автора))) А то он вроде как пилоточный авторитет, знает, как у кого какое место стареет и в негодность приходит)))Так каковы же критерии, характеристики, измерения на худой конец?))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
у меня уже на этой почве реально комплес развивается...как же узнать, свежа еще моя пилотка или уже лучше никому не показвать?автор, внатуре давай уже признаки добротной пилотки...

И не говорите, Екатерина, сама волнуюсь))) Очень страшно жить в таком неведении! Вдруг в один прекрасный день ее кто-нибудь увидит и в обморок грохнется, как же потом с таким грехом на душе жить! Отзовись, дружочек!!!!
Дикая Кошка.
ПАЦТАЛОМ! Спасибо, посмеялась от души!)))
bella in_Russia
Давненько я так не смеялась
Комментарий удален.Почему?
Яблоко
Фраза "добрый минет" понравилась)) Видимо, автор знаком также с алтер эго - злым минетом))))
Ривальвер....
мой тебе совет,не лижи больше писи бабулям!!!!а то такой шум поднял,знаешь не видали еще морщинистых писенок,но тебя правда уже жалко=)))))
Tatiana Tatiana
аха-ха-ха))) А ты своди свою престарелую подругу с морщинистой пилоткой к пластическому хирургу)))) И эскиз идеала притащишь))) А заодно и нам сюда его скинь)))) Чтобы знали - как же ОНО должно выглядеть-то, идеальное??!!
No Name
БУГАГА))))) Ржачно! И топик, и каменты....Аффтар, пиши исчо!!!
Нескромное Солнце
Чуть не блеванула от этой писанины
ЛЮДМИЛА БЕССАРАБ
Как мерзко все это читать!
Покер-веники
потрясающая тема ...
~Загадка в сети~
люди,не давайте смотреть порнуху вашим мужьям и парням,а то на смотреться..и им потом сняться картины про летучие вагины)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем