Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброму минету - Да! Да !Да! Отвратному книлнгусу - Нет! Нет! Нет !

Кошмар какой-то происходит ! Чего это тут - все типа быбы-ягодки опять как из темы про 45 лет ? Помешанные старые простипомки !!!Да поймите же наконец , что ваши старые пелотки - годятся разве что накрывать лысины ваших старперов от палящего солнца на даче, на грядках...О каком куни вобще может идти речь? Опамятуйте!!!.P.S. Куни можно делать только девушкам до 23-25 лет и то выборочно ...А дальше все - забудьте об этом !!!
ANTIBABOMRAZEVIK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Само Совершенство
А ты значит минет любишь делать?
Антон АнтонВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А ты значит минет любишь делать?
СсылкаПожаловаться
Ха..прикольно....
ANTIBABOMRAZEVIKВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А ты значит минет любишь делать?
СсылкаПожаловаться
А ты любишь секиль лизать старым хрычевкам?
Само СовершенствоВ ответ на ANTIBABOMRAZEVIK
ANTIBABOMRAZEVIK
А ты любишь секиль лизать старым хрычевкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а хто такой Секиль? твой знакомый?
Само Совершенство
А ты значит минет любишь делать?
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Антон Антон
Ну по правде... Хорошо быть дедушкой..Но херово спать с бабушкой!
Чучундра
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ржу не могу)))))))))))))))))))))))))))))))))
Антон Антон
Те кто делает куни женщинам в 50..самим 50 и выше..если только Вы..не идиот и не как его...ги....
ЯблокоВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Те кто делает куни женщинам в 50..самим 50 и выше..если только Вы..не идиот и не как его...ги....
СсылкаПожаловаться
Те кто делает куни женщинам в 50..самим 50 и выше..если только Вы..не идиот и не как его...ги....

Геронтофил?)))
Антон АнтонВ ответ на Яблоко
Яблоко
Те кто делает куни женщинам в 50..самим 50 и выше..если только Вы..не идиот и не как его...ги....

Геронтофил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Dj!!!!Во!!!!
ЯНатальЯ
Так мы то в 45 и минет сделаем и от куни не откажимся а вот ТЫ то на многое способен.
светланаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Так мы то в 45 и минет сделаем и от куни не откажимся а вот ТЫ то на многое способен.
СсылкаПожаловаться
по-ходу только ежиков голым задом пугать...
Lana Luna
Ну-ну, а ты своего червячка то и в 75 рад будешь засунуть куда нибудь, да только некуда будет, да и сейчас видимо у вас проблемы с этим. Нормальный мужчина, любящий свою женщину и в 45 и 65 ей будет КУНИ делать, а она ему минет. Так что свои комплексы выкладывай в другом месте
ANTIBABOMRAZEVIKВ ответ на Lana Luna
Lana Luna
Ну-ну, а ты своего червячка то и в 75 рад будешь засунуть куда нибудь, да только некуда будет, да и сейчас видимо у вас проблемы с этим. Нормальный мужчина, любящий свою женщину и в 45 и 65 ей будет КУНИ делать, а она ему минет. Так что свои комплексы выкладывай в другом месте
СсылкаПожаловаться
Да я не против куни !!!Я потив куни престарелым шалашовкам ! Какое там куни !!!Надо с завязанными глазами ложиться, чтобы не увидеть этих морщинисто скожившихся вывернутых прелестей ! Ууууууууууууууужжжжжжжжаааааааааасссссссссссссссссссссссссс!!!!
Lana LunaВ ответ на ANTIBABOMRAZEVIK
ANTIBABOMRAZEVIK
Да я не против куни !!!Я потив куни престарелым шалашовкам ! Какое там куни !!!Надо с завязанными глазами ложиться, чтобы не увидеть этих морщинисто скожившихся вывернутых прелестей ! Ууууууууууууууужжжжжжжжаааааааааасссссссссссссссссссссссссс!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты на свое богатство посмотри когда тебе полтинничек стукнет, и подумай, а захочет ли твоя дама ЭТО в рот брать???
ЯНатальЯВ ответ на Lana Luna
Lana Luna
ты на свое богатство посмотри когда тебе полтинничек стукнет, и подумай, а захочет ли твоя дама ЭТО в рот брать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если ты против ""престарелых шалашовок"" зачем ты туда лезишь своим языком или 25 летние не дают.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Судя по эмоциям - видел. Наверное, правда, ровесницы не дают, приходится с бабульками спать...
*В ответ на Melissa Red
Melissa Red
Судя по эмоциям - видел. Наверное, правда, ровесницы не дают, приходится с бабульками спать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или начальницу ублажать. Бедный мальчик...
MilaВ ответ на ANTIBABOMRAZEVIK
ANTIBABOMRAZEVIK
Да я не против куни !!!Я потив куни престарелым шалашовкам ! Какое там куни !!!Надо с завязанными глазами ложиться, чтобы не увидеть этих морщинисто скожившихся вывернутых прелестей ! Ууууууууууууууужжжжжжжжаааааааааасссссссссссссссссссссссссс!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не против куни !!!Я потив куни престарелым шалашовкам ! Какое там куни !!!Надо с завязанными глазами ложиться, чтобы не увидеть этих морщинисто скожившихся вывернутых прелестей ! Ууууууууууууууужжжжжжжжаааааааааасссссссссссссссссссссссссс!!!!

Да где ты такие видел? В кино или в реале?
ЯблокоВ ответ на ANTIBABOMRAZEVIK
ANTIBABOMRAZEVIK
Да я не против куни !!!Я потив куни престарелым шалашовкам ! Какое там куни !!!Надо с завязанными глазами ложиться, чтобы не увидеть этих морщинисто скожившихся вывернутых прелестей ! Ууууууууууууууужжжжжжжжаааааааааасссссссссссссссссссссссссс!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нравится - не смотри, а также не ложись, не лижи и т.д. Часто предлагают посмотреть что ли?))) Видимо, и правда молодые на дают, раз такие жуткие впечатления терзают бедолагу))))
Сочувствую тебе, чувак)))
ANTIBABOMRAZEVIK
Да я не против куни !!!Я потив куни престарелым шалашовкам ! Какое там куни !!!Надо с завязанными глазами ложиться, чтобы не увидеть этих морщинисто скожившихся вывернутых прелестей ! Ууууууууууууууужжжжжжжжаааааааааасссссссссссссссссссссссссс!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
stop . takoe oshushenie chto ti postojanno sostoish v intimnoj svjazi s zenshinami namnoooogo starshe tebja i oni rjano trebujut kuni .
Наталья Веселова
Эк оно неокрепшую-то психику торкнуло....впечатлительный нынче вьюнош пошёл, аки хирувим)))))
ANTIBABOMRAZEVIKВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Эк оно неокрепшую-то психику торкнуло....впечатлительный нынче вьюнош пошёл, аки хирувим)))))
СсылкаПожаловаться
Это кто это неокрепший !!!Да я такие чебурашки видел , что не преведи бог !!!
Наталья ВеселоваВ ответ на ANTIBABOMRAZEVIK
ANTIBABOMRAZEVIK
Это кто это неокрепший !!!Да я такие чебурашки видел , что не преведи бог !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз тебе привёл, значит было за что....рукобудием поди грешил))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем