Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

добропорядочным женщинам посвещается

Дорогие добропорядочные женщины или те кто такими еще себя мнит, все мы бл..дя! И нечего прятаться за громким словом- любовь , потому что союз с мужчиной основан на простой сделке! И это не только у человекообразных происходит. Похожее поведение можно
встретить у далеких от нас мартышек-верветок. Потому что верветки, так
же как и наши прямые предки, когда-то вышли из леса на открытый
ландшафт, где труднее кормиться, особенно самкам с детьми. Нужно было
как-то приспособиться. Они и приспособились -- мартышки-верветки не
отгоняют самцов, а поддаются их сексуальным домогательствам даже когда
зачатие невозможно. За такую маленькую сексуальную услугу самцы дарят
мартышкам кусочек-другой добытой еды. Проституция -- это нормальное
биологическое поведение женщин.
N N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
564
1345678923
N NВ ответ на Галина
Галина
Мой дедушка был сельским учителем, потом директором школы. Многие его ученики еще долгое время после окончания школы писали ему замечательные письма, приезжали за советами и даже привозили на смотрины невест:-) Для кого-то его авторитет был выше родительского.
Мне априори не понравился бы тип асоциальный, неуравновешенный, ненадежный. Я привыкла расчитывать только на себя, и считаю, что если мне нужно много денег - я сама их заработаю. Я не искала мужчину для того, что бы переложить на него заботу об обеспечении семьи и потомства. Я искала человека близкого по духу, по взглядам, надежного, порядочного, не глупого, в перспективе ставшего бы отцом наших детей. А надеяться на то, что придет принц с кучей денег, полюбит меня до умопомрачения и бросит к моим ногам все сокровища мира - не в моем характере. Да мне это и не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) с сельским учителем я не промахнулась. я не говорю, что стремление к деньжищам- априори самоцель. я имею ввиду, что все хотят достатка, причем все остальное (любовь, надежность и т.д.) никто не отменял. только кому то дается и то и другое, кому то только то или другое. как гриться с милым рай и в шалаше, если милый атташе.
ГалинаВ ответ на N N
N N
))) с сельским учителем я не промахнулась. я не говорю, что стремление к деньжищам- априори самоцель. я имею ввиду, что все хотят достатка, причем все остальное (любовь, надежность и т.д.) никто не отменял. только кому то дается и то и другое, кому то только то или другое. как гриться с милым рай и в шалаше, если милый атташе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В современном мире деньги значат чрезвычайно много, они необходимы для нормального существования семьи, обеспечения жильем, мед. обслуживанием, образованием и т.д. Я сторонница браков между людьми одного круга и уровня благосостояния. Не вижу счастья в том, чтобы зависеть материально от мужа или его родственников. Не нужно думать что деньги - залог спокойной счастливой жизни. Большие деньги - это большие проблемы, нервы и тяжелый труд. А если учесть в какой стране мы живем, то и большая доля криминала или нечистоплотности в делах. Представьте себе каким должен быть человек, сумевший заработать свои миллионы... А нормальный доход женщина может обеспечить себе сама, при этом вращаясь в определенных кругах такая женщина наверняка остановит свое внимание на человеке того же круга. Общность интересов, взглядов, уровень образования, интеллекта... Если они не совпадают, то кому-то одному становится неинтересно. На голом сексе далеко не уедешь, особенно если кроме секса человек имеет другие интересы в жизни. Хотите найти обеспеченного и успешного, станьте сами такой, если посчастливится и между вами вспыхнет искра, это будет союз двух равных и достойных людей. Это на мой взгляд правильное развитие событий. А поиск девушкой обеспеченного партнера, нацеленный исключительно на меркантильный интерес - проституция.
Anna MaichricВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну и зря не ждали. Я с Вами согласен. Любое сожительство женщины и мужчины преследует прежде всего чисто материальные цели. Для женщины - защиту, обеспечение едой и вещами. Для мужчины - доступный секс, домашний уют и горячий обед.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если нет материальной заинтерессованости вообще, ну нет , и если не единым хлебом, тогда что?
Напр. оба зарабатывают одинаково много и кушают вне дома, а секс это не обязанность, а удовольствие, и не главное принципе, после нескольких лет. А главным становится чувство единства, какого-то родства, общих целей, интерессов, тем. Когда хочется бежать домой после работы, и отказываешь друзьям в походе в новый крутой клуб, что бы вдвоём посмотреть телик.
Столько хороший эмоций и столько счатья ни за какой "кусочек" не получите, в этом и есть разница между мартишками и людьми: чувства, умение говорить и желание слушать, понимать и быть понятым. Разница огромная.
ДмитрийВ ответ на Anna Maichric
Anna Maichric
а если нет материальной заинтерессованости вообще, ну нет , и если не единым хлебом, тогда что?
Напр. оба зарабатывают одинаково много и кушают вне дома, а секс это не обязанность, а удовольствие, и не главное принципе, после нескольких лет. А главным становится чувство единства, какого-то родства, общих целей, интерессов, тем. Когда хочется бежать домой после работы, и отказываешь друзьям в походе в новый крутой клуб, что бы вдвоём посмотреть телик.
Столько хороший эмоций и столько счатья ни за какой "кусочек" не получите, в этом и есть разница между мартишками и людьми: чувства, умение говорить и желание слушать, понимать и быть понятым. Разница огромная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не обязательно материальная заинтересованность. Я же написал: уют, чувство защищённости, нет проблемы одинокой старости...
Anna MaichricВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А не обязательно материальная заинтересованность. Я же написал: уют, чувство защищённости, нет проблемы одинокой старости...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от одинокой старости, как и от других неприятностей в мире никаких гарантий нет, так что на рассчитывать на то что вы счас с кем-то поживёте, а вам потом "стакан воды принесут" тупо. У меня есть трагикомический пример: дед моей подруги, очень видный и успешный мужчина женился на женщине на 20 лет младше, враче, чтобы она за ним в старости ухаживала, а она заболела паркинсоном, присчлось ему ухаживать за нелюбимым человеком. Рассчёт в отношениях никогда не срабатывает. В жизни надо рассчитывать на себя, а отношениями наслаждатся, не зависимые друг от друга люди живут вместе потому что им вместе хорошо. Ну а защищённость это тоже размытое понятие, вообще-то это к адвокатам)) Я лично не боюсь ни одиночества, ни одинокой старости, ни старости вообще, вообще ничего, всё можно пережить. Поетому мой мужчина, это мой настоящий друг, моя родственная душа, тот который меня умиляет и его вид вызывает щенячъю радость, и которого хочется всегда трогать и самое прекрасное в этом взаимность.
ДмитрийВ ответ на Anna Maichric
Anna Maichric
от одинокой старости, как и от других неприятностей в мире никаких гарантий нет, так что на рассчитывать на то что вы счас с кем-то поживёте, а вам потом "стакан воды принесут" тупо. У меня есть трагикомический пример: дед моей подруги, очень видный и успешный мужчина женился на женщине на 20 лет младше, враче, чтобы она за ним в старости ухаживала, а она заболела паркинсоном, присчлось ему ухаживать за нелюбимым человеком. Рассчёт в отношениях никогда не срабатывает. В жизни надо рассчитывать на себя, а отношениями наслаждатся, не зависимые друг от друга люди живут вместе потому что им вместе хорошо. Ну а защищённость это тоже размытое понятие, вообще-то это к адвокатам)) Я лично не боюсь ни одиночества, ни одинокой старости, ни старости вообще, вообще ничего, всё можно пережить. Поетому мой мужчина, это мой настоящий друг, моя родственная душа, тот который меня умиляет и его вид вызывает щенячъю радость, и которого хочется всегда трогать и самое прекрасное в этом взаимность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, бывают в жизни обломы))) Ну, возможно, вам просто повезло.
Anna MaichricВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да, бывают в жизни обломы))) Ну, возможно, вам просто повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вопрос не в везении, а в отношении к жизни, работе над собой и своим личностным развитием, так как мне может "повезти" каждому. Просто надо от жизни старатся получать удовольствие и ни от кого, кроме себя, ничего не требовать, и будете любимы всеми))).
ДмитрийВ ответ на Anna Maichric
Anna Maichric
вопрос не в везении, а в отношении к жизни, работе над собой и своим личностным развитием, так как мне может "повезти" каждому. Просто надо от жизни старатся получать удовольствие и ни от кого, кроме себя, ничего не требовать, и будете любимы всеми))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, на фиг! Зная ничтожность расстояния от любви до "козла" - пусть меня никто не любит!)))
Anna MaichricВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не, на фиг! Зная ничтожность расстояния от любви до "козла" - пусть меня никто не любит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у вас что и друзей нет? ладно личная жизнь это такое, бывает и разочаровывает, но ведь друзья которые всегда тут, которые в беде и в радости, в нищете и в богатстве, в пяном и виде и в трезвом, когда злой, когда любимый и когда кризис, которые денег дадут на машину подороже потому что она вам понравилась, а сами вы себе такую купит на данный момент не можетте. Как же без них? Которые могут позвонить в 2 часа ночи и плакать следующих 3 часа, и вам всё равно что у вас в 9:00 совещание, которых надо перевозить на новые квартиры и ездить на ихни свадбы, и пянствовать в водка-баре до 7 утра. это же тоже любовь. Они то козлом никого не називают, я лично только зам-шефа)))
ДмитрийВ ответ на Anna Maichric
Anna Maichric
у вас что и друзей нет? ладно личная жизнь это такое, бывает и разочаровывает, но ведь друзья которые всегда тут, которые в беде и в радости, в нищете и в богатстве, в пяном и виде и в трезвом, когда злой, когда любимый и когда кризис, которые денег дадут на машину подороже потому что она вам понравилась, а сами вы себе такую купит на данный момент не можетте. Как же без них? Которые могут позвонить в 2 часа ночи и плакать следующих 3 часа, и вам всё равно что у вас в 9:00 совещание, которых надо перевозить на новые квартиры и ездить на ихни свадбы, и пянствовать в водка-баре до 7 утра. это же тоже любовь. Они то козлом никого не називают, я лично только зам-шефа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Друзья есть, но они не в курсе, если у меня проблемы. Не люблю никого напрягать и чувствовать потом, что обязан.
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Друзья есть, но они не в курсе, если у меня проблемы. Не люблю никого напрягать и чувствовать потом, что обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дим, а если вас попросят о чём то, то вы этого не сделаете, так как не чувствуете себя обязанным?
Странный подход. Ведь можно что то сделать, потому что можешь и хочешь и тебе это не трудно.
Вы и правда считаете, что козлами всех делают и мужчины для этого совсем ничего не предпринимают?)))
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
Дим, а если вас попросят о чём то, то вы этого не сделаете, так как не чувствуете себя обязанным?
Странный подход. Ведь можно что то сделать, потому что можешь и хочешь и тебе это не трудно.
Вы и правда считаете, что козлами всех делают и мужчины для этого совсем ничего не предпринимают?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я помогу, если не трудно. Пусть лучше они себя обязанными считают)))
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я помогу, если не трудно. Пусть лучше они себя обязанными считают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот видите- "эгоиста" с авы убираем- осталось с разобраться с тем или кем или чем, точнее что вас пугает..)))
Плохо.. невозможно быть всю жизнь абсолютным донором. Принимать тоже очень приятно. И потом- другие же тоже хотят быть великодушными по отношению к вам, а вы им не позволяете.
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну вот видите- "эгоиста" с авы убираем- осталось с разобраться с тем или кем или чем, точнее что вас пугает..)))
Плохо.. невозможно быть всю жизнь абсолютным донором. Принимать тоже очень приятно. И потом- другие же тоже хотят быть великодушными по отношению к вам, а вы им не позволяете.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Чё это убираем "эгоиста"??? Я, может, из эгоистических соображений помогаю! Пусть он потом ночами не спит - думает: что я с него потребую за услугу)))
А просить не люблю и не буду. И помощи не приму, даже самой "бескорыстной". Сам пока не инвалид.
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Чё это убираем "эгоиста"??? Я, может, из эгоистических соображений помогаю! Пусть он потом ночами не спит - думает: что я с него потребую за услугу)))
А просить не люблю и не буду. И помощи не приму, даже самой "бескорыстной". Сам пока не инвалид.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чё это убираем "эгоиста"??? Я, может, из эгоистических соображений помогаю! Пусть он потом ночами не спит - думает: что я с него потребую за услугу)))

Крёстный отец?)))
тогда эгоиста нужно поменять на морального террориста..)))
А если это она?)))
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
Чё это убираем "эгоиста"??? Я, может, из эгоистических соображений помогаю! Пусть он потом ночами не спит - думает: что я с него потребую за услугу)))

Крёстный отец?)))
тогда эгоиста нужно поменять на морального террориста..)))
А если это она?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну, тогда и думать нечего, с неё я могу потребовать только одно)))
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, тогда и думать нечего, с неё я могу потребовать только одно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
То есть она может спать спокойно!..)))
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
То есть она может спать спокойно!..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Конечно! Как же я могу лишить женщину здорового, спокойного сна???)))
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Конечно! Как же я могу лишить женщину здорового, спокойного сна???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
))))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я помогу, если не трудно. Пусть лучше они себя обязанными считают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот ведь водолейская натура! Это все звезды виноваты! :-))
ShahimaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Друзья есть, но они не в курсе, если у меня проблемы. Не люблю никого напрягать и чувствовать потом, что обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У вас какое-то странное очень тяжелое отношение к жизни. Вы все меряете какими-то странными категориями. На искренность, душевную теплоту и любовь можно ответить только тем же. Чем вы можете быть обязаны человеку, который просто дал вам кусочек душевного тепла? Ничем. Ему ничего не нужно от вас, разве только такого же кусочка тепла, да и то только если вы сами искренне захотите им поделиться. Дружба это любовь без полового признака, а любовь она не за что-то, без мысли что тебе должен любимый, без попыток обладать или удержать рядом, любовь она безусловна, когда просто любишь человека, наслаждаешься его присутствием в твое жизни, но ничего от него не ждешь, а наоборот думаешь как бы сделать его жизнь чуточку светлее, теплее, счастливее, когда две такие любви противоположного пола совпадают получается семья и тут никто не заключает сделок я тебе деньги и защиту ты мне уют и комфорт...люди просто любят друг друга и наслаждаются друг другом, у меня каждый вечер праздник, когда муж домой приходит...хотя это случается каждый день...но острота радости не уходит, а скорее увеличивается. Я замужем далеко не первый год, но все равно до сих от каждого его прикосновения даже простого поглаживания по голове я начинаю мурлыкать как котенок и мне абсолютно пофигу принес он мне шубу или нет. Главное сам пришел, а остальное как нибудь устроиться и приложиться. Главное вместе, а остальные проблемы решим играючи.
ДмитрийВ ответ на Shahima
Shahima
У вас какое-то странное очень тяжелое отношение к жизни. Вы все меряете какими-то странными категориями. На искренность, душевную теплоту и любовь можно ответить только тем же. Чем вы можете быть обязаны человеку, который просто дал вам кусочек душевного тепла? Ничем. Ему ничего не нужно от вас, разве только такого же кусочка тепла, да и то только если вы сами искренне захотите им поделиться. Дружба это любовь без полового признака, а любовь она не за что-то, без мысли что тебе должен любимый, без попыток обладать или удержать рядом, любовь она безусловна, когда просто любишь человека, наслаждаешься его присутствием в твое жизни, но ничего от него не ждешь, а наоборот думаешь как бы сделать его жизнь чуточку светлее, теплее, счастливее, когда две такие любви противоположного пола совпадают получается семья и тут никто не заключает сделок я тебе деньги и защиту ты мне уют и комфорт...люди просто любят друг друга и наслаждаются друг другом, у меня каждый вечер праздник, когда муж домой приходит...хотя это случается каждый день...но острота радости не уходит, а скорее увеличивается. Я замужем далеко не первый год, но все равно до сих от каждого его прикосновения даже простого поглаживания по голове я начинаю мурлыкать как котенок и мне абсолютно пофигу принес он мне шубу или нет. Главное сам пришел, а остальное как нибудь устроиться и приложиться. Главное вместе, а остальные проблемы решим играючи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я никому не верю и ничего не прошу. Сейчас только так и нужно жить.
ShahimaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я никому не верю и ничего не прошу. Сейчас только так и нужно жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А просить и не надо. С верой сложней, я не очень понимаю как так вообще можно жить без любви, без близких, без тепла? Это же не жизнь это пытка какая-то.
ДмитрийВ ответ на Shahima
Shahima
А просить и не надо. С верой сложней, я не очень понимаю как так вообще можно жить без любви, без близких, без тепла? Это же не жизнь это пытка какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если привыкнуть, то лучше ничего и не надо.
ShahimaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Если привыкнуть, то лучше ничего и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет уж спасибо))) Для меня это звучит жутко. Я конечно не наивная девочка-одуванчик, которая подрабатывает мамой Терезой и всем вокруг верит. Но моя семья и мои друзья это тот мир, где можно полностью раскрываться, не надо думать ни о каких долгах, не надо ничего усложнять и считать, здесь только искренность и любовь и ни за что на свете, ни за какие деньги я не соглашусь это потерять...я не хочу даже представлять как можно жить без любви и доверия
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем