Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброта.

Едем утром на работу . Остановились на светофоре . Рядом равняется машина ..и я  вижу , что у водителя между ног сидит котёнок..миленько так , спокойно..мордочка довольная..И так сразу настроение поднялось в дополнение к пятнице !!!!!!! Всем добра )))
Ещё та,кАза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Юлия
милота
Жужа
Как-то в маршрутном автобусе ехал парень, а у него на плече спал рыжий котенок. Такой спокойный, совершенно не боялся шума двигателя и чужих людей (мой орал, как потерпевший, когда его перевозила), уцепился ему в плечо и дремал. Все в автобусе (тоже с утра и на работу-учебу), как завороженные, смотрели. Не могли от него оторваться
Ещё та,кАзаВ ответ на Жужа
Жужа
Как-то в маршрутном автобусе ехал парень, а у него на плече спал рыжий котенок. Такой спокойный, совершенно не боялся шума двигателя и чужих людей (мой орал, как потерпевший, когда его перевозила), уцепился ему в плечо и дремал. Все в автобусе (тоже с утра и на работу-учебу), как завороженные, смотрели. Не могли от него оторваться
СсылкаПожаловаться
Так и меня удивило, что спокойно так сидит..глазки прикрытые..прям кайф ему там. Мой то же орёт в переноске, когда к вету ездим
ЖужаВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Так и меня удивило, что спокойно так сидит..глазки прикрытые..прям кайф ему там. Мой то же орёт в переноске, когда к вету ездим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои в машине или метались, или лезли к окну, или к водителю на шею.))
ИрэнВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще бы! Если меня так перевозили я бы тоже орала))))
ЖужаВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда, был один котенок. Муж ее даже на работу брал. Она настолько доверяла нам, что спокойно сидела на торпеде и наблюдала за дорогой. И ему нескучно было колесить по городу.
Ещё та,кАзаВ ответ на Жужа
Жужа
Правда, был один котенок. Муж ее даже на работу брал. Она настолько доверяла нам, что спокойно сидела на торпеде и наблюдала за дорогой. И ему нескучно было колесить по городу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они все разные..каждый со своим характером..)
T
Храбрый какой водитель...а если чего? Резкое торможение, авария, нидайбох... А тут между ног котёнок. Ой просто.
Ещё та,кАзаВ ответ на T
T
Храбрый какой водитель...а если чего? Резкое торможение, авария, нидайбох... А тут между ног котёнок. Ой просто.
СсылкаПожаловаться
Так без переноски в любом случае ой..Может форс мажор..?
Алена АленаВ ответ на T
T
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же...
Nickеа́
Водила идиот, нельзя так перевозить животных.
Ещё та,кАзаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Водила идиот, нельзя так перевозить животных.
СсылкаПожаловаться
Если животинка спокойная и не первый раз..А может подобрашка..да всякое ..Мы же не знаем сути
Nickеа́В ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Если животинка спокойная и не первый раз..А может подобрашка..да всякое ..Мы же не знаем сути
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все не имеет никакого значения. У него уже совершенно не та реакция!!!
Aya Pon
на дорогах обычно у меня нервы на пределе )
Ещё та,кАзаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
на дорогах обычно у меня нервы на пределе )
СсылкаПожаловаться
мужчины увереннее
Aya PonВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
мужчины увереннее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть ))
но в Шыме гоняют как будто жить надоело )
Ещё та,кАзаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
может быть ))
но в Шыме гоняют как будто жить надоело )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гоняют везде..у нас город в длину расположился ..120 км...две ведущие магистрали..особо в час пик не разбежишься...так умудряются носиться, биться..и как следствие полгорода в пробке стоит..А некоторые экземпляры обдолбанные на бордюры периодически и в остановки влетают.
Aya PonВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Гоняют везде..у нас город в длину расположился ..120 км...две ведущие магистрали..особо в час пик не разбежишься...так умудряются носиться, биться..и как следствие полгорода в пробке стоит..А некоторые экземпляры обдолбанные на бордюры периодически и в остановки влетают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот ))
а я тут периодически вижу подобное.
Алена Алена
Слышала историю гибели такой дурынды, ехавшей с любимым котиком в машине. В какой-то момент котик забился в место, где педаль тормоза и писец любительнице кошек настал. Мозги надо иметь и перевозить кошака в специальной переноске.
Скарлетт Охара
небезопасно это. кот может мило оказаться под педалью.
Наталья Просветова
Все ничего. но где сидит котенок можно было не говорить-это нехорошо.
таша таша
Это хорошо. )))
Кошка в тельняшке
Все время возим своего в машине. Переноску открываем, чтобы у него не было ощущения, что он заперт. Иногда вылезает, чаще там сидит. Ездим ставить прививки тоже на машине, а на трамвае две остановки. Это я к тому, что как-то муж меня с ним закинул на прививку, а обратно забрать не мог, впереди была авария и дорогу перекрыли. Мы, чтобы не ждать, решили с котом в трамвае поехать. Сели в трамвай, причем полупустой. Кот стал подавать голос, почему не открывают переноску. Открыла. Надо было видеть как у кота вытянулась морда. Стал возмущенно мяукать. Где моя машина?! Что это за люди?! Что за запахи, ты с ума сошла?
Ещё та,кАзаВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Все время возим своего в машине. Переноску открываем, чтобы у него не было ощущения, что он заперт. Иногда вылезает, чаще там сидит. Ездим ставить прививки тоже на машине, а на трамвае две остановки. Это я к тому, что как-то муж меня с ним закинул на прививку, а обратно забрать не мог, впереди была авария и дорогу перекрыли. Мы, чтобы не ждать, решили с котом в трамвае поехать. Сели в трамвай, причем полупустой. Кот стал подавать голос, почему не открывают переноску. Открыла. Надо было видеть как у кота вытянулась морда. Стал возмущенно мяукать. Где моя машина?! Что это за люди?! Что за запахи, ты с ума сошла?
СсылкаПожаловаться
Мой и в переноске выступает когда везём..не любит он когда спокойствие его нарушают..домашняя скотинка..пожрать и поваляться ..Не кантовать )))
Lee Loo
Можно узнать, как Вы увидели котенка между ног водителя? За бортом машины не видно ничего ниже руля. Котенок на плече - еще поверила бы, но между ног....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем