Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброта и понимание.

Некоторое время назад на форуме,появилась тема-,,А я не буду скрываться под анонимкой,зачем?


Был муж,благополучная семья.мне так казалось и в один миг это всё исчезло.Муж наигрался,появился маленький ребенок,заботы,бессоные ночи,а ему отдых,развлечение..вот и нашел себе развлечение-бросил,променял..Ушел в беззаботную жизнь,и осталась я с сыночком на руках,без средств к существованию,без квартиры,с алиментами(платит 2000р)(((от украшений остались одни воспоминания,родителям не нужна,возвращаться некуда.Добрака и рождения сынули,работала,а сейчас как?Сыну нужны сапожки,ходить начал,про себя вообще молчу,стала продавать вещи какие были(Подходит время платить за комнату,не говоря о том,что на пшене и гречке живу...Кидайте тапками,осуждайте,,-которая затронула за самое сердце,и думаю не только меня...Я списалась с девушкой,Лидой,оказалось очень приятной в общение.Поразило то,что находясь в такой ситуации не опустила рук..и вот сегодня,решила ей немного помочь.,хотя и отправила посылочку с вещами и небольшую денежку.т.к ребенок еще маленький,нет возможности полноценно работать,и дотянуть надо хотя бы до лета,а там подрастут и в ясли.Поэтому в сочельник крещенский,кто хочет и может поучаствовать в их трудной судьбе,хотя кто то скажет,что таких тысячи,номер ее карты 4276 5210 3604 1857.Для озлобленных и ворчащих,предупреждаю-она не в курсе моей самодеятельности,но думаю будет приятно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
no futureВ ответ на veles
veles
Я тебе дам семян нормальных)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И где я эти кусты держать буду? Семена джинуры взял бы
velesВ ответ на no future
no future
И где я эти кусты держать буду? Семена джинуры взял бы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас почитаю, не знаю что это..
no futureВ ответ на veles
veles
Сейчас почитаю, не знаю что это..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это очень полезное растение
veles
Да, это её карта)
Лена Винтер
Нет, не верю.
Наиль. Галимов.
Не убедили.
Аглая П
А что с Лидой?
флора ивановна
а как перевести из Чехии?по работе здесь
Женщина Загадка
сюда еще писал мужчина из сибирской деревушки.
денег на дрова просил.
замерзают они.
на одну машину собрал.
а надо 3.
скоро опять на морозе останутся.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем