Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброта и порядочность!

Доброго дня! 
Буду хвастать )) Уж простите.
Не буду вдаваться в подробности, но недавно так получилось что я получил доступ к банк-клиенту одного совершенно не знакомого мне человека, виделись с ним 1 раз, мужчина в возрасте, скорее всего женат и есть сын.
Иными словами я мог легко распоряжаться его счетом, на котором висело 10 млн. Руб.
Конечно я поржал с друзьями над этим "ЛОХом" и даже предложил им оплатить все их счета ( в шутку ) так и сказал что я банкую! 
Конечно люди хорошо меня знающие поржали, ведь я и не собирался трогать чужие деньги. ( Мне чужого не надо ) 
Но как я заметил доброта и порядочность в нашем обществе не в моде.
Все нагло пользуются вашей добротой свесив ножки))
Что вы думаете по этому поводу и есть ли у вас подобные примеры хороших поступков ))) 
ALEX-KNIFE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
АмелиВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Меня все друзья поддержали и похвалили ) Я не только форум взорвал этой темой )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..плин..вы не поняли...я гврю в реале не хватает,что на форум пришли получить похвалу)
ALEX-KNIFEВ ответ на Амели
Амели
..плин..вы не поняли...я гврю в реале не хватает,что на форум пришли получить похвалу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно Страна должна знать своих героев в лицо )
Dietrich
Ничто человеческое мне не чуждо, были и добрые дела в моей жизни.. )))
Ra
привет, скажу сразу,увы и уже без кавычек увы-да.сейчас даже плохой тон-добродетели
Ra
надеюсь Алекс вы и вправду не тронули счёта того мужчины,а даже возвратили их ему как настоящий джентельмен и Мужчина.
ALEX-KNIFEВ ответ на Ra
Ra
надеюсь Алекс вы и вправду не тронули счёта того мужчины,а даже возвратили их ему как настоящий джентельмен и Мужчина.
СсылкаПожаловаться
Да я ни чего ни кому не возвращал ) Я просто их не тронул ) Он может так же пользоваться своим счетом как и ранее ) Просто у меня был доступ к нему на какое-то время )
RaВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Да я ни чего ни кому не возвращал ) Я просто их не тронул ) Он может так же пользоваться своим счетом как и ранее ) Просто у меня был доступ к нему на какое-то время )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слава богу, правильно
Неизвестно
Уважаемый, о доброте и порядочности не кричат .
ALEX-KNIFEВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Уважаемый, о доброте и порядочности не кричат .
СсылкаПожаловаться
Ну и не молчат, а иначе вы бы вообще не знали что это такое )
НеизвестноВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Ну и не молчат, а иначе вы бы вообще не знали что это такое )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ли???)))))
ALEX-KNIFEВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Ой ли???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно ) Можете писать с меня портрет )
Tatsiana Verbilo
Я делаю так, как надо мне ( а надо мне немного)))) - чистая совесть (насколько возможно ,конечно)))) и не жалею о хороших делах-я их делаю для себя) а там кем меня считают, лохом или дураком мне реально пох) мне этих людей жаль(
ALEX-KNIFEВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я делаю так, как надо мне ( а надо мне немного)))) - чистая совесть (насколько возможно ,конечно)))) и не жалею о хороших делах-я их делаю для себя) а там кем меня считают, лохом или дураком мне реально пох) мне этих людей жаль(
СсылкаПожаловаться
Вот именно ) Это наверное хорошее воспитание просто )
Тиночка
Я даже не спрошу как у вас оказался доступ к клиент-банку, мне просто интересно знаете ли вы, что провести операцию по переводу средств можно либо при помощи пароля и электронного ключа либо подтверждением на моб. телефон. А я очень сомневаюсь, что чувак с 10млн. счетом - лох, который не поставит защиту.))) Так о какой добропорядочности вы говорите?
ALEX-KNIFEВ ответ на Тиночка
Тиночка
Я даже не спрошу как у вас оказался доступ к клиент-банку, мне просто интересно знаете ли вы, что провести операцию по переводу средств можно либо при помощи пароля и электронного ключа либо подтверждением на моб. телефон. А я очень сомневаюсь, что чувак с 10млн. счетом - лох, который не поставит защиту.))) Так о какой добропорядочности вы говорите?
СсылкаПожаловаться
Это ситуация из вакуума ) Но она реальная ) Я не хотел бы все тонкости разглашать )
ТиночкаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Это ситуация из вакуума ) Но она реальная ) Я не хотел бы все тонкости разглашать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы не поняли сути моего коммента, то перевожу: воспользоваться чужим счетом невозможно, можно только посмотреть ибо каждая операция имеет защиту в виде электронного ключа, который, как правило, хранится на личной флешке+ нужно ввести пароль снова, или, в большинстве банков приходит подтверждение в виде смс с паролем. Говорю еще проще: если я оставлю свой клиент-банк открытым, то Вы сможете просто посмотреть на мои счета, узнать реквизиты счетов, номера карт и т.д., но выполнить покупку или оплатить счет у вас не получится. Такое возможно только с банковской картой, ею можно без проблем оплатить любую покупку, но с клиент-банком это не прокатит)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем