Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

доброта или равнодушие ?...

у всех есть дети...   которых любят и не любят...
воспитывают и  просто  говорят что вырастут ... так должны ли дети помогать престарелым родителям....   а может детей до старости снабжать ..
марина солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
че за набор слов..
Ксения
Я считаю ч о должна и помогаю
А на остальных мне наплевать, кто там что кому должен
Mara
Шта??
Бет Мидлер
должны от слова "Долг".
не факт, что есть любовь, а долг - он всегда есть
Sergey Sergey
Баллада о Гавриле.
Гаврила был неверным/примерным мужем,
Гаврила женам изменял/верен был
****В ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Баллада о Гавриле.
СсылкаПожаловаться
ну тип того, внучка Черномырдина..
АлександраВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Баллада о Гавриле.
СсылкаПожаловаться

! Точно вторите потоку сознания автора).
Sergey SergeyВ ответ на Александра
Александра

! Точно вторите потоку сознания автора).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, получилось)
Маришка
У всех есть дети которых любят и не любят. Вы всех по себе судите? Я например своих детей люблю одинаково. Зачем рожать если не любишь детей.
viki
Что вложишь в детей, то и вернется.....
Должны мы своим детям, а родителям обязаны.....
dintra leis
Знакомая одна тянула на своём горбу сына с невесткой до 35 лет, а они на диване всю жизнь пролежали. А что им - лежи себе да в носу ковыряй. Случилась с женщиной беда, операция тяжёлая, денег особых нет и взять неоткуда. Но помогли люди добрые, операция прошла успешно, гляжу - она уже еле-еле на работу потянулась. А что делать ? Дети ногами топочут, есть хотят, молодые, аппетит хороший ! Не плачет моя знакомая, только сетует, что сама во всём виновата ... Сетует, а своё дело делает! )
КсенияВ ответ на dintra leis
dintra leis
Знакомая одна тянула на своём горбу сына с невесткой до 35 лет, а они на диване всю жизнь пролежали. А что им - лежи себе да в носу ковыряй. Случилась с женщиной беда, операция тяжёлая, денег особых нет и взять неоткуда. Но помогли люди добрые, операция прошла успешно, гляжу - она уже еле-еле на работу потянулась. А что делать ? Дети ногами топочут, есть хотят, молодые, аппетит хороший ! Не плачет моя знакомая, только сетует, что сама во всём виновата ... Сетует, а своё дело делает! )
СсылкаПожаловаться
А в теме ниже пишут, что плохи те родители, что деткам своим до седых mудей не помогают..
dintra leisВ ответ на Ксения
Ксения
А в теме ниже пишут, что плохи те родители, что деткам своим до седых mудей не помогают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть чем помочь и есть желание, можно и помочь... молодым не легко в начале. Но если молодой и здоровый человек не работает и стоит с протянутой рукой годами... это слишком ! )
Галина Любимова
Дети обязаны помогать родителям.
наталия
Помогать надо если есть в этом необходимость. И возможность. Кто дает. Тому дается. Но незаработанные деньги развращают. Паразитов тоже не нужно воспитывать. А то уходят родители из жизни. А дети не приспособлены. Не знают как им дальше жить. Пэтому воспитание нужно начинать с рожителей
наталия
Родителей.
наталия
Родителей.
Эйве
опять.....
Галина
Солнышкой явилась народу?
Галина
Так ты получаешь адреса форумчан, через почту. Гениально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем