Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброта, которая спасет веру в людей-1

Извините, но выкормить маленьких кроликов или умиляться щенку я не считаю большим подвигом или показателем доброты. Моя мама ухаживала за своей мамой так, что та в полном маразме прожила до 91 года, примерно 6 лет из последних бабушка была как малое дите. Ни запаха от нее, ни болезней не было. Вот это проявления настоящей человечности -в ежедневном подвиге и преодолении себя. Подвиг -оставаться ежедневно человеком, умиляться своим детям, родителям, просто чужим людям.А вы можете рассказать о своем подвиге или подвиге близкого человека?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
SR
У друзей моих родителей отец мужа тоже прожил почти 100 лет. И последние лет 20 в прогрессирующем маразме. Никуда они его не сдавали. Ухаживали, не смотря на его сопротивление. Уже сами были пенсионеры, зять с дочкой помогали.
ELKA
ухаживая за больными тоже рискуешь, своим здоровьем, отношениями, и привезти продукты раз в неделю или каждый день ворочать лежачего - разный уровень ухода
Эйве
японцы тысячелетиями уносили своих стариков на Фудзияму умирать и оставляли там. живут лучше нас.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем