Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброта, которая спасет веру в людей-1

Извините, но выкормить маленьких кроликов или умиляться щенку я не считаю большим подвигом или показателем доброты. Моя мама ухаживала за своей мамой так, что та в полном маразме прожила до 91 года, примерно 6 лет из последних бабушка была как малое дите. Ни запаха от нее, ни болезней не было. Вот это проявления настоящей человечности -в ежедневном подвиге и преодолении себя. Подвиг -оставаться ежедневно человеком, умиляться своим детям, родителям, просто чужим людям.А вы можете рассказать о своем подвиге или подвиге близкого человека?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Зина Никитина
Хвала вашей маме, не все так смогут.
Максим
не ем свинину
С В
нет , не можем .мы - обычные люди , совсем не герои
Elis
в уходе за животными тоже есть доброта. доброта хороша во всех своих проявлениях. а ухаживать за старыми родителями нормально!
АнонимВ ответ на Elis
Elis
в уходе за животными тоже есть доброта. доброта хороша во всех своих проявлениях. а ухаживать за старыми родителями нормально!
СсылкаПожаловаться
Кроликов покормить неделю из пипетки и выпустить на волю -это несложно. Я не вижу в этом вообще никакой проблемы.
Дарья Кошка
А я считаю! Именно, помочь не своему родному, кому каждый поможет, а пожалеть совсем чужого человека, или животное. Кто-то своих любит, а собаку бездомную пнет. И грош цена тогда этому человеку.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А я считаю! Именно, помочь не своему родному, кому каждый поможет, а пожалеть совсем чужого человека, или животное. Кто-то своих любит, а собаку бездомную пнет. И грош цена тогда этому человеку.
СсылкаПожаловаться
И почему тогда бросают стариков?
Лидия Романова
В чем подвиг вашей мамы? Это-обязанность,ухаживать за родителями,детьми...
Лидия Романова
В чем подвиг вашей мамы? Это-обязанность,ухаживать за родителями,детьми...
СсылкаПожаловаться
Дай Бог вам этого не узнать!
Наталья
у меня мам парализованных свекра и свекровь выхаживала. 5 и 3 года. а доброе отношение к животным, тоже доброта.
Ника Валуев
не бывает бездомных собак.
Нева
мой брат будучи 6-летним неслухом ушел с другом 8 ми лет кататься по льду на Неве. Друган провалился под лед, а мелкий его вытащил. Ревел, но тащил. Говорил, боялся, что мать выпорет за мокрое пальто. Подвиг? Он считает это мужская дружба и всего-то. Кичиться своими доблестями как-то глупо на мой взгляд. Ненормально пройти мимо просящего помощи, отказать. А остальное это норма.
АнонимВ ответ на Нева
Нева
мой брат будучи 6-летним неслухом ушел с другом 8 ми лет кататься по льду на Неве. Друган провалился под лед, а мелкий его вытащил. Ревел, но тащил. Говорил, боялся, что мать выпорет за мокрое пальто. Подвиг? Он считает это мужская дружба и всего-то. Кичиться своими доблестями как-то глупо на мой взгляд. Ненормально пройти мимо просящего помощи, отказать. А остальное это норма.
СсылкаПожаловаться
Это тоже подвиг! Наверное, друзья на всю жизнь?
Лидия Романова
Дай Б..г,мне с достоинством,терпением и мудростью,принять все,то,что падет на мои плечи-не ропща,не причитая,не впадая в уныние,гнев....
Лидия Романова
Дай Б..г,мне с достоинством,терпением и мудростью,принять все,то,что падет на мои плечи-не ропща,не причитая,не впадая в уныние,гнев....
СсылкаПожаловаться
Это и есть подвиг!
Настя Кольчурина
Больше всего а свете я хочу, чтоб за мной никому никогда не пришлось ухаживать. Лучше уж сразу вдаль умчаться. И ничьей доброты не надо.
Лидия Романова
Вряд ли))
Это я
подвиг совершили все женщины, рожавшие детей, когда не было ни стиральных машин, ни памперсов, ни мультиварок, ни других благ цивилизации. Как вспомню, как моя мама с 2-мя детьми управлялась, так вздрагиваю. Это ГЕРОИЗМ. А у кого-то было и трое и больше детей....
Юлия
Надеюсь умереть быстро в преклонном возрасте и здравом уме и не принести хлопот родственникам.
Тина МишинаВ ответ на Юлия
Юлия
Надеюсь умереть быстро в преклонном возрасте и здравом уме и не принести хлопот родственникам.
СсылкаПожаловаться
У меня отец так умер , и всю жизнь говорил , - не хочу чтобы меня досматривали. Даже шутил , - Если слягу сразу мне цианистый калий дайте .Инсульт обширный три дня только в коме пробыл , детей из далека дождался и умер .
Нева
нууу как сказать друзья... через 23 года женился мой брат на младшей сестре этого горе-ныряльщика. Теперь родственники)))) Теща говорит, спас их семью 2 раза- в первый раз наследника вернул ,а второй- избавил от капризули)
Солнечное Солнышко
На фига мне такие подвиги? Не люблю добрых людей. И сама я очень-очень не добрая. Мне так кайфовей живется....
Феникс
Простите, но ухаживать за своими близкими это не подвиг и даже не доброта, это норма. Подвиг это когда рискуешь своей жизнью ради спасения других.
АнонимВ ответ на Феникс
Феникс
Простите, но ухаживать за своими близкими это не подвиг и даже не доброта, это норма. Подвиг это когда рискуешь своей жизнью ради спасения других.
СсылкаПожаловаться
Подвиги разные, но разные категории, я бы сказала
ФениксВ ответ на Аноним
Аноним
Подвиги разные, но разные категории, я бы сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас с Вами слишком разное мировоззрение.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем