Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добровольная женская стерилизация

Здравствуйте, раздумываю над тем, чтобы сделать.  Хотела поинтересоваться, делал ли кто то из форумчанок? Если да, сколько времени прошло и как себя чувствуете. В интернете есть информация о негативных последствиях, в том числе и возросшем риске рака. О себе: не рожала, 34 года, детей не хотела никогда и вряд ли уже захочу, а вот еще полжизни трястись в страхе забеременеть надоело. Спасибо за адекватные комментарии. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
650
Аноним АнонимВ ответ на Александр Шарин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ага и нахрен сжечь слизистую во влагалище
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Если бы мне мой муж предложил сделать то,о чем вы пишите, я бы его достоинство в уксус окунула бы. Что ж вам женщины так по перекину горла стоят, мужчины! Им и так по жизни тяжелее.
Александр ШаринВ ответ на .Pehta
.Pehta
Если бы мне мой муж предложил сделать то,о чем вы пишите, я бы его достоинство в уксус окунула бы. Что ж вам женщины так по перекину горла стоят, мужчины! Им и так по жизни тяжелее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы он у тебя БЫЛ?то ты борщи варила с трясущимся хвостом...
Александр Шарин
Если бы он у тебя БЫЛ?то ты борщи варила с трясущимся хвостом...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,вы не ошиблись, у меня нет мужа. 18 лет тому назад он погиб, но до этого мы прожили 21 год.
Александр ШаринВ ответ на .Pehta
.Pehta
Да,вы не ошиблись, у меня нет мужа. 18 лет тому назад он погиб, но до этого мы прожили 21 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сочувствую! Я тут слушаю лекции Ковалева в Ютубе... просто интереса ради и как ни странно, стал видеть, что за человек стоит за текстом. Спасибо, что вы рассказали свою историю! Я её увидел....
Александр ШаринВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
ага и нахрен сжечь слизистую во влагалище
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заведи старпон и не мучайся...
Оксана АндрюшенковаВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я так все время предохранялась,и не было проблем. Не обязательно лимонный сок, крохотный кусочек аспирина.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Александр Шарин
Александр Шарин
Со времен пирамид, бабы знали простенькое средство, чтоб не зачачится.... Развели вас гинекологи и аптекари... ой, развели! Таблетками вас травят, резиной паленой пахнет, колпачки и усики... Зделай слабую кислую среду.. и сперматозавр - сдохнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что прикажете делать с гоном (когда сильно мужика хочется) ?
Александр ШаринВ ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
А что прикажете делать с гоном (когда сильно мужика хочется) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В случае Гона и Насилия.... Окропи руки и под видом помощи,обмажь рабочий орган, тепленькими лапками!
Сыворотка Навыворотку.
А что прикажете делать с гоном (когда сильно мужика хочется) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сейчас полно средств защиты, тот же презерватив, гормональный пластырь, если партнер постоянные и прочее
Ольга ПанасенкоВ ответ на Александр Шарин
Александр Шарин
Со времен пирамид, бабы знали простенькое средство, чтоб не зачачится.... Развели вас гинекологи и аптекари... ой, развели! Таблетками вас травят, резиной паленой пахнет, колпачки и усики... Зделай слабую кислую среду.. и сперматозавр - сдохнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, видимо на себе пробовал, точно знает! С такой активной жизненной позицией и знанием ВСЕГО о противозачаточных средствах, детей у вас будет много! Доброго вам здоровьица!
Софья МингазоваВ ответ на Александр Шарин
Александр Шарин
Со времен пирамид, бабы знали простенькое средство, чтоб не зачачится.... Развели вас гинекологи и аптекари... ой, развели! Таблетками вас травят, резиной паленой пахнет, колпачки и усики... Зделай слабую кислую среду.. и сперматозавр - сдохнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Скажите, доктор, какое самое лучшее средство от предохранения?
- Чай.
- До или после?
- Вместо.
Софья МингазоваВ ответ на Софья Мингазова
Софья Мингазова
- Скажите, доктор, какое самое лучшее средство от предохранения?
- Чай.
- До или после?
- Вместо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для предохранения. :)
АнонимВ ответ на Софья Мингазова
Софья Мингазова
- Скажите, доктор, какое самое лучшее средство от предохранения?
- Чай.
- До или после?
- Вместо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СПИОДИН)))
Виктория ИнферноВ ответ на Александр Шарин
Александр Шарин
Со времен пирамид, бабы знали простенькое средство, чтоб не зачачится.... Развели вас гинекологи и аптекари... ой, развели! Таблетками вас травят, резиной паленой пахнет, колпачки и усики... Зделай слабую кислую среду.. и сперматозавр - сдохнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спринцевание - метод убогих.
nina arkhireevaВ ответ на Александр Шарин
Александр Шарин
Со времен пирамид, бабы знали простенькое средство, чтоб не зачачится.... Развели вас гинекологи и аптекари... ой, развели! Таблетками вас травят, резиной паленой пахнет, колпачки и усики... Зделай слабую кислую среду.. и сперматозавр - сдохнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И отвалиться ваш пенис? Как вы советуйте кислую среду и какая концентрация её?
Александр ШаринВ ответ на nina arkhireeva
nina arkhireeva
И отвалиться ваш пенис? Как вы советуйте кислую среду и какая концентрация её?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10% Мне это стало известно от Биологического светила в 60 годы..Обошелся в жизни без резины. Хотелось поделится с глупорожденными..Эффект вы - видите!
Исходи, это предложение от тетки, приняли бы - на ура! Вот и понятно, почему столь низка моя оценка, вашего мировосприятия!
Lyuba BelovaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ищите конкретную информацию в интернете, врядли здесь кто то с этим сталкивался. Так и тряслись, по старинке
))
СсылкаПожаловаться
конечно метод радикальный но американки применяют его после 37лет. будь я сейчас молодой--наверное сделала бы всё не задумываясь; дети не принесли мне счастья а бедность быстро идёт в гены
Дарья КошкаВ ответ на Lyuba Belova
Lyuba Belova
конечно метод радикальный но американки применяют его после 37лет. будь я сейчас молодой--наверное сделала бы всё не задумываясь; дети не принесли мне счастья а бедность быстро идёт в гены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже сделала, столько лет напряжения с этими предохранениями, только после климакса расслабились нормально.
АнонимВ ответ на Lyuba Belova
Lyuba Belova
конечно метод радикальный но американки применяют его после 37лет. будь я сейчас молодой--наверное сделала бы всё не задумываясь; дети не принесли мне счастья а бедность быстро идёт в гены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят им и раньше можно, нет у них ограничения после 35 лет, но просто мало кто соглашается из врачей потому что у них свои тараканы- боятся, что если нерожавшая потом забеременеет, то подаст на врача в суд
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Говорят им и раньше можно, нет у них ограничения после 35 лет, но просто мало кто соглашается из врачей потому что у них свои тараканы- боятся, что если нерожавшая потом забеременеет, то подаст на врача в суд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или если пожалеет, что сделала, то тоже подаст в суд
Глафира С
Женская стерилизация - это очень серьёзная хирургическая операция. И консультироваться вам нужно с хирургами, не с форумчанами. И потом организм каждой женщины переносит любую операцию по-своему. А это означает, что если кто-то из женщин перенёс эту операцию успешно, совсем не означает, что именно у вас Аноним, эта операция будет такой же успешной. Нет, нет и ещё раз нет! У каждого человека могут быть свои противопоказания к операции. А для того чтобы понять, какие у вас будут противопоказания, вам нужно консультироваться с врачами-хирургами, а не на форуме.
Дарья КошкаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Женская стерилизация - это очень серьёзная хирургическая операция. И консультироваться вам нужно с хирургами, не с форумчанами. И потом организм каждой женщины переносит любую операцию по-своему. А это означает, что если кто-то из женщин перенёс эту операцию успешно, совсем не означает, что именно у вас Аноним, эта операция будет такой же успешной. Нет, нет и ещё раз нет! У каждого человека могут быть свои противопоказания к операции. А для того чтобы понять, какие у вас будут противопоказания, вам нужно консультироваться с врачами-хирургами, а не на форуме.
СсылкаПожаловаться
Наверное, речь идет всё же не о стерилизации, а о перевязке труб, это несложная процедура, делается лапароскопически без разреза.
Глафира СВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Наверное, речь идет всё же не о стерилизации, а о перевязке труб, это несложная процедура, делается лапароскопически без разреза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
Как бы то там ни было, такие процедуры лучше обсуждать с врачами. Они ведь непосредственно будут проводить эту процедуру. А мы что? Мы всего лишь собеседники, участники форума!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем