Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добровольное медицинское страхование (ДМС).Ваше мнение?

Полисы
ДМС являются альтернативным способом решения вопросов медицинского
обслуживания. У ДМС много плюсов (свобода выбора,как мед.учреждения, так и
перечня услуг, отсутствие очередей и тд). Преимущества сама понимаю, но в
раздумьях, стоит ли оно того? У кого оформлены полисы - довольны или нет,
ходите ли по врачам? Все ли устраивает? И если выбирать, то какую страховую и
в какие клиники ходить?
Irina Melnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Tiunova Nata
меня устраивает..
застрахована на дМС уже давоенько - хорошо, что врачи внимательные, без очередей, и влюбой день можно прийти - даже в выходные..
Рина Морозова
Однозначно ДМС, мы в районную поликлинику перестали совершенно ходить, а смысл, чтобы на прием к врачу попасть надо отстоять огромную очередь в 2 часа, да еще и врач так посмотрит 2 минуты, чего-то в карте запишет непонятным почерком и все свободны, нет для своего ребенка я такого отношения не хочу. Мы оформили ДМС уже год и ходим ко всем специалистам по записи, когда нам надо, у нас свой педиатр, который смотрит внимательно ребенка, доброжелательный, лишнего мы ничего не платим, я лично довольна, что сделала страховку на ребенка.
Tiunova Nata
Риночка, не всегда дмс это частные коиники... просто отношение другое.. нормальные государственные, ведомственные клиники работают в т.ч. и по ДМС :)
Irina Melnik
Присматриваюсь к крупным страховым, посоветовали Ингосстрах. Может кто-то имел с ними дело?
Tiunova Nata
Ирина, присмотритесь к программкам Оптимал и Рационал этой СК.. не дорого и по существу.. :)
Рина Морозова
Мы застраховались в ингосстрахе, крупная СК, давняя, у меня она вызывает доверие.
Tiunova Nata
Рина, согласна... у меня много знакомых и друзей в этой СК оформлены.. какая у вас программа?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем