Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброжелатели!

В данное время сижу дома, подрабатываю в Интернете и достаточно много времени провожу за компом, могу поиграть, что-нибудь скачать, форумы почитать, общаюсь через скайп, агента и т.п. Так вот, замучили доброжелатели - ты все время за компом...это вредно...портит зрение... и т.п. У подруги похожая ситуация - ее мужа сильно раздражает когда она в Инете. Сталкивались ли Вы с подобным отношением и как бы так объяснить этим людям, что это не их дело и желательно не сильно обидеть?
Наталья Бузынина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Yulia-S
Обычно женщины жалуются на мужчин... Те вечно сидят у компьютера... :))))
Наталья БузынинаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Обычно женщины жалуются на мужчин... Те вечно сидят у компьютера... :))))
СсылкаПожаловаться
Муж пока не жалуется, так боюсь, что эти доброжелатели занесут ему такую идею...
olga lutsko
моему мужчине это тоже не нравится, мне и самой иногда так надоедает, но оторваться не могу))))
Наталья БузынинаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
моему мужчине это тоже не нравится, мне и самой иногда так надоедает, но оторваться не могу))))
СсылкаПожаловаться
Так я отрываюсь, вот сейчас стираю, ужин готовлю и сюда забегаю...
Наталья Бузынина
Так я отрываюсь, вот сейчас стираю, ужин готовлю и сюда забегаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё пойду из стиралки всё достану и развешу)
Марта Майская
Девушки! Как врач ответственно заявляю - в интернете гораздо интереснее и успокаивает нервы. Гораздо лучше сидеть в сети, чем ругаться с домашними.
Наталья БузынинаВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Девушки! Как врач ответственно заявляю - в интернете гораздо интереснее и успокаивает нервы. Гораздо лучше сидеть в сети, чем ругаться с домашними.
СсылкаПожаловаться
С домашними не ругаюсь, муж золото, а про интереснее и спокойнее это правда. Я сейчас в другом городе, далеко от друзей и родных, а общаемся когда хотим.
Наталья Бузынина
С домашними не ругаюсь, муж золото, а про интереснее и спокойнее это правда. Я сейчас в другом городе, далеко от друзей и родных, а общаемся когда хотим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да еще , если подрабатываете, то вообще великолепно! Чего бы мужу возмущаться?
А глаза, действительно, иногда болят.
Наталья БузынинаВ ответ на Mila
Mila
Да еще , если подрабатываете, то вообще великолепно! Чего бы мужу возмущаться?
А глаза, действительно, иногда болят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и сама знаю, что вредно для глаз и муж пока не возмущается. Это остальные... Иу меня ощущение, что они просто прикрываются заботой обо мне...
Наталья Бузынина
Так я и сама знаю, что вредно для глаз и муж пока не возмущается. Это остальные... Иу меня ощущение, что они просто прикрываются заботой обо мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и пошлите их на фиг! Мое здоровье, хочу берегу, хочу трачу.
Наталья БузынинаВ ответ на Mila
Mila
Ну и пошлите их на фиг! Мое здоровье, хочу берегу, хочу трачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочется совсем посылать, хочется мягко объяснить. Вот спрашиваю как?
Наталья Бузынина
Не хочется совсем посылать, хочется мягко объяснить. Вот спрашиваю как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда мне говорят близкие, что я "больна" интернетом. Я отвечаю, "Да, я это знаю. Но мне это нравится. И менять пока свои привычки не собираюсь"
Наталья БузынинаВ ответ на Mila
Mila
Когда мне говорят близкие, что я "больна" интернетом. Я отвечаю, "Да, я это знаю. Но мне это нравится. И менять пока свои привычки не собираюсь"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот что-то такое и придется отвечать.
Наталья Бузынина
Вот что-то такое и придется отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а по мне лучше, вообще ничего не отвечать....мило улыбаться, смотреть прямо в глаза и МОЛЧАТЬ....все само собой сойдет на нет....
Изольда ШтольцманВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Девушки! Как врач ответственно заявляю - в интернете гораздо интереснее и успокаивает нервы. Гораздо лучше сидеть в сети, чем ругаться с домашними.
СсылкаПожаловаться
Марточка, милая, как я рада тебя видеть!!!!
Овсянка
муж иногда буравит взглядом...но ему просто тоже комп нужен..тут игрушки)))
Наталья БузынинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
муж иногда буравит взглядом...но ему просто тоже комп нужен..тут игрушки)))
СсылкаПожаловаться
Муж к компу равнодушен, у него свои "игрушки".
chudo chudesnoje
Мой муж злится на мое пристрастие к компу. Но его злило и мое вышивание. В таком случае говорю, что если ему не нравится, могу сменить хобби - с подружками по кабакам, например. Помогает.
Наталья БузынинаВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Мой муж злится на мое пристрастие к компу. Но его злило и мое вышивание. В таком случае говорю, что если ему не нравится, могу сменить хобби - с подружками по кабакам, например. Помогает.
СсылкаПожаловаться
Круто Вы с мужем!
chudo chudesnojeВ ответ на Наталья Бузынина
Наталья Бузынина
Круто Вы с мужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я ж ему не мешаю в телек пялиться. Если б он мне предложил совместное занятие, я бы предложение рассмотрела.
Наталья БузынинаВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Ну я ж ему не мешаю в телек пялиться. Если б он мне предложил совместное занятие, я бы предложение рассмотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Современное счастье - каждому члену семьи по компу и телевизору))). А насчет совместных занятий я тоже всегда за.
Ирина Овчинникова V!
Мммм...так они правы....сидение в сети сиднем -конечно ПЛОХО и для глаз и для спины....:(
chudo chudesnoje
А если я полулежа на оттоманке?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем