Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2013, Главная форумов

Доброжелателям ницам

забанившим меня на 3 часа непонятно за что? С тонким намеком!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Я
подмахни им
СсылкаПожаловаться
РЛДВ ответ на Я
Я
подмахни им
СсылкаПожаловаться
а ты как это делаешь?
СсылкаПожаловаться
Созерцающий
рыдаю
СсылкаПожаловаться
Созерцающий
рыдаю
СсылкаПожаловаться
утрись шторой, заодно и высморкайся
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Ну не просто так взяли и забанили. Может обидели кого? Ляпнули не то.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Ну не просто так взяли и забанили. Может обидели кого? Ляпнули не то.
СсылкаПожаловаться
пусть скажут в чем дело, не надо крысятничать. На личности никогда не перехожу, только с ИМ с приколами и не больше.А то что здесь готовы показать как они кувыркаются без стыда и совести, не говоря о мате и подлости развратной жизни. Благоухании, разбивая семьи и оскорбляя жен( большая часть форумчанок поддерживающих этих страдалиц по женатикам) Где нравственность. Для чего это ЛЕДИ ? Для чего? Где получается эти ЛЕДИ?
СсылкаПожаловаться
РЛД
пусть скажут в чем дело, не надо крысятничать. На личности никогда не перехожу, только с ИМ с приколами и не больше.А то что здесь готовы показать как они кувыркаются без стыда и совести, не говоря о мате и подлости развратной жизни. Благоухании, разбивая семьи и оскорбляя жен( большая часть форумчанок поддерживающих этих страдалиц по женатикам) Где нравственность. Для чего это ЛЕДИ ? Для чего? Где получается эти ЛЕДИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот за оскорбления ИМ тебя и забанили
СсылкаПожаловаться
вот за оскорбления ИМ тебя и забанили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кста, я ее не оскорбляла, а слегка подкалывала за ее ненависть к людям.
СсылкаПожаловаться
РЛД
СсылкаПожаловаться
История переписки4

я имею право ненавидеть кого хочу
а ты не имеешь право меня за это оскорблять
и бан это еще не все чем ты будешь платить
СсылкаПожаловаться

я имею право ненавидеть кого хочу
а ты не имеешь право меня за это оскорблять
и бан это еще не все чем ты будешь платить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне посоветовали плюнуть и растереть....
СсылкаПожаловаться
РЛД
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Значит так и сделай)))
СсылкаПожаловаться
Алекса

Значит так и сделай)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
тоисть ты уже забыла каг тибя зазвёздачке забанели, каг ты тему в Вапросах саздафала нидаына паповаду бана)
СсылкаПожаловаться
Анжела Лондон
тоисть ты уже забыла каг тибя зазвёздачке забанели, каг ты тему в Вапросах саздафала нидаына паповаду бана)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Не это не про звйздочки было Это тему снесли не за что не про что когда! А недельный бан я спросила мне не ответили! Не тогда темы не было...а вообще действительно нужно растирать налевав Это правда...так легче и спокойней
СсылкаПожаловаться
Елена
тонкий намек на толстые обстоятельства ))
СсылкаПожаловаться
Меня тоже банили ни за что , плюнь и разотри ...
СсылкаПожаловаться
Меня тоже банили ни за что , плюнь и разотри ...
СсылкаПожаловаться
Не что за дела, и так разогнали всех....
СсылкаПожаловаться
РЛД
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Все - таки 3 часа это не неделя , как со Шастьем
СсылкаПожаловаться

Все - таки 3 часа это не неделя , как со Шастьем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про Щастье не знаю, тем более Щастье юморная, у нее складные комменты. Плохо про нее не скажу.
СсылкаПожаловаться
РЛД
Про Щастье не знаю, тем более Щастье юморная, у нее складные комменты. Плохо про нее не скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А я тем более ...Шастье тоже ничего плохого не сказала , темку замутила "хочу быт" модером" ...я тему , правда , не видела .
СсылкаПожаловаться

А я тем более ...Шастье тоже ничего плохого не сказала , темку замутила "хочу быт" модером" ...я тему , правда , не видела .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы как вчера родились, модеров вообще нельзя упоминать в теме, сразу банят, независимо от качества упоминания
СсылкаПожаловаться
Елена
вы как вчера родились, модеров вообще нельзя упоминать в теме, сразу банят, независимо от качества упоминания
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я из-за них сутки без хлеба сижу, расстроилась.))))))))
СсылкаПожаловаться
РЛД
да я из-за них сутки без хлеба сижу, расстроилась.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не упоминай имя модера всуе))) и жизнь наладится
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Да я как - то не задумывалась ...ну что ж , против ветра отныне плевать не будем :)
СсылкаПожаловаться

Да я как - то не задумывалась ...ну что ж , против ветра отныне плевать не будем :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
говорю не голословно, по собственному опыту...
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Верю ...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru