Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброжелателям ницам

забанившим меня на 3 часа непонятно за что? С тонким намеком!!!
РЛД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Я
подмахни им
РЛДВ ответ на Я
Я
подмахни им
СсылкаПожаловаться
а ты как это делаешь?
Созерцающий
рыдаю
Созерцающий
рыдаю
СсылкаПожаловаться
утрись шторой, заодно и высморкайся
Аркадий Лаптев
Ну не просто так взяли и забанили. Может обидели кого? Ляпнули не то.
Аркадий Лаптев
Ну не просто так взяли и забанили. Может обидели кого? Ляпнули не то.
СсылкаПожаловаться
пусть скажут в чем дело, не надо крысятничать. На личности никогда не перехожу, только с ИМ с приколами и не больше.А то что здесь готовы показать как они кувыркаются без стыда и совести, не говоря о мате и подлости развратной жизни. Благоухании, разбивая семьи и оскорбляя жен( большая часть форумчанок поддерживающих этих страдалиц по женатикам) Где нравственность. Для чего это ЛЕДИ ? Для чего? Где получается эти ЛЕДИ?
Шведский балет РегнарекВ ответ на РЛД
РЛД
пусть скажут в чем дело, не надо крысятничать. На личности никогда не перехожу, только с ИМ с приколами и не больше.А то что здесь готовы показать как они кувыркаются без стыда и совести, не говоря о мате и подлости развратной жизни. Благоухании, разбивая семьи и оскорбляя жен( большая часть форумчанок поддерживающих этих страдалиц по женатикам) Где нравственность. Для чего это ЛЕДИ ? Для чего? Где получается эти ЛЕДИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть скажут в чем дело, не надо крысятничать. На личности никогда не перехожу, только с ИМ с приколами и не больше.А то что здесь готовы показать как они кувыркаются без стыда и совести, не говоря о мате и подлости развратной жизни. Благоухании, разбивая семьи и оскорбляя жен( большая часть форумчанок поддерживающих этих страдалиц по женатикам) Где нравственность. Для чего это ЛЕДИ ? Для чего? Где получается эти ЛЕДИ?
вот за оскорбления ИМ тебя и забанили
Шведский балет Регнарек
пусть скажут в чем дело, не надо крысятничать. На личности никогда не перехожу, только с ИМ с приколами и не больше.А то что здесь готовы показать как они кувыркаются без стыда и совести, не говоря о мате и подлости развратной жизни. Благоухании, разбивая семьи и оскорбляя жен( большая часть форумчанок поддерживающих этих страдалиц по женатикам) Где нравственность. Для чего это ЛЕДИ ? Для чего? Где получается эти ЛЕДИ?
вот за оскорбления ИМ тебя и забанили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кста, я ее не оскорбляла, а слегка подкалывала за ее ненависть к людям.
Шведский балет РегнарекВ ответ на РЛД
РЛД
кста, я ее не оскорбляла, а слегка подкалывала за ее ненависть к людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кста, я ее не оскорбляла, а слегка подкалывала за ее ненависть к людям.

я имею право ненавидеть кого хочу
а ты не имеешь право меня за это оскорблять
и бан это еще не все чем ты будешь платить
Шведский балет Регнарек
кста, я ее не оскорбляла, а слегка подкалывала за ее ненависть к людям.

я имею право ненавидеть кого хочу
а ты не имеешь право меня за это оскорблять
и бан это еще не все чем ты будешь платить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне посоветовали плюнуть и растереть....
АлексаВ ответ на РЛД
РЛД
мне посоветовали плюнуть и растереть....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне посоветовали плюнуть и растереть....

Значит так и сделай)))
Анжела ЛондонВ ответ на Алекса
Алекса
мне посоветовали плюнуть и растереть....

Значит так и сделай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоисть ты уже забыла каг тибя зазвёздачке забанели, каг ты тему в Вапросах саздафала нидаына паповаду бана)
АлексаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
тоисть ты уже забыла каг тибя зазвёздачке забанели, каг ты тему в Вапросах саздафала нидаына паповаду бана)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тоисть ты уже забыла каг тибя зазвёздачке забанели, каг ты тему в Вапросах саздафала нидаына паповаду бана)

Не это не про звйздочки было Это тему снесли не за что не про что когда! А недельный бан я спросила мне не ответили! Не тогда темы не было...а вообще действительно нужно растирать налевав Это правда...так легче и спокойней
Колобок и два жирафа
тонкий намек на толстые обстоятельства ))
Марфа Васильна Хачуткина
Меня тоже банили ни за что , плюнь и разотри ...
Марфа Васильна Хачуткина
Меня тоже банили ни за что , плюнь и разотри ...
СсылкаПожаловаться
Не что за дела, и так разогнали всех....
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на РЛД
РЛД
Не что за дела, и так разогнали всех....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не что за дела, и так разогнали всех....

Все - таки 3 часа это не неделя , как со Шастьем
Марфа Васильна Хачуткина
Не что за дела, и так разогнали всех....

Все - таки 3 часа это не неделя , как со Шастьем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про Щастье не знаю, тем более Щастье юморная, у нее складные комменты. Плохо про нее не скажу.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на РЛД
РЛД
Про Щастье не знаю, тем более Щастье юморная, у нее складные комменты. Плохо про нее не скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про Щастье не знаю, тем более Щастье юморная, у нее складные комменты. Плохо про нее не скажу.

А я тем более ...Шастье тоже ничего плохого не сказала , темку замутила "хочу быт" модером" ...я тему , правда , не видела .
Колобок и два жирафаВ ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
Про Щастье не знаю, тем более Щастье юморная, у нее складные комменты. Плохо про нее не скажу.

А я тем более ...Шастье тоже ничего плохого не сказала , темку замутила "хочу быт" модером" ...я тему , правда , не видела .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы как вчера родились, модеров вообще нельзя упоминать в теме, сразу банят, независимо от качества упоминания
Колобок и два жирафа
вы как вчера родились, модеров вообще нельзя упоминать в теме, сразу банят, независимо от качества упоминания
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я из-за них сутки без хлеба сижу, расстроилась.))))))))
Колобок и два жирафаВ ответ на РЛД
РЛД
да я из-за них сутки без хлеба сижу, расстроилась.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не упоминай имя модера всуе))) и жизнь наладится
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
вы как вчера родились, модеров вообще нельзя упоминать в теме, сразу банят, независимо от качества упоминания
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы как вчера родились, модеров вообще нельзя упоминать в теме, сразу банят, независимо от качества упоминания

Да я как - то не задумывалась ...ну что ж , против ветра отныне плевать не будем :)
Колобок и два жирафаВ ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
вы как вчера родились, модеров вообще нельзя упоминать в теме, сразу банят, независимо от качества упоминания

Да я как - то не задумывалась ...ну что ж , против ветра отныне плевать не будем :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
говорю не голословно, по собственному опыту...
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
говорю не голословно, по собственному опыту...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
говорю не голословно, по собственному опыту...

Верю ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем