Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добры дела

Разбудил меня сегодня утром в 7:55 звонок: "Здравствуйте. Александра Александровна! Вы можете сегодня приехать и сдать кровь? не хватает крови вашего фенотипа..." отвечаю не не раздумывая: "Да, конечно, я приеду..." Кровь была нужна ребенку, но персонал Станции мне попенял: "Поздновато приехали, до 12:00 нужно поторопиться, если бы необходимость не приняли бы..." Режим их работы до 13:30... я не опоздала, но выслушала от гардеробщиц и тети, что чай наливает)))Тема неинтересная, но полагаю, доноры и неравнодушные форумчане откликнутся, спс)
Александра Галюкшева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Brisa В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?

Гепатиты В и С в анамнезе :-).
Маррина Ивванова
сдавала кровь все студенчество. За обед, практически безвозмездно. А потом перестала подходить(((
Светлана Смирнова
Мне нельзя сдавать, а муж почетный донор
солнце Светлова
раньше сдавала..сейчас муж сдает, когда просят...
Леди Дю
я раньше сдавала, а потом страшно стало и перестала
Mari Petro
все правильно, режим работы до 13.30, но кровь отвозят в 12. потом они свои дела делают
Эйве
и че????
Бука Резинкина
Мне низзя(( у самой малокровие(( а так бы с радостью! благое дело спасать жизни
Дмитрий Котов
Моя кровь всем подходит, вот для меня кровь найти, это проблема. Никогда за деньги едук ровь не сдавал, но всегда просили ещё 200гр, а ещё...голова жутко болит потом, особенно если больше поллитра. Все кто со мной начинал, уже все с гепатитом и прочими "профессиональными" болезнями. А мне везло пока.
Галка Галкина
гардеробщицы, регистраторши в поликлиниках и даже приемщицы анализов бывают самыми важными людьми на земле.))
Галка Галкина
гардеробщицы, регистраторши в поликлиниках и даже приемщицы анализов бывают самыми важными людьми на земле.))
СсылкаПожаловаться
Не, уборщицы их главней )))
Александра Галюкшева
Прошу прощения у форумчан!!!!на работе, ответить не могу(
Yanay Dreamer
не сдаю, и так много теряю =) но уважаю это дело =)
Olga Olga
назвался груздем.. ага, неча ждать бесконечных реверансов и книксенов
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем