Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрые есть?

Предыдущая тема удалена, ибо переход на личности не люблю. Вывод: по теме говорить никто практически не хочет, все начинают переходить на личности и давай высказывать злостности. Вопрос: зачем? вам некуда деть агрессию в жизни? Вы вымещаете свои комплексы? Вы графоманы? Кто вы?
Sevem
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Кикимора (ritorna )В ответ на Фике
Фике
смущает кафель...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же чем-то заняться на унитазе....
Кикимора (ritorna )
Надо же чем-то заняться на унитазе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроме унитаза-тьма в глазах?
Кикимора (ritorna )В ответ на Мир
Мир
Кроме унитаза-тьма в глазах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет... Еще звездочки бывают.. При большом напряжении....
Кикимора (ritorna )
Нет... Еще звездочки бывают.. При большом напряжении....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При большом напряжении угольки остаются.
А.С. ЛермонтовВ ответ на Фике
Фике
смущает кафель...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смущает имя Хула с маленькой буквы
А.С. Лермонтов
смущает имя Хула с маленькой буквы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве это имя?
А.С. ЛермонтовВ ответ на Мир
Мир
Разве это имя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проверочное слово ,кто? - Хула , кому? - Хули
А.С. Лермонтов
проверочное слово ,кто? - Хула , кому? - Хули
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы в школу ходили?
А.С. ЛермонтовВ ответ на Мир
Мир
Вы в школу ходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, сразу в институт пошел
АнонимноВ ответ на Мир
Мир
СсылкаПожаловаться



Я в туалете и НЕ ТАКОЕ читал...
МирВ ответ на Анонимно
Анонимно



Я в туалете и НЕ ТАКОЕ читал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это храм. Советую сходить , только ведите себя прилично. Кафель от камня отличить может даже ребёнок.
АнонимноВ ответ на Мир
Мир
Это храм. Советую сходить , только ведите себя прилично. Кафель от камня отличить может даже ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это храм. Советую сходить , только ведите себя прилично. Кафель от камня отличить может даже ребёнок.
Ну да, разумеется.
Дешёвый кафель, в котором отражается кафельная шахматка на полу.
Храм очищения телесного, несомненно (возможно, сауна или например абортарий - мало ли гигиенических мест?).
МирВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это храм. Советую сходить , только ведите себя прилично. Кафель от камня отличить может даже ребёнок.
Ну да, разумеется.
Дешёвый кафель, в котором отражается кафельная шахматка на полу.
Храм очищения телесного, несомненно (возможно, сауна или например абортарий - мало ли гигиенических мест?).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сауна, абортарий -любимые места.
Фике
хи... Амаранте: согласна на дележ, тебе московские, мне питерские :)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Фике
Фике
хи... Амаранте: согласна на дележ, тебе московские, мне питерские :)
СсылкаПожаловаться
не ...я фсё... я в комотозе... я не могу ответить на вопрос: ХТО Я!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не ...я фсё... я в комотозе... я не могу ответить на вопрос: ХТО Я!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если на вопрос ХДЕ Я? ответить можешь, то не все потеряно :)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Фике
Фике
если на вопрос ХДЕ Я? ответить можешь, то не все потеряно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот хде - 100% на работе... а кем я работаю! такое чувство, особенно по утрам, что клоуном! бегаю всем настроение поднимаю! как меня нет - все от начальства ныкаются - у всех настроение припоганое....
антася
ОЙ ДоБРые мы тута , ага!
*****
вот о Вашей агрессивности по отношению к знакомой и стоит поговорить - лично Вам ничего плохого не сделала, откуда столько злобы непонятно...
SevemВ ответ на *****
*****
вот о Вашей агрессивности по отношению к знакомой и стоит поговорить - лично Вам ничего плохого не сделала, откуда столько злобы непонятно...
СсылкаПожаловаться
Моей агрессии не было ни слова, был крик души, как объяснить подружке, которую люблю, что она не права, потому что она это поймет... только когда мамы уже не будет...
*****В ответ на Sevem
Sevem
Моей агрессии не было ни слова, был крик души, как объяснить подружке, которую люблю, что она не права, потому что она это поймет... только когда мамы уже не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она права, не права бы была, если бы сама зарабатывала, а на маму плевала с высокой колокольни - в этом случае, что будущий зять и супруг считает делать нужным, так и будет - "кто платит, тот заказывает музыку"
ФикеВ ответ на Sevem
Sevem
Моей агрессии не было ни слова, был крик души, как объяснить подружке, которую люблю, что она не права, потому что она это поймет... только когда мамы уже не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы с ней давно дружите?
SevemВ ответ на Фике
Фике
вы с ней давно дружите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с 6 лет
ФикеВ ответ на Sevem
Sevem
с 6 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что она говорит, почему не помогает? а вы ее маме помогаете? заходите? подруга всегда маме не помогала? а мама ей чем нибудь помогала? мама стала жить хуже чем раньше? почему вы считаете чужие деньги?
просто в вашей "сказке" цепляешься за богатого москвича... хотя по большому счету он не причем, зачем он в рассказе... и читается зависть
SevemВ ответ на Фике
Фике
а что она говорит, почему не помогает? а вы ее маме помогаете? заходите? подруга всегда маме не помогала? а мама ей чем нибудь помогала? мама стала жить хуже чем раньше? почему вы считаете чужие деньги?
просто в вашей "сказке" цепляешься за богатого москвича... хотя по большому счету он не причем, зачем он в рассказе... и читается зависть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в моем рассказе читается то, что видится вам с вашей исключительной точки зрения, основанной на собственных мыслях, поступках и помыслах... Между строк не было ничего, кроме того, что есть:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем