Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрые есть?

Предыдущая тема удалена, ибо переход на личности не люблю. Вывод: по теме говорить никто практически не хочет, все начинают переходить на личности и давай высказывать злостности. Вопрос: зачем? вам некуда деть агрессию в жизни? Вы вымещаете свои комплексы? Вы графоманы? Кто вы?
Sevem
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
ФикеВ ответ на Sevem
Sevem
в моем рассказе читается то, что видится вам с вашей исключительной точки зрения, основанной на собственных мыслях, поступках и помыслах... Между строк не было ничего, кроме того, что есть:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно на себя примерила, и поняла что вопросов у меня больше чем ответов в этой ситуации
недавно рассказали историю: к бабушке в деревню приезжает сын только раз в месяц (негодяй как он может!), а потом эта бабушка рассказывает про него, как от пыталась от плода седьмого нежеланного избавиться, и живот била, и по снегу бегала, и тяжести таскала, только чтоб не было его... (боже какое ж детство было у этого мальчика?! и где собственно первые шестеро)
в вашей истории девочку все детство били, какие у нее отношения были с матерью - вопрос, и кому она что должна с таким детством - тоже... и какое отношение имеет к ее отношениям с матерью упомянутый вами москвич - я считаю никакого, о нем можно было не говорить, имхо
SevemВ ответ на Фике
Фике
конечно на себя примерила, и поняла что вопросов у меня больше чем ответов в этой ситуации
недавно рассказали историю: к бабушке в деревню приезжает сын только раз в месяц (негодяй как он может!), а потом эта бабушка рассказывает про него, как от пыталась от плода седьмого нежеланного избавиться, и живот била, и по снегу бегала, и тяжести таскала, только чтоб не было его... (боже какое ж детство было у этого мальчика?! и где собственно первые шестеро)
в вашей истории девочку все детство били, какие у нее отношения были с матерью - вопрос, и кому она что должна с таким детством - тоже... и какое отношение имеет к ее отношениям с матерью упомянутый вами москвич - я считаю никакого, о нем можно было не говорить, имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ее мама давала ей все,что могла в плане каких-то благ, может мало материнской заботы и ласки,ну так это не удивительно - целыми днями подъезды то мыть. а мч ее был упомянут только для акцента на том,что материально обеспеченная жизнь для нее важнее отношений с мамой.
ФикеВ ответ на Sevem
Sevem
ее мама давала ей все,что могла в плане каких-то благ, может мало материнской заботы и ласки,ну так это не удивительно - целыми днями подъезды то мыть. а мч ее был упомянут только для акцента на том,что материально обеспеченная жизнь для нее важнее отношений с мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она выстрадала эти отношения с женихом (уж простите за пафос), лично я бы не лезла в ее отношения с матерью, и если вы считаете, что она хорошая женщина, просто бы помогала ей чем могла, как матери близкой подруги
Valery L.В ответ на Фике
Фике
конечно на себя примерила, и поняла что вопросов у меня больше чем ответов в этой ситуации
недавно рассказали историю: к бабушке в деревню приезжает сын только раз в месяц (негодяй как он может!), а потом эта бабушка рассказывает про него, как от пыталась от плода седьмого нежеланного избавиться, и живот била, и по снегу бегала, и тяжести таскала, только чтоб не было его... (боже какое ж детство было у этого мальчика?! и где собственно первые шестеро)
в вашей истории девочку все детство били, какие у нее отношения были с матерью - вопрос, и кому она что должна с таким детством - тоже... и какое отношение имеет к ее отношениям с матерью упомянутый вами москвич - я считаю никакого, о нем можно было не говорить, имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как легко говорить со стороны автору
а детские воспоминания никто не отменял...
мыть подъезды и бить ребёнка для которого моешь подъезды
я бы тоже не стала помогать такой матери..да и какая разниуа мать, отец..или сестра, если отношения плохие.
Фике полностью согласна с вами, тем более упоминание богатого москвича не причём, здесь вопрос отношений.
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
как легко говорить со стороны автору
а детские воспоминания никто не отменял...
мыть подъезды и бить ребёнка для которого моешь подъезды
я бы тоже не стала помогать такой матери..да и какая разниуа мать, отец..или сестра, если отношения плохие.
Фике полностью согласна с вами, тем более упоминание богатого москвича не причём, здесь вопрос отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бил отец алкоголик, но прозвучало, не успел добить до смерти - умер (не ручаюсь за дословность), почему мать не спасла девочку от этого ужаса? тут вопрос мытья подъездов и достатка уже уходит на второй план
Valery L.В ответ на Фике
Фике
бил отец алкоголик, но прозвучало, не успел добить до смерти - умер (не ручаюсь за дословность), почему мать не спасла девочку от этого ужаса? тут вопрос мытья подъездов и достатка уже уходит на второй план
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и какого ей сейчас помогать матери?
какая же это мать.. а автору не надо всё это обсуждать, пока не побыла в шкуре маленькой девочки, которую бьёт пьяный отец, а мать стоит и смотрит..смотрит и сохраняет семью..
убить мало таких женщин, которым постель дороже морального спокойствия их детей, про физическое насилие и говорить нечего.
чёт я в Агента превращаюсь от таких тем на форуме..)))
SevemВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну и какого ей сейчас помогать матери?
какая же это мать.. а автору не надо всё это обсуждать, пока не побыла в шкуре маленькой девочки, которую бьёт пьяный отец, а мать стоит и смотрит..смотрит и сохраняет семью..
убить мало таких женщин, которым постель дороже морального спокойствия их детей, про физическое насилие и говорить нечего.
чёт я в Агента превращаюсь от таких тем на форуме..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как же тут все любят судить авторов,ничего о них не зная))) создала тему - будь готова к распятию!)))
Valery L.В ответ на Sevem
Sevem
как же тут все любят судить авторов,ничего о них не зная))) создала тему - будь готова к распятию!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну любой автор от святости далёк..
а что говорить не суди других- это для вас прямое осцждение вас лично..странно..очень даже странно.
Light @@@
ну засрать тему это святое
мы все добрые....только настроение бывает переменчивое
SevemВ ответ на Light @@@
Light @@@
ну засрать тему это святое
мы все добрые....только настроение бывает переменчивое
СсылкаПожаловаться
кстати мнение поддерживаю: родители -святое!
Я!
Эту тоже удалишь? Потом еще создашь.. и так по кругу? ))
SevemВ ответ на Я!
Я!
Эту тоже удалишь? Потом еще создашь.. и так по кругу? ))
СсылкаПожаловаться
Эту не буду:-)
Нюрка
Все добрые и хорошие делом заняты, а мы от скуки звереем и пишем гадости, тем более, что ненаказуемы гадости в инете)))))
Герда Герда
о ком и о чём речь апщета
Ася Райская
о чем тема то была?
ой, да ладно. было б из-за чего расстраиваться. переходят на личность, когда сказать не чего. фу фу фу
МаргошаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
о чем тема то была?
ой, да ладно. было б из-за чего расстраиваться. переходят на личность, когда сказать не чего. фу фу фу
СсылкаПожаловаться
обычная житейская ситуация. Мнение многих не совпало с мнением автора. Отсюда Автор сделала выводы, что все тут злые и недобрые.
Ася РайскаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
обычная житейская ситуация. Мнение многих не совпало с мнением автора. Отсюда Автор сделала выводы, что все тут злые и недобрые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мнение- это святое, а вот переход на личность, проход по внешности- бррр, как то тупенько....
SevemВ ответ на Маргоша
Маргоша
обычная житейская ситуация. Мнение многих не совпало с мнением автора. Отсюда Автор сделала выводы, что все тут злые и недобрые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ну зачем переворачивать все, удалила исключительно из-за обсуждения меня в свете ситуации,ибо я просто рассказчик, сторонний наблюдатель.))) а так как всем просто захотелось поговорить,вот и создала вторую тему. в которой весь негатив улетучился))))
МаргошаВ ответ на Sevem
Sevem
вот ну зачем переворачивать все, удалила исключительно из-за обсуждения меня в свете ситуации,ибо я просто рассказчик, сторонний наблюдатель.))) а так как всем просто захотелось поговорить,вот и создала вторую тему. в которой весь негатив улетучился))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой... как же Вы всё неадекватно восприняли... Я не верю, что ты Вы на форуме 3 года. У Вас логики - ноль. Даже лень раскладывать по полочкам...
SevemВ ответ на Маргоша
Маргоша
ой... как же Вы всё неадекватно восприняли... Я не верю, что ты Вы на форуме 3 года. У Вас логики - ноль. Даже лень раскладывать по полочкам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
логика, полочки, неадекватно- мне тоже лень))) а вот песню про лебедя на пруду спою таки)
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Sevem
Sevem
вот ну зачем переворачивать все, удалила исключительно из-за обсуждения меня в свете ситуации,ибо я просто рассказчик, сторонний наблюдатель.))) а так как всем просто захотелось поговорить,вот и создала вторую тему. в которой весь негатив улетучился))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо подругу осуждать. Ее отношение к матери - ее личное дело.
А вы, чем на форуме сидеть и вторую тему подряд строчить, своей
маме чайку с лимоном отнесите. Ласково с ней поговорите.
Сами говорите - хворает.
Sevem
Да уже не важно, важно, что тема про доброту, ан таки плюются, ропщут:-)
АнонимноВ ответ на Sevem
Sevem
Да уже не важно, важно, что тема про доброту, ан таки плюются, ропщут:-)
СсылкаПожаловаться
Да уже не важно, важно, что тема про доброту, ан таки плюются, ропщут:-)
Какие непослушные!!! Вот же сцюки!!!
прям как героиня пердыдущего рассказа
Мюмзик
SevemВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
А глаза, глаза то какие!!!!:-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем