Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрые люди!

Тут совсем недавно,примерно неделю назад,мне нужно было заскочить в одно место....
Бросил машину под знаком вроде 3,27 и шмыг в контору куда надо было, и практически во время беседы с продавцом тут же звонок,вашу машину эвакуируют.....
Я все бросаю и рысью  к машинке ,смотрю,а ее уже бедненькую грузят на эвакуатор.....,спасибо человеку,который  во-время, позвонил по телефону который был на панели......Мне был торжественно и с улыбкой выписан штраф,за который я расписался и был отпущен инспектором на все четыре стороны, с выпрыгивающим  из груди сердцем от счастья.
В последнее время заметил активное движение против МАДИ,когда народ видит "крокодилов",не важно за рулем или на автомобиле останавливаются и активно начинают вызванивать владельцев тс у которых забирают авто.
Все удовольствия мне обошлось в смехотворную сумму............ в российских рублях.
Еще раз извините,за не новогоднюю тему.
игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
ВИШНЯ #
это пипец какая важная инфа.....
Violet Kitten
Вёдра свои надо по правилам парковать, тогда и проблем с эвакуацией не будет.
ВИШНЯ #В ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Вёдра свои надо по правилам парковать, тогда и проблем с эвакуацией не будет.
СсылкаПожаловаться
у игоряшикс ТАЗ!
Violet KittenВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
у игоряшикс ТАЗ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же ведро, но упрощенной конструкции.
step up
Че йто было...опять гладиолус?
Ирида ИридаВ ответ на step up
step up
Че йто было...опять гладиолус?
СсылкаПожаловаться
Почти)
Кошак Домашний
По )( , потому что до (.)
Aya Pon
вот и весь джингл беллс ))
да лан, зато оплатили до нг
Машка
от больная это тема для меня, тож однажды за эвакуатором бежала, благо, светофор, тормознул, и на месте всё решили... залёт на 30 баксов, и это со скидкой, не со штрафстоянки забирала... а припарковалась близко к перекрёстку... обиднее всего, что там автовокзал, места нету и дорога, ведущая во дворы, там всегда забито до отказа, машин одна на одной, и эвакуируют ток изборочно, мне так вот повезло...
Violet KittenВ ответ на Машка
Машка
от больная это тема для меня, тож однажды за эвакуатором бежала, благо, светофор, тормознул, и на месте всё решили... залёт на 30 баксов, и это со скидкой, не со штрафстоянки забирала... а припарковалась близко к перекрёстку... обиднее всего, что там автовокзал, места нету и дорога, ведущая во дворы, там всегда забито до отказа, машин одна на одной, и эвакуируют ток изборочно, мне так вот повезло...
СсылкаПожаловаться
А что, пройти лишние 300 метров или пару остановок на метро проехать - корона с головы упадёт?
Почему из-за вашего личного ведра, припаркованного в неположенном месте, должны десятки, если не сотни людей испытывать неудобства?
Aya PonВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
А что, пройти лишние 300 метров или пару остановок на метро проехать - корона с головы упадёт?
Почему из-за вашего личного ведра, припаркованного в неположенном месте, должны десятки, если не сотни людей испытывать неудобства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тише ))
бывает такое.
игорьВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Тише ))
бывает такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не понял,вы меня защищаете или такая добрая накануне праздников?
Aya PonВ ответ на игорь
игорь
Я не понял,вы меня защищаете или такая добрая накануне праздников?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы мне нра. Плохо?
игорьВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Вы мне нра. Плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно хорошо,тем более сегодня мне стукнуло 55,спасибо вам....
Сразу видно,что вы позитивный человек.
Машка В ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте так, все случаи индивидуальны...машины в том месте, никому не мешают... соглашусь с вами, когда реально перекрывают подъезды во дворах, паркуются на газоне и тротуаре и т д... я се такого не позволяю... и да, корону не ношу, и у меня не ведро, так что и вы скромнее ся ведите...
Violet KittenВ ответ на Машка
Машка
давайте так, все случаи индивидуальны...машины в том месте, никому не мешают... соглашусь с вами, когда реально перекрывают подъезды во дворах, паркуются на газоне и тротуаре и т д... я се такого не позволяю... и да, корону не ношу, и у меня не ведро, так что и вы скромнее ся ведите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ПДД четко сказано, где машины создают угрозу пешеходам и безопасности движения и их парковка запрещена. Там где вы её припарковали - нарушили правила, а следовательно создали потенциальную угрозу жизни и здоровью людей. А следовательно поступили по-хамски.
Все транспортные средства, называю ведрами, вне зависимости от антуража. Суть их одинакова. А количество понтов и ЧСВ от владения конкретным экземпляром - личная инициатива владельца, которая никому кроме него не интересна.
игорьВ ответ на Машка
Машка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам за добрые слова.
Скажу больше,по роду службы,совсем недавно ходя по центру Москвы,стал замечать,что очень много мест,где машины жители и гости не стали бросать кому как нравится и в этом большой плюс,а минус у всех госучреждений,есть свои государственные машины с парковками и с прочими атрибутами.И им не надо чистить стоянку,а уж тем более платить за нее.
Я имею ввиду СКС,ФНС,правительство москвы,депутаты,мвд, и т.д.
Violet Kitten
Для таких случаев есть знак аварийной остановки.
Остальное - в 99,8% случаев - обычная лень владельца ведра и хамство к окружающим людям.
НикВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Остальное - в 99,8% случаев - обычная лень владельца ведра и хамство к окружающим людям.
СсылкаПожаловаться
вот соглашусь
Aya PonВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
СсылкаПожаловаться
Не всегда так.
Violet KittenВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Не всегда так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я же не отрицаю! В 0,02% случаев это не так.
Zarina__YaВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Ну я же не отрицаю! В 0,02% случаев это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас с математикой не очень. 99,8%+0,02 = 99,82%, а не 100. И если у вас нет свего "ведра", то вы вряд ли знаете ПДД настолько хорошо, чтобы ссылаться на них в комментариях.
Violet KittenВ ответ на Zarina__Ya
Zarina__Ya
У вас с математикой не очень. 99,8%+0,02 = 99,82%, а не 100. И если у вас нет свего "ведра", то вы вряд ли знаете ПДД настолько хорошо, чтобы ссылаться на них в комментариях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опечатка? Не, не слышала.
Ведро продано в связи с приобретением более необходимых для жизни вещей.
И представляете, моя принципиальная позиция такова, что даже ведро я не приобретаю пока не озабочусь покупкой под него гаража или машиноместа, чтобы у самого проблем с парковкой не было, и чтобы другим неудобства не создавать.
Constellation Chariot
Хорошо когда телефон есть, а то набегут эти упыри и что делать... у нас не принято отстаивать права с кулаками то (
Элина Волкова
припарковалась в конце остановки под знаком "5 минут стоянка" , пошла в магазин за продуктами, выхожу с полными сумками -машины нет, спасибо людям сказали, что забрал эвакуатор
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем